Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Поездка

10 142 просмотра • пожаловаться
Автор: Доктор
Секс группа: По принуждению, Экзекуция, Лесбиянки
[1]  2  [3]

Нина была одета в юбку и кофту, туфли и платок она одеть не успела. И видимо потеряла их во время побега. На неё то же были надеты наручники. Полицейский, которого она пнула, медленно поднялся и подойдя к ней ударил её палкой по спине. Женщина заорала и упала на песок. Двое других, так же начали бить её палками. Удары приходились по спине, ягодицам и ногам. Женщина кричала и извивалась, попыталась подняться, но, получив сильные удары по ягодицам и по икрам, снова упала. Анна наблюдала за всем происходящим, с ужасом, расширив глаза. Наталья начала кричать, что бы полицейские остановились, и тут же получила удар палкой по спине. Девушка взвыла и упала лицом вниз. Нину били минут пять. После чего всех грубо затолкали в машину, бросили на пол, и, поставив на женщин, обутые в армейские ботинки ноги, куда то повезли. Нина громко плакала и материлась. Старший полицейский придавил её лицо ботинком к полу, что-то, зло крикнул и ударил её по заду палкой. Женщина замолчала. Полицейские же, наоборот, принялись, что-то горячо обсуждать. Так прошло минут двадцать. Машина остановилась, и женщин вытащили во двор полицейского участка. Затем всех поставили в линейку и старший полицейский начал им что-то говорить. Женщины ни чего понять не могли, поэтому просто смотрели на него, стараясь по жестам понять, чего он хочет. Речь продолжалась минуты две, после чего их поволокли в помещение. Их завели в комнату, в которой стоял большой стол, лавка и несколько стульев, вдоль потолка проходила большая деревянная балка. Следом за пятерыми полицейскими и женщинами, в помещение зашёл ещё один офицер. Видимо он был самый старший, так как все остальные вытянулись в струнку. Старший, из задержавших женщин полицейских, начал быстро рассказывать что произошло, показав, на пострадавшего, на Нину, и продемонстрировав поляроидные снимки и бутылку. Старший внимательно выслушал его и отдал им какое то распоряжение, полицейские кивнули и старший ушёл. Следом вышел ещё один.

Полицейские отстегнули девушкам по одной руке, а вторую наручниками пристегнули к кольцу в стене. Нину выволокли на середину комнаты, пинком по икрам поставили на колени. Полицейский, которого она пнула подошёл к ней, расстегнул ширинку и вытащив свой член направил его к её губам. Нина плюнула в сторону полицейского и послала его отборным русским матом. Тут же получила пинок в промежность и упала на пол. Полицейские вчетвером, схватили её, сняли наручники и сорвали одежду. Нина успела одеть только юбку и кофту, больше на ней ничего не было, да и то с неё сорвали. Женщину положили животом на стол, старший, здоровенный полицейский держал её за руки, двое других за ноги. Пострадавший взял из стола плётку и принялся стегать Нину. Он бил сильно и часто. В основном по ягодицам но доставалось и бёдрам и спине. Нина визжала как парасёнок. Она извивалась и пыталась вырваться, умоляла остановиться. Полицейский бил достаточно сильно, но при этом кожа не лопалась и крови не было. На Нинином теле, покрытом следами от предыдущих побоев, появлялись красные полосы, через некоторое время становились фиолетовыми. Экзекуция продолжалась минут десять. В это время вернулся пятый полицейский и привёл с собой женщину, одетую в белую одежду с головы до ног и в белый же платок. Она зашла, кивнула всем, и встала у противоположной стены, опустив глаза. Экзекуция завершилась.

Полицейский, который порол Нину снова подошёл к её лицу и, вытащив член, что то, сказал. Девушка стоявшая у стены, перевела, что он требует, что бы Наталья сосала. Женщина смотрела на полицейского, полными отчаянья глазами, и начала умолять, оставить её в покое. Девушка, переводчица заговорила по арабский. Полицейский что сказал и подойдя к Нине начал снова стегать её.

– Он будет бить тебя, пока ты не сделаешь то, что он хочет – проговорила переводчица.

Нина, визжа от боли, закивала головой. Полицейский нанёс ей десять ударов, стащил её со стола, поставил на колени и вновь поднёс свой член к губам женщины. Нина разжала губы и обхватила ими головку, довольно большого органа. Насильник, тут же, схватил её за волосы и, буквально, насадил на себя. Он начал интенсивно двигать туловищем, глубоко проникая в рот жертвы. Остальные полицейские стояли вокруг и смотрели за процессом, интенсивно массируя между ног. Затем, старший полицейский, подошёл к Нине сзади, поднял её на ноги и раздвинув ягодицы, проник пальцами во влагалище. Нина отпрянула и пыталась избавиться от члена во рту, но тут же получила удар плёткой по спине и покорно замерла. Второй полицейский проник женщине во влагалище членом, и они начали насиловать её вдвоём. Полицейский, который насиловал Нину в рот, затрясся, вытащил член и пустил струю спермы в лицо женщине. Он отошёл в сторону, и его место тут же занял следующий, из тех, кто смотрел. Девушка, стоявшая у стены переводила только фразы, относящиеся к Наталье. В основном это были обзывательства со стороны полицейских. Анна и Наталья с ужасом наблюдали за всем происходящим. Анна плакала. Изнасилование Нины продолжалось минут тридцать. Все полицейские по очереди насиловали её в рот и во влагалище. После этого её растянули, лицом вниз на столе и все пятеро изнасиловали её в анус. Видимо Нина была "девственна" там, как сильно кричала.

Когда всё закончилось, женщина сползла со стола на пол и свернувшись калачиком зарыдала. Вид у неё был, мягко говоря, не важный. Красное, потное, опухшее от плача лицо, перемазанное спермой. Тело покрыто синяками от палок и полосами от плети. Из промежности текла сперма и кровянистые выделения. Старший полицейский, что-то сказал остальным, двое из них подхватили Нину под руки, взяли её одежду и буквально уволокли из комнаты.

Далее последовал допрос девушек. При помощи переводчицы полицейские заполнили протоколы, куда внесли их данные и объяснения, по поводу произошедшего. Во время допроса привели Нину. Она была более или менее причёсана, умылась и была одета в оставшуюся одежду. Обуви на ней не было, так как она потеряла её на пляже. После того, как полицейские допросили Нину, старший рассказал им, что они нарушили законы страны и будут наказаны соответственно их законам. Утром они предстанут перед судом. После этого женщин отвели в камеру. Поплакав, пожалев Нину, женщины уснули.

Следующее утро началось с прихода двух полицейских и девушки переводчицы. Женщин отвели в ту же комнату где они были на кануне и заставили подписать какие то бумаги на арабском языке. Когда они сказали, что не могут подписывать без перевода, один из полицейских вынул плётку, и женщины тут же всё подписали. Девушка принесла им всем платки и шлёпанцы для Нины, после чего полицейские проводили их в зал суда, который находился, напротив, через дорогу. Там было ещё человек 10 женщин в сопровождении полиции. Среди них были четыре женщины европейки, включая Анну, Нину и Наталью. Ещё одна особа в шортах и лёгких сандалиях, говорящая, вернее кричавшая, по английский. Как поняла Нина, хорошо знавшая английский, американку задержали в аэропорту, где она в таком виде пыталась выйти из самолёта. Она кричала, что она гражданка свободной страны, что будет жаловаться и т. д. Нина рассказала об этом девушкам и они посоветовали американке заткнуться. Американка выслушала Нину и стала орать, что бы вызвали американского консула. Судья, сидевший по середине зала, в белой чалме и в белой одежде, с длинной седой бородой, указал пальцем на американку. К ней тут же подбежали два полицейских и несколько раз ударили палками по спине и по ногам. Женщина упала, закрыла голову руками и замолчала. Из оставшихся шестерых женщин, две были то ли китаянки, то ли кореянки, а четыре типичные арабки. Судья начал с арабских женщин. Он что-то говорил, читая бумаги, потом слушал, что ему говорят две женщины. Проговорил фразу, и указал на дверь. Полицейский вывел женщин из зала и передал бородатому старику, с которым они и ушли. За тем, по очереди поговорил с остальными. Минут через двадцать подошла очередь Нины, затем Анны и Натальи. Прочитав протоколы, он не спрашивая ни чего, назначил девушкам наказание. Нине с Анной по 25 палок по ступням, Нине 40 по ступням и 10 палок по ягодицам. И всем троим по три месяца тюрьмы или штраф в сумме равной по 2000 долларов за каждую. Последней судили Американку. Как поняли девушки из слов переводчицы, американке присудили 25 ударов палкой по ступням 50 плетям и так же как девушек к трём месяцам тюрьмы или 2000 долларов штрафа. Женщины в ужасе ожидали своей участи. После суда, всех их колонной повели обратно в тюрьму. Восьмерых женщин завели на задний двор тюрьмы и пристегнули одной рукой к кольцам вделанным в стену. По середине двора стояла конструкция из дерева, напоминающая лестницу. Она была несколько под углом к земле. Рядом стояла широкая длинная скамейка с несколькими парами ремней, приделанных к ней. И немного в стороне стояла невысокая, п-образная конструкция, вкопанная в землю.

Все женщины, за исключением арабок плакали. Полицейские хмуро прогуливались вокруг станков для наказаний, поглядывая на дверь. Наконец дверь открылась, и во дворе появился судья, в сопровождении главного полицейского. Все стоявшие во дворе офицеры вытянулись в струнку. Судья и начальник подошли к стульям стоявшим в тени и сели. Главный махнул стеком и экзекуция началась.

Первой наказывали немолодую женщину арабку. Нина спросила у стоящей рядом переводчицы, что она натворила.

– Такая же шлюха, как и ты – зло прошипела девушка – гуляла без мужчины и ещё обозвала полицейского.

Женщину подвели к п-образной балке. Один полицейский связал ей руки верёвкой за спиной и подтолкнул к циновке, лежащей возле конструкции. Женщина села, повернувшись ногами к станку. Полицейские подхватили её за ноги, и подтянув к балке, привязали ей ноги веревкой, в области лодыжек. Женщина оказалась лежащей на спине, с поднятыми вверх босыми ступнями. Из тени вышел высокий мужчина, в обычной, арабской одежде и с длинной чёрной бородой. Он размахнулся и нанёс удар по пяткам несчастной. Буквально через секунду, раздался женский вопль. Наказуемая начала метаться и кричать на арабском, судя по тону мольбы о пощаде.