Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

ПОЕЗДКА В ПАРАДАЙЗ Ч 2

1 978 просмотров • пожаловаться
Автор: GODDES
Секс группа: Потеря девственности, Инцест, Эксклюзив
[1]  2

От такого натиска "Сантехник" обмяк, держась за кран, как за спасительную соломинку, а белокурая стервочка продолжала свое наступление, гладя его в расстегнутой рубахе по животу и пытаясь пробраться еще глубже в ширинку.

– Дай хоть доделать... – пробормотал Буяныч, неохотно отрываясь от ее домаганий.

– Делай, мой хороший...

Закрутив отверткой основание барашка, он с гордостью мастера на все руки сообщил:

– Вот и все готово! Теперь можно открыть стояк.

– Пойду, поверну рычажок...

Решив проверить качество своей работы, Степаныч поторопился, поэтому тугой напор мутной и ржавой воды с шумом ударил о раковину и забрызгал ему рубаху.

– Ёперный театр – чуть не заматерился он, еле успев закрыть кран обратно.

– Что случилось? – запыхавшись, хозяйка дома влетела обратно фурией в кухню. – Ой, я наверно поторопилась.

– Зато теперь работает, как часы – улыбаясь, просопел он: вся рубаха была в ржавых пятнах.

– Снимай ее и все остальное тоже! Сейчас принесу тебе Мишкин халат, он новый, еще не ношенный...

***

– Идем, мне тоже твоя помощь нужна! – схватив его за руку, Лера поволокла его за собой. Он с мольбой взглянул на Маргошу, но та лишь утвердительно кивнула: " Все нормально, смелей!" Запахивая на ходу халат, мужчина зашел с ней в уже знакомую, без дверей, комнату.

Дойдя до небольшого компьютерного стола, на котором был полный кавардак, девица тыкнула пальцем в настольную лампу:

– Вот, не работает!

– Так может лампочку новую вставить? – поинтересовался Вован, присев на крутящееся кресло и щелкнув выключателем.

– Так вставь! – но в его ушах это прозвучало почти как "Так вставь мне!"

– Тогда неси, есть запасные?

– Не знаю, щас гляну в кладовке, сиди здесь! – пригрозив ему пальчиком, приказала она, как коту, будто боясь, что тот снова умотает на кухню к сладкой сметане.

Оставшись сидеть на месте, как и было велено, мужчина оглядел комнату: тут тоже все было обставлено "по высшему разряду", в основном преобладал желтый и розовый цвет, как и полагается в "бударе принцессы". Небольшая кровать у стены из дорогого дерева, желтый комод и шкаф, розовое трюмо на изогнутых ножках и такой же розовый пуф возле него. Везде были разбросаны вещи и одежда, игрушек почти уже не было, лишь пару слонов разного размера и в углу пьяным "Приведением с моторчиком" привалился метровый игрушечный, толстый Карлсон. "Да, на такую роскошь мне никаким сантехником не заработать" – грустно подумал Степаныч, разве что изредка прилетать сюда Карлсоном и шалить..." Всего лишь два часа назад, он скромнягой появился в этом доме, и вот уже такие развратные мысли шумят в голове – он глубоко вздохнул, и принялся выкручивать лампочку.

– Такая, пойдет? – Лерочка вытянула перед ним коробочку и оперлась рукой о его плечо, забросив голую коленку ему на ногу.

– Сейчас глянем...

– Ой, глянь, иначе я тебя покусаю... – хихикнула та, уткнувшись лобиком ему в шею.

От такого явного заигрывания, Буянов снова занервничал: "Старый пень, она ведь еще старшеклассница, куда тебя несет"?

Валерия была полной копией Марго, и внешностью и, конечно же, в повадках, даже понравившийся ему запах сирени, у них был одинаковым. Порой ему даже казалось что она ей не племянница, а ее дочка, но эту загадку родственных отношений он разгадывать не хотел, ибо привык верить людям на слово...

Заменив наконец лампочку, Вован щелкнул выключателем, и круг света мягко осветил угол комнаты.

– Урря, заработало! – школьница, словно получив пятерку по геометрии, радостно вскинула руку, продолжая полу лежать, уже не на "сантехнике", а "электрике". Она чмокнула его в щеку, задержав поцелуй на пару секунд, и машинально почесала лобок. От такой непосредственности, у него в паху все тоже моментально наэлектризовалось, отчего он тоже инстинктивно почесал между ног.

– Что, тоже чухается? – наблюдя за всеми его движениями, ангельским голоском спросила его девчуля.

– Угу, как и у тебя...

– Это хорошо... – задумчиво произнесла Лерка, словно соображая, как бы завести разговор, на интересующую ее тему. – А я тебе нравлюсь? – так же прямолинейно спросила она.

– Ты очень красивая...

– Как Маргоша? Мы с ней очень похожи, правда?

– Правда, но ты красивей. – решив снова испытать проверенный способ лести, ответил Степаныч, надеясь перебороть свое смущение и нерешительность, иначе фиаско ему не миновать... Пока он здесь, Ритина племяшка не отстанет от него, это сто процентов...

– А хочешь увидеть в каких местах?

**** продолжение следует