Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Камилла

9 170 просмотров • пожаловаться
Автор: Jasper
Секс группа: Подростки
[1]  [2]  3

От такого обращения член стал жестким как палка, а по всему моему телу стали разливаться теплые зудящие волны, начинающиеся где-то внизу живота.
Я придвинулся к Ками и стал стягивать с нее футболку. Вынужденная оторваться от своего интересного занятия, девочка нервно скинула свою последнюю одежду и снова схватилась за член, теперь уже одной рукой. Секунду или две я любовался телом моей маленькой шоколадки, потом стал гладить ее спину, ее попочку, ее ножки. Ее кожа была бархатной, а ее тельце – упругим и еще горячим-горячим. На лбу молдаваночки появилось несколько капель пота, а мой хер в ее руке захлюпал и зачвакал – от всех этих впечатлений я потерял контроль над собой и чуть не кончил. Я прямо чувствовал как накатывающий оргазм скопился где-то внутри. Чтобы отвлечься, я провел правой рукой по щеке Камиллы, перебрал пальцами ее губы и как бы между делом аккуратно засунул ей в рот свой мизинец. Ее теплый и мягкий ротик на мгновение похитил мой палец, пососал его как леденец и вернул назад, уже мокрый и скользкий. Пока слюна на нем не обсохла, я сунул эту руку девочке между ног и дотронулся до ее нежной складочки. С ее письки чуть не капало! Большим пальцем я начал натирать ее бороздку, отчего Ками приподняла попу и стала нервно сводить бедра, а я слюнявым мизинцем смазал ее последнюю дырочку. Глубже, чем на фалангу, цыганочка меня в свой анус не пустила. Но и этого хватило, чтобы у меня окончательно снесло башню.

Молниеносно левой рукой хватаю свободную руку Камиллы, складываю ее ладошку лодочкой и держу около головки. Да-а-а... орга-а-азззммм... Первый залп спермы выстреливает ей на живот, остальное льется в дрожащую ладошку, и через край. Ясен пень, два месяца воздержания не хрен собачий, так-то.

– Ух ты, какая горячая. – Услышал я сквозь какую-то белую пелену.

Лицо Ками горело румянцем, она лихорадочно стряхнула сперму из ладони в стоящий рядом цветочный горшок и придвинулась ко мне, обвив мою спину руками. Моя рука была у нее между ног; помедлив пару секунд, я снова стал двигать пальцами по ее скользкой письке. Чертовка вытерла мокрую от спермы ладонь об мою спину, а мне было плевать – я был занят: Ками приблизила свое лицо к моему и мы уперлись лбами, она дышала неровно, шумными рваными выдохами; каждый раз как она выдыхала, я вдыхал – я ловил ее дыхание.

Я упер указательный палец правой руки в то место, где должен был находиться ее клитор, нащупал жилку и начал надавливать с разной силой, чтоб она как бы каталась по косточке под моими пальцами. Для Камиллы это стало последней каплей – она прижалась ко мне всем телом, шумно выдохнула и стала поскуливать и подергиваться в такт движения моего пальца. Не знаю сколько это продолжалось, две-три минуты наверное, потом тело девочки расслабилось, а дыхание стало ровнее.
Я взял ее на руки и поднялся – легкая как пушинка, Ками словно обмякла у меня на руках. Она обняла меня за шею и поцеловала пока я нес ее на кровать. Я положил ее на родительский диван и пошел в душ. В дверях я обернулся – это было очень красиво: маленькое смуглое тело на большой белой простыне. Ее глаза блестели, как будто она собиралась заплакать: – Я кончила?

– Да, моя малышка. – Показалось, что кто-то произнес это за меня.

В душе я мастурбировал, не знаю зачем, наверное пытаясь взять все от этого дня, потом долго лежал в ванной, до тех пор пока не пришла Роксана. Надеюсь, что она не застала Ками в том виде, как я ее оставил на кровати. До поздней ночи мы с Камиллой не обмолвились ни словом. А ночью..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.6 (5 голосов)