Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Я - Игрушка. Часть 1

1 792 просмотра • пожаловаться
Автор: anya_saga
Секс группа: Это славное слово – минет, Фетиш, Свингеры
[1]  2

Я медленно встала и начала привыкать к постороннему предмету в моей попке. Это была мягкая резина, которая двигалась и изгибалась вместе с моими внутренностями, не причиняя боли или дискомфорта. Ощущение было невероятным.

Когда я последовала за Госпожой в спальню, движение пробки в моей заднице заставляло меня хотеть большего. Основание было немного шире стандартных пробок, что растягивало мой тугой сфинктер. Я чувствовала, что снова становлюсь влажной. Как только дверь закрылась, Хозяин стал править балом.

– Пожалуйста, привяжи мою жену к стулу.

Госпожа подошла к деревянному стулу у окна, где Хозяин закрепил ее фаллоимитатор на присоске. Она опустилась на него, застонав, когда он заполнил ее. Когда она немного привыкла, я осторожно привязала ее руки к подлокотникам стула, используя узлы, которым меня научил Хозяин.

– Заткни ей рот, сучка.

Я повиновалась и достала кляп из ящика стола. Я вставила его ей в рот и закрепила пряжку вокруг ее головы сзади. Хозяйке нравилось чувствовать себя беспомощной, пока Хозяин играл со мной.

– Ко мне.

Я подошла к кровати, где Мастер сидел голый, и встала перед ним на колени, ожидая.

– Начинай сосать, шлюшка.

Я двинулась вперед и медленно провела языком вокруг кончика его члена, затем взяла головку в рот и сосала только ее в течение нескольких минут, прежде чем скользнуть языком от основания его члена до конца и медленно опустила мою голову на его член, пока он не ударил меня по задней части горла.

– Сидеть!

Я села и стала ждать.

– Кто так сосет член? Такими темпами это может продолжатся к второму пришествию. Ты уже позабыла?

– Простите меня.

– Выше колена.

Он потянулся за хлыстом на тумбочке, а меня уложил на кровать поперек его коленей.

– Пятнадцать. Считай.

Хлоп! – Один. Жжение распространилось по левой ягодице, когда он потянулся к правой – ЧМАК! – Два.


Пока он продолжал, тепло разлилось по моей обожженной коже, и моя задница словно загорелась. Он почти закончил – ШМАК! – Пятнадцать. Он знал, что мне нравится наказание. Меня это возбудило, моя киска стала влажной, а когда он сжал мои воспаленные булки, боль была восхитительной. Однако наказание было не только для удовольствия. Это перенаправило мои мысли. Это возбудило меня и сосредоточило, пока я не захотела отсосать его член так, как он это любил.

– Сфокусируйся на своих обязанностях.

– Да, Хозяин.

– Приступай к делу.

Я снова опустилась на колени, теперь будто голодный бульдог. Когда я увидела его член возле своего лица, я открыла рот и начала яростно сосать него. Я схватила его за бедра и впилась ртом в его член, наслаждаясь болью, когда он снова и снова ударял по задней стенке горла.

Когда Хозяин насиловал мое горло своим членом, я могла слышать стоны Госпожи. Я знала, что она скачет на своем фаллоимитаторе, наслаждаясь шоу.

Хозяин схватил меня за волосы и оторвал голову от своего члена: «Ложись на кровать так, чтобы твоя голова была над краем.

Я повиновалась, глядя на его член вверх ногами. Он стал жестко долбить мой открытый рот с удвоенной силой, вонзая свой член мне в рот. Слезы начали течь из уголков моих глаз, размазывая тушь. Мастер любил, когда мое лицо было залито черными слезами.

Изнасилование моего рта продолжалось, казалось, целую вечность, прежде чем Хозяин замедлился, толкаясь глубже. Я знала, чего он хотел. Он любил долбить меня в горло, причиняя боль так, как нам обоим нравилось. И теперь он был готов вонзиться мне в горло. Его движения стали медленными и глубокими, то проникая в мое горло, то вытягивая.

Когда я немного начала привыкать, он увеличил скорость, делая длинные глубокие удары, все быстрее и быстрее. В это время я буквально чувствовала, как из моей киски капают выделения. Я знала, что мои на моих бедрах и заднице их было целое озеро.

Госпожа теперь уже начала кричать из-за своего кляпа. Краем глаза я видела, как она трахает себя дилдо, наблюдая, как ее муж использует мое горло.

Когда они встретились взглядами через всю комнату, Хозяин глубоко погрузил свой член мне в горло, и я почувствовал, как он выстрелил мне прямо в живот. Я затаила дыхание и стала ждать.

Когда член вырвался у меня изо рта, я затаила дыхание и увидела, как Хозяин развязал Госпожу, вынул кляп и страстно поцеловал ее.

– Тебе понравилось, любовь моя?

– Боже, да.

Я наблюдала за ними двумя, пока Мастер ласкал ее груди и поднимал ее с дилдо, поднося к кровати, где я лежала.

– Вставай.

Я встала и опустилась на колени на пол, а Госпожа легла на кровать. Хозяин ласкал пальцами ее клитор и сосал ее соски. Она стонала и умоляла о большем. Глядя на то, как он обращался с ней, мне хотелось еще больше того, что они хотели сделать со мной.

Спасибо за прочтение первой части! Простите, что не смогла написать свою историю за один раз (сейчас 3 часа ночи, когда я это пишу), вторая часть выйдет в скором времени. Если у вас есть какие-либо пожелания, замечания или просто хочется пообщаться, прошу писать на мой телеграмм: @anyastoryteller. Всем пока J.