Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Письмо психологу

9 509 просмотров • пожаловаться
Автор: Алекс Эр
Секс группа: Подростки, Инцест
[1]  2


Сын всё так же приходит ко мне обниматься, мы иногда целуемся, я даже чувствую кончик его языка на своих губах, но я только поддаюсь его поцелуям, не ласкаю его в ответ. Конечно, я ничего не могу поделать со своим желанием и всё так же возбуждена, но теперь я хотя бы спокойно это переношу.


Я заметила, что сын играет с моими трусиками в моё отсутствие. Я сначала сомневалась, а потом проверила – это действительно так: моё бельё в шкафу чуть меняет положение, когда меня нет дома. А ещё он подглядывал за мной. Один раз я забыла принести полотенце, когда пошла в душ, и обнаружила это только тогда, когда уже помылась. Позвала его, открыла ему дверь и спряталась за занавеской. Он принёс полотенца, как бы закрыл дверь, а сам почти незаметно подглядывал в щелочку, когда я потянулась за ними. Я сделала вид, что не заметила.


Вчера ночью он пришёл ко мне, мы опять просто лежали и обнимались, и он целовал меня, покрывал поцелуями мои губы и щёки, и шею, и потом опустился ниже и стал страстно целовать моё декольте и мои плечи. Я молча лежала, не отталкивая его и не отвечая ничем. А он вдруг потянул пальчиками вниз мою майку и обнажил мои груди с торчащими сосками.


Он смотрел на них, а я почти дрожала: мой сын сам раздел меня и теперь жадно смотрит на мою голую грудь. Он не спрашивал разрешения, даже не взглянул мне в лицо. Просто стал целовать обнажённые полушария, всё ближе и ближе к соскам. Потом взял в рот правый сосок и стал сосать его так сильно, страстно. Я не выдержала и застонала.


Сын сжал в пальцах сосок моей другой груди и стал крутить его, продолжая сосать первый. Это мучительно приятно, доктор, я не знаю как Вам объяснить. Это и больно, и хочется, чтоб продолжалось, и отдаётся во всем теле, особенно внизу. Я вся выгнулась, а он всё ласкал и ласкал мои соски, забирая в рот то один, то другой.


Потом он опрокинул меня на спину, лёг сверху и я раздвинула ноги. Он поцеловал меня в губы и стал водить по ним языком, ласкать их, так что я решила ответить и прикоснулась к нему своим язычком. Это было безумно приятно, доктор – мой сын, мой мужчина, лежит на мне сверху, на моей обнажённой груди, и покрывает мои губы самыми настоящими поцелуями.


Я ощутила, как его руки стаскивают мои трусики, и опять не стала сопротивляться. Что я сделаю-то, буду ломаться как девчонка, или скажу нет? Я просто позволила ему делать то, что он хочет. А он снял свои плавки и прижался своими бёдрами к моим. Я ощутила жар его напряженного члена. Я часто видела его член сквозь трусики, когда он выходил утром из спальни и у него был утренний "стояк", но ничего не думала об этом. А тут вдруг горячий ствол прижался ко мне, длинный, упругий, такой желанный.


Я направила его пальчиками в себя и обвила сына ногами, понуждая его двигаться. Мы слились в поцелуе и всё превратилось в один чувственный поток ощущений. Я не знаю, кончила ли я, потому что я думала, что непрерывно кончаю – мне было безумно хорошо от каждого его толчка, каждого соприкосновения наших тел. Я целовала его как сумасшедшая, я что-то говорила, он тоже что-то шептал, всё моё тело горело от нахлынувших чувств и я совершенно потеряла контроль над происходящим. Мы только стискивали крепче наши объятия, целовались и обвивали друг друга ногами, пока наши бёдра становились единым целым. Мне кажется, я наконец-то познала настоящий смысл слов "заниматься любовью." Эта была чистая, прекрасная любовь, которая наполняла наши тела.


Когда страсть схлынула, я как-то постепенно пришла в себя и обнаружила, что сын спит у меня под боком, голый и, наверное, уставший. Всё моё тело приятно ныло. Я сладко вздохнула и тоже уснула, ощущая себя бесконечно счастливой.


Утром сын проснулся, поцеловал меня и мы занялись любовью ещё раз. Потом я отправила его сделать завтрак, а сама пошла в душ и не стала закрывать дверь на щеколду. Если он хочет, пусть приходит и смотрит. В этом, доктор, было какое-то такое новое невероятное ощущение свободы, не знаю как сказать. Вышла я из ванной в халатике, под которым были только трусики – это тоже была часть новой свободы, новой жизни.


За завтраком мы серьёзно поговорили. Я строго-настрого запретила ему говорить кому-нибудь о том, что было между нами. Даже намекать на это. Если он так сделает, сказала я, между нами всё тут же прекратится и даже могут быть более серьёзные последствия. Он всё понял.


Перед тем, как уйти в школу, он поцеловал меня в губы горячо и нежно. От этого поцелуя я потом ещё долго счастливо порхала, словно птичка, пока собиралась на работу. Я уже мечтаю купить новое бельё, и платья, и провести отпуск с сыном где-нибудь в прекрасном месте в Европе.


Я не знаю, если честно, зачем я Вам это всё пишу. Наверное, мне просто больше не с кем поделиться своим счастьем. Спасибо Вам за помощь и за поддержку!

Искренне Ваша, О."

***

Я закрыл почту и не стал писать ответ. Повезло, что я нашёл мамин черновик письма в почте до того, как мама его отправила. Ещё лучше то, что мама не очень хорошо разбирается в компьютерах и не заметила, что я подменил адрес доктора в поле "Кому". А ещё лучше наши с ней новые отношения. Сейчас она вернётся с работы и будет вся моя, моя любимая мама.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (21 голос)