Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Автобусный столик

10 732 просмотра • пожаловаться
Автор: Андрей и Анна Розановы
Секс группа: Подростки, Случай
[1]  2

Когда она смущаясь, сняла трусики до коленок, мальчики по очереди посмотрели и погладили её между ног. Первым смотрел старший. Он присел, развел руками её колени и растянул большие губы влагалища. Затем встал сбоку и двумя руками потрогал попу и писю одновременно.

Следующий был чуть поменьше ростом. Он достал из штанов увеличительное стекло и приложил к ее маленькому влагалищу.

Самый младший явно трусил, но все же подошел и медленно-медленно стал гладить ее щелку. Вверх и вниз. Вверх и еще раз вниз. Он делал это так нежно, что Маша почувствовала приятное тепло и холодок одновременно.

Затем снова подошел старший. На этот раз он посадил Машу на землю, а сам почти лег, раздвинул ей ноги и рассматривал через увеличительное стекло каждую складку. Затем Маша спохватилась, что это уже по второму разу. И потребовала исполнить их часть договора.
Мальчики явно смутились, пошушукались и ... отказались снять свои трусы, предложив взамен два "сникерса". Маша их очень любила и побоявшись не получить ничего, согласилась на замену, взяв с их еще раз обещание, что никому не скажут. Те тут же и поклялись.

Как-то раз, она встретила двоих из ребят. Они уговорили ее сделать "это" еще раз. Вспомнив свои приятные ощущения при первой встрече, и слегка поломавшись, Машенька согласилась, с условием, что они погладят ее в трусах, не снимая с нее одежду. Они по очереди залазили к ней в трусы, а она озиралась по сторонам, чтобы никто не пришел и не увидел ее "падения".

В этом месте рассказа Маша на секунду остановилась, а я подумал, что она сейчас расскажет, как мальчишки проболтались, и что стали водить своих знакомых смотреть или потрогать её "прелести".

Однако, как поведала Маша, этого не произошло. К тому же они сами, опасаясь, что их тайна раскроется и их всех сильно-сильно накажут. Больше они этого не делали. А затем лето кончились, мальчики, видимо уехали.

После этого она научилась ласкать себя сама, сначала в ванной, затем просто в комнате. Но дома редко никого не было.

А вчера в автобусе ей так сильно захотелось, испытать это наслаждение, что она решила пойти в конец салона, не за тем, чтобы играть в карты, а чтобы приласкать себя или уговорить Дашу ей помочь. И тут моя рука. Когда она почувствовала, как нежно я это делаю, сразу обрадовалась. Только она очень боится, что я буду к ней приходить и заставлять это делать, когда ей не хочется. Или кому-нибудь расскажу.

Закончив рассказ Маша попросила к ей никогда не приходить и не следить за ней. А за это... Она повернулась и махнула рукой...

Пойдемте...

Она решительно взяла меня за руку и повела в заросшие развалины на берегу речки.

Резко повернувшись, она скомандовала... снимайте!

Я хотел остановиться, но не смог. Она спустила свои трусишки, спустила лямки. Юбка упала, она осталась в одной майке.

Маленькое влагалище слегка расширилось, когда она расставила ноги.

Я коснулся пальцами ее щели, и она прикрыла глаза. Четыре пальца легли на упругий живот, а один – на розовую, уже мокрую щелку. Два пальца легко раздвинули большие губы еще шире. Один палец заскользил вдоль упругого живота по маленьким выпуклостям внутри нее. Я слегка нажал на большие губы, растягивая их. Это легко удавалось.

Другой рукой я держал ее за спину, чтобы девочка не опрокинулась навзничь. Правая рука перешла на сосочки и стала щупать их по очереди.
Мой член уже не выдержал и стоял как кол. Я расстегнул ширинку. Она открыла глаза, встала на колени, решительно взялась за член сначала руками, а потом и губами. Маша сосала неумело, но сильно. Очень сильно. Так, что я кончил довольно быстро. Она всосала всё, но затем медленно отвернулась и выпустила всё на землю.

Я был поражен. Все-таки на ее приключения с мальчиками и вчера в автобусе – опыта никакого. И вдруг.

– Кто тебя научил?

– Никто. Я по видику видела, как это делается. Сегодня я это в первый раз....

Она улыбнулась, несколькими движениями привела себя в порядок и буквально прыгнула в сторону.

Пока я собирался с мыслями она скрылась в зарослях.

Эпилог.

Прошло 10 лет. Август 2002.

Я давно женат, дети. Подросла и выходила замуж младшая сестра. ЗАГС, Церковь, застолье. Мы отвечали за организацию всего кроме застолья, за что отвечала родня жениха. После церкви молодые укатили на прогулку. Кто не поехал, в том числе и я приехали в ресторан, а молодых еще нет. Чтобы скоротать время взялся помогать накрывать.

Смотрю, маловато рюмок. Где, говорю, приборы. Да там, вниз сходи – посудой и спиртным распоряжается двоюродная сестра жениха, Не то Мария, не то Мила.

Спускаюсь, захожу в подсобку. Кругом рюмки, посуда. Спиной ко мне девушка. Повернулась.

Она. Маша. Только повзрослела. Так, что делать? Сделаю вид, что не знакомы...

– Ну, что, будем знакомиться – Алексей. Я за рюмками...

– Так ведь мы знакомы – улыбнулась она и уцепившись за мой ремень стала быстро расстегивать брюки.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (12 голосов)