Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Москва-Орландо.

616 просмотров • пожаловаться
Автор: Юрген
Секс группа: Гетеросексуалы, А в попку лучше, Это славное слово – минет
[1]  2

Мой член быстро вернул свою твёрдость, он упёрся девушке в бедро. Она тут же приподнялась и залезла на меня, упершись коленками в подлокотники. Она схватилась за член и направляя его себе во влагалище, пыталась насадиться на него. Я взялся руками за её ягодицы и сильно надавливая помог ей. Со вздохом наслаждения член утонул между ног стюардессы. Я прижал её к себе, надавливая на спину между лопатками. Я прильнул к её шее губами и поцеловал её. Поцеловал плечи, и полизал ей шею. Но она довольно быстро отодвинула меня, быстро расстегнула пиджачок и блузку, опустила вниз бюстгальтер, из которого выскочили торчащие и крупные сосочки, и прижалась ими к моей груди. Немного подвигавшись на моём члене и потеревшись о меня сосками, она опять отстранилась, взяла ладошками свои груди и кивком пригласила меня пососать их. Конечно, я тут же припал к одному из них ртом, обволок этот сосок губами и стал нежно целовать, слегка покусывать, теребить языком. А она, подкидывая мной за попку, стала приседать на моём члене. Над ухом я слышал, как она бесцеремонно сопела. Она схватила меня за голову и прижала лицом ко второму соску. Несколько движений и вот она, прикусив губу опять кончает, сидя на мне.

Растягивая ей оргазм, я продолжаю гладить ей бёдра, попку, талию, спинку. Она прижимается ко мне, становится всё податливее и слабее. Голова падает мне на плечо. Слышу учащённое и горячее дыхание. Проводя пальцами между ягодиц, я касаюсь входа в попку. Тихое «мммм» слышу я. А потом вдруг прям над ухом: – Трахни меня в попку.

От неожиданности мой палец аж провалился внутрь. Благо там было всё мокро. Я сделал несколько движений пальцем, потрогав свой член внутри девушки, и поняв, что её попка мягкая и готова принять мой член, приподнял девушку. Но она опять взяла инициативу в свои руки, встав, повернувшись ко мне спиной, стоя одной ножкой на полу, а второй на подлокотнике между мной и соседом, приставила головку члена к попке. Она, резким движением насадилась на него, издав стон боли и тут же опрокинулась, легла спинкой мне на грудь. Её, ножка слетела с подлокотника и упёрлась каблуком в бедро соседа. Её голова легла мне на плечо.

Теперь, я мог очень близко видеть её ярко крашенные губы, из которых доносились стоны наслаждения, вдыхать аромат её волос. Ладошки стюардессы легли ей на груди и она стала их поглаживать, пальцами теребя соски. Одну свою руку я положил девушке на лобок и стал тереть клитор, второй, держа её за бедро, помогал себе трахать её в попку.
Несколько минут такого неудобного траха и я сильно надавив ладонью на клитор, бурно кончил ей в попку. Она и сама кончила в этот момент, так как, я почувствовал, как напряглись и затем затряслись её бёдра, как пытались выпрямится её ножки.

Мы кончили. Кончили полностью разрядившись. Она расслабленная лежит на мне, улыбаясь и поглаживая своё тело. Я тоже глажу её животик и бёдра. Целую в щёку. Такая нежность исходит от неё, её тела.
– Хммм. – вдруг послышалось с соседнего сиденья.
Моментально наши взгляды на соседа. Тот сидит молча и указывает взглядом себе на бедро. Ох. Ведь стюардесса, упиралась в него, когда кончала.
Девушка взлетела моментально, и пулей понеслась в свой отсек, ни на что не оглядываясь, по пути застёгиваясь и приводя себя в порядок. Я тоже резко поднимаю брюки, застёгиваю неуклюже.
– Простите. – как бы извиняюсь перед соседом.
– Да ничего. Бывает. Только царапаться не надо. – заговорщицки подмигивает мне сосед.

– – – на утро, как мне показалось, соседи по салону с моего ряда и соседних тоже, как то искоса смотрят на меня. Оставшуюся часть рейса я её не видел. Завтрак разносили другие девушки, напитки тоже. Я уже и не надеялся её увидеть, как вдруг, после приземления, при выходе из самолёта, увидел, что она стоит и прощается с каждым пассажиром. Быстро пишу на клочке бумаги свой телефон, и с сумкой бегу на выход.

Когда наши глаза встречаются, я вижу, как у неё аж искорки в глазах забегали, бабочки залетали, сказочная улыбка озарило её лицо.

Услышав от неё стандартное «спасибо что летели с нами, до свидания» и подталкиваемый сзади другими пассажирами, я попытался незаметно всучить ей свой листок. Она его резко взяла, и тут же незаметно передала мне салфетку, наверняка со своим телефоном. Я радостный побежал на выход.

Но моему терпению не было предела и спускаясь по трапу, я попытался украдкой посмотреть, что написано на салфетке. Разворачиваю, а там... Следы её губ, с ярко красной помадой, как будто она поцеловала салфетку. И надпись «Такое бывает раз в жизни! С памятью навсегда. Наташа»

Меня эта надпись так окрылила, что я резко повернулся, чтоб показать ей взглядом, чтоб она перезвонила. Однако, я увидел как она, коротко взглянув в листочек, незаметно бросила его в урну при трапе, коротенько взглянув на меня, подморгнула, послала короткий поцелуй и продолжила прощаться с остальными пассажирами.

Дружеский толчок в плечо. Сосед по полёту подмигивает, глядя на салфетку:

– Счастливчик!

– Наверно да.

С мыслями полными грусти и счастья, я киваю и мы с трапа переходим в аэропортовский автобус...