Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Упоительное наслаждение

10 570 просмотров • пожаловаться
Автор: X-persona
Секс группа: Потеря девственности, Студенты, Эротика
[1]  [2]  [3]  4

И вот наступил апогей. Я кончала очень долго, всхлипывая и крича от сильной боли. Смазка текла по лобку, капая на кровать. Судорги выталкивали член из вагины, но Сергей и не думал завершать. Он с бешеной силой проталкивал его туда, продлевая мой истерический оргазм. Я зарыдала, как ребенок, испытав последнюю порцию сладострастия, и только так заставила остановиться своего партнера. Он перевернул меня на спину и вытер мокрое влагалище простыней. Мои щеки были в слезах и слепили глаза. Сергей провел по ним рукой и попросил успокоиться.
– Ты просто молодец, как для первого раза, но я ещё не кончил, мой малыш требует продолжения утех. Он так и тянется в тебя, видишь, как налилась кровью его головка, он заряжен до упора. Теперь единственный существующий способ успокоить его, это дать возможность выстрелить свой спермтазоидный заряд. Так что наберись мужества, терпения и приготовь свой фитилёк.

– Я, я, я... ай... больше не могу, ты причиняешь мне боль, моё влагалище сильно печёт, и не выдержит больше подобной пытки.

– Это не пытка, это обычный секс, которым занимаются все, включая наших родителей. Ты когда-нибудь видела, как твой отец трахает мать? Наверняка он делает это гораздо дольше меня. А вся твоя боль скоро пройдет, она появилась от непривычки. Твоё влагалище после нескольких занятий сексом забудет о боли, оно будет приносить лишь одно удовольствие. Скоро ты будешь сама засовывать мой член в него и умолять, как можно дольше не кончать. А теперь будь умницей, повернись на бок и расслабься. Я не буду делать резких движений и глубоко вводить свой фалос.

Я в который раз повиновалась Сергею, развернулась к нему попкой, и сказала: "Кончай быстрей". Он, в свою очередь, поднял мою праву ногу, и аккуратно, неглубоко просунул член. Сергей двигался плавно, как бы убаюкивая мою раздраженную писечку. Он опустил мою ногу, и я, наконец, полностью расслабилась. Несколько приятных ощущений ещё пробежали по моему телу, но в целом я уже не принимала активного участия в половом акте, и полностью обессиленная и неподвижная лежала на кровати. Я больше не чувствовала приближения оргазма и утомительна ждала, пока Сергей закончит. К счастью, он сделал это достаточно быстро, и, находясь во власти наслаждения, еще несколько раз глубоко проткнул мою вагину, непроизвольно заставляя меня стонать и резко сжимать промежность. Ну вот и все, Сергей вынул свой инструмент, стянул с него презерватив и вылил сперму мне на попку. Он размазал ее между ягодиц, провел между ними пальцем, надавливая на анус, и несколько раз шлепнул меня по ним.

– Ты просто супер! – сказал Сергей и отправился принимать душ.

Я же в этот момент не знала, что мне думать. Был уже вечер, и мне пора домой, но моё состояние было отвратительным. Зуд в промежности и во влагалище доставляли мне массу неудобства. Что скажут родители, когда увидят меня. Я приду ночью домой без трусиков, с бритой, оттраханой писькой и отсосанными сосками. Но делать нечего, нужно собираться. Я вытерлась простыней и присела на край кровати. К этому времени вернулся Сергей. Он подошел ко мне, поцеловал в шею и предложил пойти освежиться. Я немедленно приподнялась и направилась в ванную. Там я включила прохладный душ и начала обмываться. Первым местом, куда я направила струю, была моя писечка. Приятная прохлада несколько уменьшила мой зуд, и мне стало легче. Я максимально включила воду, присела на корточки и остужала свою промежность. Как же мне все-таки было хорошо, подумала я. Не смотря на боль, я получила такое удовольствие, о котором раньше могла только мечтать. Моя писечка прошла испытание на выносливость, она готова покорять новые высоты. Теперь я не маленькая девочка в розовых трусиках, я женщина, которая познала прелести секса, его накал страстей, невыносимое ожидание и бурный оргазм. Это было совсем не то, что я чувствовала при мастурбации. Ощущение наполнения моей вагины открыли передо мной абсолютно новые границы половой жизни. И та боль, которую я испытала сегодня, в какой-то мере была приятной, ведь она возбуждала меня, заставляла пульсировать и сокращаться стенки моего влагалища, принося неописуемое телесное удовлетворение. Моя писечка необычайно чувствительна, она реагирует на малейшее прикосновение к ней. Даже сейчас, когда я направила на неё душ, она пытается ответить и пробудить меня. Какое огромное счастье быть женщиной, иметь влагалище, клитор и наслаждаться ласками мужчин, пусть даже они будут немного необычными, но такими упоительными. Ладно, хватит мечтать о сексе, пора думать о возвращении домой, и о том, что меня там ждет. Я медленно приподнялась с корточек, взяла мыло и тщательно намылила свое липкое вспотевшее тело, пропитанное спермой и смазкой. Душистая пена и прохладный душ имели хороший восстанавливающий эффект для меня. Я почувствовала себя более свежей, моя голова протрезвела от испытанных оргазмов, набухшие соски и половые губки начали принимать привычные очертания. Я пробыла в ванной ещё несколько минут, насладясь божественной прохладой. Затем я хорошенько вытерлась и совершенно голая вернулась в комнату. Сергей был уже одет и прибирал кровать, но которой было все: его сперма, мои выделения и кровь от разорванной девственной плевы, пятна от наших потных тел. Я быстро отыскала своё коротенькое платьице и надела его на себя. Где же мои трусики, подумала я. Их нигде не было. Я забыла, что отдала их Сергею. Он удивленно посмотрел на меня, когда я заглядывала под кровать, за стулья.
– Что ты ищешь?

– Свои трусики.

– Но ведь мы же договорились, что ты больше не будешь их носить.

– Да, но что скажет моя мама, если заметит, что я без белья и с наголо выбритой писечкой.

– Ты боишься своих родителей? Ты же взрослая девушка и сама вправе решать, в чем тебе ходит и как ухаживать за своими интимными местами.

– Да, но меня воспитывали всегда в строгости, и учили классическим нормам и правилам. Мне нравится ходить без трусиков, и я хочу это делать. Я знаю, что моя мама очень развратная женщина ночью, в постели с папой. Она всегда бреет у себя между ног. Но я не понимаю, почему меня она учит совершенно другим истинам.

– Возможно, твоя мама боится приревновать твоего отца, который инстинктивно будет хотеть тебя, обращая внимание на твою обнаженную попку под короткими юбочками.

– Я некогда не замечала за ним сексуального интереса ко мне. Однако мама очень любит непринужденно ущипнуть меня за попку, посмотреть в каких я трусиках, как я моюсь. Иногда перед сном, она может присесть рядом со мной на кровать, просунуть руку под одеяло и гладить мой лобок, приговаривая, что у меня чудесные мягкие волосики. Она делала это, как бы играя со мной, и я никогда не обращала внимания на подобные действия, воспринимая их проявление любви и ласки по отношению ко мне.

– Все понятно! Твоя мать просто хочет заняться с тобой женской любовью, она наверняка лесбиянка или была ею до замужества. Ты не удивляйся, если однажды ночью она придет к тебе и попросит поцеловать твой клитор.

– Этого не может быть, она не позволит себе такого. У неё такая же писечка как у меня, которую часто ласкает мой отец. Зачем ей целовать мою?

– Затем, что она знает, что ощущает женщина при оральных ласках и хочет сама доставить такое наслаждение тебе или другой женщине.

– Я в это не верю.

– Ну, думай, как знаешь. Если ты хочешь одеть трусики, то я подарю тебе их, но немножко другие, чем те, к которым ты привыкла. Моя мама только такие носит.

Сергей подошел к шкафу, где как он сказал, находится женское белье и всякие сексуальные игрушки. Он достал оттуда красивую, ещё запечатанную коробочку и дал мне. На ней была изображена девушка, в одних трусиках с одной деталью, на которую я сначала не обратила внимания. Я раскрыла свой подарок и достала его содержимое. Моему удивлению не было предела. Трусики были абсолютно прозрачные и имели сплошной разрез от их передней части до задней.

– Что это такое и как их надевать?

– Как что, трусики! Примеряй, тебе понравится.

Я осмотрела несколько раз предмет женского белья и натянула на себя как смогла. То, что я надела, оказалось очень удобным и практически не ощущалось на теле. Это и не странно, поскольку, взглянув на себя в зеркало, я увидела, что моя писечка и промежность между ягодицами в несколько сантиметров шириной остались совершенно голые и не защищенные. В таких трусиках можно было свободно заниматься любым видом секса, не снимая их ходить в туалет, при чем делать не только пи-пи, менять тампоны, и, наконец, они не врезались в попку и между половых губ. Новинка мне безумно понравилась, и размер подходил.

– У твоей мамы потрясающий вкус. А она не заметит пропажи своих новых трусиков?

– Не беспокойся, у неё их столько, что она может переодеваться каждые 10 минут.

– Ну, раз так, тогда мне пора.

– Я вызову тебе такси, чтобы ты побыстрей добралась домой и хорошенько отдохнула. Завтра мы продолжим наши утехи.

Вот такая история приключилась со мной и всколыхнула всю мою жизнь. Я почти каждый день встречаюсь с Сергеем, иногда, ночую у него и каждый раз открываю новую страницу сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины. Я познакомилась с его родителями, а он с моими. Они прекрасно знают, чем мы занимаемся, но ведь это любовь, а секс лишь её проявление. А в ту самую ночь я вернулась домой и все до мелочей рассказала своей маме. К счастью, она поняла меня, и мы нашли с ней общий язык. Она, кстати, действительно оказалась скрытой лесбиянкой. Иногда мы балуемся с ней в моей кровати, щекоча язычками наши похотливые бугорки. Но это не важно. Главное, что на меня уже не смотрят, как на маленькую девочку и не накладывают глупых сексуальных запретов. Я обрела свободу и вправе распоряжаться ею на своё усмотрение.

Продолжение следует..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (4 голоса)