Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Джейми напивается

10 422 просмотра • пожаловаться
Автор: DC Coons (Anonymous)
Секс группа: Подростки, Группа
[1]  [2]  3

Он опять достал член и настойчиво надавил им на ее губы пока она не раскрыла их и его головка не смогла войти в ее рот. Он толкнулся вперед, запихивая свой член глубоко в ее рот и дальше в ее глотку, пока девушка пыталась бороться в замешательстве и беспокойстве.

"Соси это, детка! Соси мой член! – требовал он, проталкивая свой член глубже в ее глотку.
У Джейми был небольшой выбор кроме того, как проглотить толстый сексуальный инструмен; язык ее метался вокруг, как посаженная в банку бабочка. Кевин увеличил силу своих ударов, посылая свой член пронзать ее задницу с ужасной силой и толкая ее тело вперед, помогая Тиму вбить свой член поглубже в ее глотку. Ее рот бездумно работал над членом Тима, тогда как ее тело инстинктивно реагировало на трахающий ее член, снующий туда-сюда в отверстии ее задницы. Она содрогалась и пульсировала от сексуального возбуждения, ее кожа горячо горела. Наконец Кевин издал крик и вогнал свой член глубоко в ее жопу. Его пальцы болезненно вонзились в ее бока, в то время как струя исторгалась из головки прямо в ее кишки. В судорожных сокращениях ее дырка сосала и проглатывала его сперму, выжимая из него все больше и больше, пока он не был выжат насухо и не упал, обессиленный, на колени позади нее, с медленно смягчающимся членом.

Тим начал скользить членом вглубь ее рта и глотки и потом снова наружу, наслаждаясь новым чувством того, что его член засунут в горло девушке. Ни одна девушка не брала у него в глотку до сих пор.

Кевин оторвался от нее и Джефф торопливо занял его место. Он затолкнул член в отверстие ее влагалища, наполняя его яростными ударами, следя глазами за отверстием ее задницы обольстительно мигающим ему. Его руки скользнули вверх и вниз по ее ягодицам, лаская мягкую кожу, потом поднялись по ее позвоночнику к плечам, сжав их и используя как рычаг, для того, чтобы трахать ее.

Первобытная сексуальная энергия струилась сквозь них, когда все трое вместе выгибались и прижимались. Джейми прижала задницу назад, к вонзающемуся члену Джефа, рот ее трудился над мокрым красным членом Тима. Джефф смотрел, сжимая между пальцами влажный холмик ее промежности, удивляясь мягкости и теплу бархатистой гладкой кожи и шелковистости ее золотых пушистых лобковых волос. Он был на грани того, чтобы кончить и знал это. Он неожиданно вышел из нее, вызвав вздох разочарования сильно возбужденной девушки. Он нажал кончиком своего члена на ее анус и глубоко вонзил его, протыкая хнычущую девушку. Джейми почувствовала это новое, отличное от прежнего проникновение как остановку в быстро раскручивающейся спирали ее сексуального удовлетворения. Оно замедлило, но не могло остановить возникновение тепла в ее животе и мозгах. Она игнорировала боль, переполненная внутренним вожделением. Ее тело изогнулось, потом сильно содрогнулось, когда оргазм распространился из глубины поясницы, чтобы окутать и окружить каждую клеточку ее мозга и тела. Она билась и дрожала в волнах сексуального экстаза, переливавшегося через край. Все что могли делать два парня – это удерживать ее на месте пока она корчилась и танцевала между ними. Член Джеффа распер ее задницу когда она дрожала и тряслась и новая струя хлынула в ее анус, когда он кончил вместе с ней. Он мог чувствовать каждый отдельный выброс спермы в процессе того, как она вырывалась из его члена и увлажняла ее внутренности соленой белой жидкостью.
На Тима распространился их сексуальный пожар. Он замычал, когда его член выбросил свое семя глубоко в ее глотку и желудок. Он засунул свой инструмент в ее глотку до самого основания, сжимая руками ее голову, чтобы втолкнуть в нее свой исторгающийся сок.

Истощенные, все парни опадали на диван и на пол и тут Джейми стало рвать на них всех. Литры блевотины!

Несколько недель спустя Джейми увидела фотографии, ходившие по школе. Она не могла поверить, что они сделали снимки:

Перевод Blacky: [email protected]

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 0 голосов