Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Он, Она и Сексуальные Игры

442 просмотра • пожаловаться
Автор: lifeislove
Секс группа: Странности, Ваши рассказы, Фетиш
[1]  2


Возможно, это покажется на первый взгляд абсурдным, но пришлось месяц потерпеть, чтобы Его мошонка растянулась спокойно и без последствий до размера, который Она запланировала. К кольцам потоньше Она привязывала вспомогательные грузики на длинной верёвке, чтобы они волочились по полу, во время Его перемещений. Проходя мимо Него, Она якобы непринуждённо шлёпала руками по Его голой попе, на самом деле оставляя от ударов свои розовые следы. После, Она ещё купила специальную кожаную трубку, которая замыкалась вокруг мошонки, фиксируя яички в новом положении. Он периодически спал с этой трубкой для исключения обратного эффекта.
Теперь, когда Он ходил перед ней обнаженный, в своей непосредственности, Она с ликованием хвалила саму себя за проделанную работу, наблюдая за свободно болтающимися у Него между ног яйцами. Она подходила сзади и легко охватывала одной рукой Его мошонку, а второй играла с ними без всяких уже неудобств. Бывало, что при хорошем трахе яйца у Него подтягивались, как обычно, а иногда, при неполных яйцах, мошонка остаётся в висячем положении и раскачивается с большим размахом, что само по себе забавно. Хотя, что одно, что другое, Она убедилась, на качество секса никак не повлияло. Тем не менее, кое-что для себя Она открыла. Когда Она уставала делать Ему минет, Она применяла хитрость: Она отдельно захватывала в рот Его яйца, растягивая их и играя, ведь было уже с чем! После таких ласк Он быстро кончал, что означало конец минета.


Во время минета Ей не нравилась крайняя плоть на головке Его члена. Она проводила язычком по самой головке, складывала губки, пытаясь покусывать её как клубничку, ласкала уздечку, даже проталкивалась языком в уретру. Но, крайняя плоть Ей мешала, даже если отодвинуть её, то возвратно-заглатывающими движениями она снова её накрывала. Вывод, который Она сделала был только один: обрезать её!
Она пристала к Нему с этим предложением и различными доводами. Даже многие врачи и эксперты настойчиво рекомендуют по многим причинам, как-то: гигиена, отсутствие неприятных запахов, эстетичный вид, понижение чувствительности и как следствие увеличение продолжительности секса. Под напором Её убедительных просьб Он в конце концов согласился и пошёл в одну из частных клиник и сделал эту маленькую операцию.
Поначалу место операции приносило дискомфорт, пока не зажило. С другой стороны, Его открытая головка постоянно теперь тёрлась об трусы, вызывая в Нём непроизвольное возбуждение. Иногда оно достигало такой степени, что член сразу же становился торчком, как всегда в самый неподходящий момент, и его приходилось поспешно поворачивать, хоть в стрингах это было не особо действенно. Гораздо ощутимее открытая головка натиралась во время тренировки, в результате чего, Он очень часто приходил домой с мокрыми от смазки трусами, пока со временем её кожа не огрубела.
Всё же, при виде своего отражения в зеркале с обрезанным членом, Он сам дико возбуждался и член моментально набухал, демонстрируя свою ухоженную форму. Действительно, Она была права, так он выглядит более эстетично. Однако, была небольшая проблема – Он не мог уже дрочить как раньше. Дело в том, что когда Его член принимал свой боевой вид, кожа на нём натягивалась очень плотно, что не позволяло совершать рукой привычные действия. Единственный выход был – это лубрикант или в ванной гель для душа. Порой, Она не раз набирала масло в ладошку (по обыкновению с ароматом роз) и растирала по его набухшему вытянутому стволу, любовно поглаживая блестящий фаллос, с такой же блестящей шишкой на конце (на заметку: гель для душа даёт похожий эффект).
Она стала обожать Его открытую шляпу, чаще насаживаясь на Него в своей любимой позе амазонки. Ему самому было приятно наблюдать, как Его головка растягивала Её щёлочку, погружая напряженный член в сочную вагину. Новые ощущения от секса Ему тоже нравились больше: они чем-то похожи на предыдущие, но в то же время вызывали мощный оргазм где-то аж из самой глубины члена.


В одно прекрасное время, будучи на отдыхе на островах, они занимались любовью в своём номере отеля на самом берегу голубого океана. Естественно, никто сексуальные игрушки не брал, поэтому во время полового акта Его анус спонтанно раскрылся и оставался таким быть. Теперь он чувствовал, как в Него сзади проникает прохладный воздух в то время, когда Он своим членом развращал Её жаркую плоть. Постоянное ношение анальных пробок различных размеров растянуло Его задний проход и сделало податливым. Хоть Он мог напрячь свои мышцы и стиснуть попку, но Его зацепило это новое чувство раскрепощённости и Он стал совершать свои возвратно-поступательные движения с большей страстью и с большим азартом. Взглянув Ему через плечо, Она заметила в большом зеркале, что напротив кровати, Его открытую дырочку, издалека напоминавшую маленькую чёрную воронку. Протянув руки, Она засунула внутрь свои пальцы и стала что есть силы болтать ими из стороны в сторону. От непривычных дергающих ощущений Его мышцы сфинктера расслаблялись, растягиваясь ещё шире. Восхитительно, как Она отовсюду контролирует Его сексуальность! Она чувствовала, что уже еле сдерживается и всё яростнее долбила Его анус, а Он в ответ всё напористее нажимал на Неё своими бёдрами. В результате Он тоже быстрее приближался к развязке и достигнув пика, одновременно с Ней взорвался бурным оргазмом! Какие это были сказочные незабываемые ощущения! Вспотевшие и утомлённые, в эйфории любви они зачали своего первого ребёнка – мальчика.

Будучи счастливой семейной парой, они не переставали любить друг друга. Поэтому, однажды, Она купила страпон...