Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Измена мужу с его друзьями в сауне. Часть 2

5 825 просмотров • пожаловаться
Автор: КОШЕЧКА
Секс группа: Случай, Группа, Измена
[1]  2

Андрей аккуратно положил меня спиной на кровать и наконец-то вставил своего "самца". Ммммм, оооо, да!!! Оргазм у меня был в ту же минуту....

Я – Ааааа, дааа, оооо дааа.... Мммм

Он сразу взял нужный темп и насаживал меня как куклу... Бля, скотина, как же он хорош, подумала я. И в это же мгновение, резко, словно гром среди ясного неба, меня окатило вторым оргазмо, да и такой сылы, что я вся начала извиваться и как обезумившая стонать. После меня сразу сдался Андрюшка, залив всю мою писечку спермой.

Буквально через пару минут после окончания, я его провела и вернулась к своему любимому. Он покорно сидел и ждал меня со стояком своим. Взяв его член в свои руки, я очень медлено принялась его надрачивать и при этом в красках рассказывать, как сегодня за несколько часов отымела его четырех друзей...

Рассказала как Семен трахал меня у нас в коридоре, как он мне оставил деньги, как мы договорились о сексе с ним за вознограждение. Потом как делала минет в бане Сергею, как дрочила Коле ну и наконец, как только что меня хорошенько отодрал Андрей. Рогатик был готов кончить еще в самом начале, но я его дотянула до конца рассказа и буквально через несколько быстрых движений рукой, он начал не кончать, а стрелять спермой, забрызгав и себя и меня.

И тут я решила добивать полностью мужа :) Села сверху и продолжила трахать его и на ушко сквозь тихие и томные постанывания рассказала о груповухе в сауне, о том как все началось с Семена и как меня пускали по кругу толпой и как мне это понравилось и что я буду продолжать с ними ездить в баню и что на следующей неделе он будет наблюдать как они меня трахают.

Моя история вместилась в несколько минут, но этого хватило, чтобы мой мужинек второй раз кончил.

Закончив этот развратик, я пошла в душ, а вернувшись отстегнула мужа. Было видно что он оочень доволен и что у него миллион вопросов, но я тут же сказала.

Я – На вопросы отвечать не буду! Я все полностью тебе рассказала уже. Так что отстань и идем спать.