Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Счастливчик

10 259 просмотров • пожаловаться
Секс группа: Экзекуция
[1]  2

Например, уборку я всегда делал, либо будучи полностью обнаженным (тольго легкий кокетливый фартучек украшал меня спереди), либо одетый как служанка – женское белье, коротенькое платьице, туфли, на голове парик, легкий макияж – все как надо. Часто – для остроты чувств и для подготовки меня к выполнению дальнейших желаний Госпожи – я вставлял фаллоимитатор в задний проход, закреплял его эластичными трусиками и вынужден был часами так ходить по квартире. Поначалу было больно: Госпожа все время увеличивала размер фаллоимитатора, т. к. хотела максимально расширить и сделать мой задний проход "рабочим". Но, с другой стороны, это унижение усиливало и обостряло во мне чувство своей полной беспомощности и ощущуния себя "вещью" Госпожи. От этого я еще больше заводился и довольно часто моему дружку было тесно в ажурных трусиках, что доставляло мне большое удовольствие.
Иногда я прислуживал Госпоже во время вечеринок. Сначала ее подружки удивлялись наличию раба, но потом быстро привыкли и вели себя так, как будто жили при рабовладельческом строе всегда. Меня никто не стеснялся (да и зачем?), унижали и смеялись надо мной. Например, излюбленной игрой ее подружек было использование меня в качестве туалетной бумаги, независимо от того, какая нужда справлялась. При этом я был прикован цепью около туалета, в который меня каждый раз затаскивали для выполнения обязанностей. Девушки также любили пускать меня "по кругу": так они называли игру, похожую на бутылочку, которая отличалась тем, что когда бутылка оставаливалась, то той из девушек, на которую указывало горлышко бутылки, я делал куннилингус, который часто заканчивался "золотым дождем", в то время как вторая девушка, на которую указывало дно бутылки, брала меня сзади с помощью искусственного члена. Я уже не говорю о том, что самой обыденной вещью были ласки ног и лизание туфель девушек.

Иногда я обслуживал Госпожу во время ее встреч с ее крепкими и высокими, спортивного вида "бой-френдами", которые иногда оставались на ночь и тогда я должен был сначала прислуживать им во время ужина, а затем и во время их любовных утех. Конечно, я неизменно был в это время в роли "служанки". Например, мне приходилось в течение всей ночи довольно часто возбуждать ртом – раз за разом – партнера моей Госпожи, чтобы довести его до нужной кондиции. Иногда я сам, если того хотела Госпожа, был предметом утех ее "бой-френда": например, он мог меня взять меня сзади или спереди – как ему хотелось, при этом Госпожа любила наблюдать за действом. В эти моменты я с благодарностью вспоминал предусмотрительность Госпожи, благодаря которой мой задний проход был достаточно разработан и не приносил мне страданий.

Госпожа представила меня также и своей сестре и матери. Сестра ее была симпатичная девушка лет 17, а матери – довольно красивой женщине – было около 40. Обеим быстро понравилось управлять мной: я стал и их рабом, выполняя в их доме ту же работу, что и у моей Госпожи. Иногда они всесте собирались у моей Госпожи и любили издеваться надо мной, используя всю свою фантазию: я был то собакой, то лошадью, то пепельницей, то туалетом. Любимым же их развлечением было, одевшись сексапильно (мини-юбки, обтягтвающие блузки и платья, туфли на шпильке) довести меня до крайней стадии возбуждения (например, лаская или сдавливая туфелькой мой и без того напряженный член) и заставить кончить на пол, а после этого наблюдать, как я вылизываю всю свою семенную жидкость до последней капли. Также они обожали делать мне "душ", вставая одновременно надо мной и поливая "золотым дождем" мою голову и тело. Надо ли говорить, что моей задачей потом было вылизывание всей драгоценной жидкости с пола также до полследней капельки...
В общем, вы уже поняли, мои дорогие, что моя "несчастливая" жизнь кончилась. Я нашел свою Госпожу и безмерно счастлив, чего и вам желаю.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (1 голос)