Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Приключения в сауне

3 601 просмотр • пожаловаться
Автор: Vadim1714
Секс группа: Группа, А в попку лучше, Бисексуалы
[1]  2

Не в силах себя сдержать, я наклонился и стал по очереди сосать набухающие головки. Минуту спустя, они уже стояли и были готовы к бою. Майк встал и обойдя сзади, поставил меня на колени. Я прогул спину, внизу живота сладко заныло, в ожидании чёрного и большого члена. Моя попка почувствовала прикосновение головки члена Майка и готова была взорваться от желания. Одним движением член полностью вошёл в меня. Мои ноги подкосились, я закричал от удовольствия и чуть не прикусил член Стефана. Подождав секунд двадцать, Майк стал двигаться в моей попке, доставляя ей наслаждение. Через несколько минут скорость движения члена увеличилась и он с громким хлюпаньем входил и выходил из моей дырочки.

Внизу живота сладко ныло и наростало что-то очень приятное. Спустя минуту я завыл, тело затрясло, а из моего члена стала вытекать густая жидкость, похожая на сперму. Я кончал, это был оргазм простаты.... Закрыв глаза и продолжая сосать член Стефана, я погрузился в новые ощущения. В какой-то момент я почувствовал свой член у кого-то во рту и открыв глаза увидел лежащую подо мной Люду, которая высасывала всё, что вытекало из моего члена. Из парилки вышли Сергей и Максим. Максим, не растерявшись, взял с дивана подушку и положил её под попку Люды, затем поднял её ноги и вошёл в неё. Люда громко застонала и ещё шире развела ноги. Сергей опустился позади Макса на колени и стал пристраиваться к его попке.

В комнате пахло сексом, возбужденными телами и громкие стоны заполняли её.

Член Стефана напрягся и мощной струёй спермы кончил мне в рот. В это же время Майк, крепко держа меня за бедра, с диким рёвом кончал в мою попку, насаживая её на свой член. Максим с Сергеем, тоже не заставили себя ждать и по очереди кончили. Поднявшись, мы с Людой, побрели в душ. Зайдя в душевую, я включил тёплую воду и мы стали под струи душа. Я обнял Люду и наши губы слились в поцелуе. Стройная и нежная, она как никогда была очень желанная. Мой член встал и хотел её. Я повернул Люду к себе попкой, а она в свою очередь облакотилась руками на стену и расставив шире ноги, прогнула спину. Взяв за любимые и сексуальные бёдра, я вошёл в неё. Возбуждение было настолько велико, что я кончил уже через несколько минут. Потом мы приняли душ и обернувшись в простыни, вышли в комнату отдыха. В комнате были Максим и Сергей, одетые и готовые ехать по домам. Майк и Стефан тоже одевались. Через десять минут, мы все попрощавшись, разъехались на такси по домам.

Вот такая получилась сауна...