Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Шоколадные кролики

8 105 просмотров • пожаловаться
Автор: Imperior
Секс группа: Странности, Лесбиянки
[1]  2  [3]

Вскоре она сильно дёрнулась и замерла, переживая сильный оргазм. Маша легла с ней рядом и принялась размазывать оставшиеся на груди Иры какашки. Хотя основная масса их уже украшала некогда белоснежную простыню.

Отдохнув, подруги оглядели "поле битвы".

– Ты мне всю простыню засрала, – сказала Ира и шутливо хлопнула Машу по попке.

– Подожди, – успокоила её Маша. – У нас ещё много говна осталось. Тут вся комната будет в дерьме.

После этого подруги стали обмазывать друг друга говном – каждая из своей тарелки. Чтобы оно лучше размазывалось, они плевали друг на друга. Их тела постепенно приобретали шоколадный оттенок. Только вблизи можно было бы рассмотреть, что на коже лежат мелкие частички дерьма.

– Стой, – сказала Маша, отводя руку подруги от своей груди. – Я хочу пописать.
Во время ужина подруги выпили по бутылке пива, поэтому сейчас оно, что называется "подошло к концу", хотя, конечно, у девушек его и нет. И хорошо, что нет, правда, читатель?!

Тем временем Маша опустилась над банкой, что она принесла со двора и моча зажурчала своей волшебной музыкой. Ира тем временем продолжала обмазывать грудь своей подруги говном, так как слегка отстала. Сама она спереди уже по пупок была измазана старательными руками своей подруги. Когда Маша заполнила банку почти до половины, она встала и хотела продолжить размазывать какашки по своей подруге, Ира остановила её.

– Подожди, – сказала она. – Теперь я тоже хочу поссать. А ты – включи пока свет.

Маша подошла к выключателю и нажала его. Мигом рассеялись сумерки в комнате и девушки увидели, как здорово они перемазались в дерьме друг друга.

– И ставни, – посмеиваясь, сказала Ира. – Ставни закрой. А то будут ещё думать, что у меня бессонница. А может ещё и завалит сюда кто.

– Представляю его реакцию, – засмеялась Маша.

– Да какая там реакция, – продолжала Ира. – От этой вони он вмиг упадет!

– Да это всё ты тут набздела, – смеялась Маша, закрывая ставни. – Сидела тут и пердела.

– Ага! – сказала Ира, приподнимаясь с банки. – А от тебя даже окна запотели.

– А ты, – не зная как оскорбить подругу, чтобы та не обиделась, Маша призадумалась. – Ты вся в дерьме!

С этими словами она взяла кусочек говна и бросила его в Иру. Она попала ей в бедро. Ира оказалась более меткой и со словами "Ты тоже!" угодила Маше в лоб.

– Ладно, – сказала Ира. – Продолжим.

Они решили измазаться говном с головы до ног и так заняться лесбийским сексом. Когда спереди всё было закончено, девушки по очереди поворачивались друг к другу спиной и размазывали какашки по спине. Старательно обрабатывали попки, запуская свои пальчики даже в дырочку ануса, чтобы и там всё было заполнено не дерьмом хозяйки этой попки, а дерьмом её подруги. По очереди, намазав ступни Иры, Маша встала с пола и повернулась к своей подруге спиной. Она приподняла свои волосы, давая Ире возможность растереть её говно по лопаткам. Вскоре обе девушки были покрыты коричневым сверху донизу. Только лица были не совсем грязными. И девушки пока не торопились вступать в прямой контакт друг с другом, хотя и были возбуждены.

Взяв со стола велосипедный насос, Ира села на подушку, оставив там говняные отпечатки своей попки.

– Ползи сюда, – приказала она Маше. – И слизывай отпечатки моих ног.
Маша послушно встала на четвереньки. Она останавливалась над каждым коричневым следом Ириных ступней, которые были очень хорошо видны на покрытых светлым лаком досках. Похоже, эта игра нравилась возбужденной девушке всё сильнее и сильнее. Она наклоняла свою головку и, отодвигая волосы в сторону, чтобы Ира могла это видеть, лизала языком пол, на котором стояла печать из её собственного говна, нанесенного до этого на ступню её подруги.

К счастью, Ира села на кровать в два прыжка, поэтому ей не пришлось долго ждать, когда Маша сядет рядом с ней. Тут она снова позволила себе полапать покрытые говном груди, которые так привлекали её в Маше. Маша тем временем отметила про себя, что на полу было гораздо чище до того, как она проползла по нему. Насос уже перекочевал в её руки.

– Я думаю, – с легкой задоринкой заговорила Ира, продолжая крутить Машины соски. – Нам было бы неплохо пропердеться.

– А это – нам поможет, – Маша покачала насосом. – Я поняла.

– Тогда становись-ка рачком, – сказала Ира. – И я тебя накачаю.

– Не хуя, – ответила Маша. – Ты первая.

– Ну ладно, раз так, – Ира послушно встала раком и добавила. – Грубо-то так зачем?!

Ира взялась руками за дужку кровати и оттопырила зад. Маша прислонила конец шланга к анусу подруги, и тонкий шланг легко проник внутрь. Засунув его туда наполовину, Маша стала качать воздух. Ира почувствовала, как её распирает изнутри. Маша остановилась и попыталась засунуть выступающую цилиндрическую часть насоса себе во влагалище. Оно было хорошо смазано дерьмом, поэтому ручка насоса проникла туда без труда. Теперь Маша качала воздух, совершая движения тазом. Можно сказать, что она трахала Иру воздухом в попку. Насос на какое-то время стал её членом, и она хвалила себя за изобретательность. Всё это распаляло ее, и она перестала слышать происходящее вокруг. И тут Ира отцепилась от дужки и, перевернувшись, закричала:

– Ты что, оглохла! Я же сейчас лопну.

С этими словами она выдернула шланг у себя из попки. Но, увидев свою подругу с полуприкрытыми глазами и, на лице которой блуждала улыбка, она всё поняла.

– Ты хотела меня трахнуть?! – снова весьма громко заговорила Ира, когда её подруга пришла в себя. – Я не могу поверить, моя лучшая подруга хочет меня трахнуть!

– Ну и что такого? – Маша удивилась.

– Да, в общем-то, ничего, – Ира успокоилась. – Только посмотри, как у меня животик вспух.

Она похлопала себя по животу. Вперемешку со звуками тлёкания по говну, звук удара по животу был глухим – как барабан. А вслед за этим раздался громкий пук. Ира громко засмеялась. Но в ней было много воздуха – хватит ещё на десяток таких пуков.

– Ладно, – Маша тоже смеялась. – Давай меня тоже накачаем.

Она протянула насос Ире, а сама заняла позицию с другой стороны кровати.

– А ручку-то как всю засрала, – сказала Ира. – Вот пизда сраная!

– Ну, хватит, – отозвалась Маша. – Я не совладала с собой. Ты лучше пердеть прекрати.

Ира просунула шланг в анус подруги. Но пока накачивала воздухом попку Марии, она не переставала попукивать и жаловаться на то, что вроде бы во время такого процесса надо следить за собой. Правда, сама она тоже сделала пару лишних толчков в попку Маши – то ли назло, то ли увлекшись своим бормотанием. Подруги сели на кровать, ощущая переполненность задних проходов. Они пукали, и это сопровождалось смехом. Потом Маша снова встала раком, а Ира прильнула носом к её задней дырочке. И, почти не напрягаясь, Маша пёрнула своей подруге прямо в нос. А кусочки дерьма, вырвавшиеся из её грязной попки повисли забавными коричневыми веснушками на лице Иры. Это могло бы показаться унизительным, но у подруг это вызвало только смех. Ира принялась облизывать вспухшее покрытое говном колечко ануса и тут же получила ещё один пук, на этот раз в рот. Это развеселило её ещё больше и, засмеявшись, она сама выпустила струю воздуха из заднего прохода.

Потом она уложила Машу на кровать, а сама села ей на лицо своей покрытой дерьмом попкой и принялась пердеть той в нос, в рот, в глаза. А Маша, дёргая ногами, сквозь раздиравший её смех пыталась еще и облизывать пердящий ей в лицо анус. Когда запасы воздуха в попках девушек иссякли, их лица уже не отличались по цвету от всего остального тела.

– Теперь пора заняться более серьёзными вещами, – сказала Ира.

Она подошла к тумбочке и достала оттуда клизму. Потом она подошла к банке с мочой и наполнила её оттуда.

Маша тем временем легла грудью на кровать, а коленями стояла на полу. Ира потеребила её ягодицы и, разведя их в стороны, просунула туда кончик клизмы. Но она не торопилась выпустить туда её содержимое. Сначала она ласкала половые губы своей подруги. При этом она взяла со стола пробку. Резиновую, сантиметра полтора в диаметре, с колечком, чтобы легче было вытаскивать. И затем она резко разрядила клизму внутрь Маши. Та дернула ногами и вскрикнула. А Ира быстро заменила торчавшую в анусе подруги клизму на пробку. Пока та приходила в себя, она наполнила клизму и взяла ещё одну пробку – на этот раз для себя. Она легла рядом на кровать, так же как и Маша. А Маша развела булочки Иры до предела и вставила туда клизму. Её задний проход был заполнен мочой, и от этого его жгло. Но она всё же заполнила попку подруги мочой и заткнула его пробкой.

Попривыкнув к пробкам, девушки сели на кровати. Они принялись ласкать друг друга, хотя их попки хотели бы избавиться от чуждого им вещества. Но они терпели, лаская груди друг друга, облизывая покрытые дерьмом соски. Они целовались, сильно прижимаясь друг к другу от возбуждения. Наконец, Маша сказала:

– Я больше не могу.

Она встала на колени, взявшись за дужку кровати, а Ира приблизила своё лицо к её попке.

– Умой меня, – с этими словами Ира выдернула пробку из ануса подруги.

Громко бзднув, Маша расслабила свой анус и поток мочи вперемешку с какашками хлынул в лицо Ире. При этом Маша издавала громкий крик наслаждения оттого, что её попка освободилась. А Ира глотала мочу, что попала ей в рот и размазывала по лицу и по грудям то, что не попало. Всё это стекало на простыню.

Затем Маша умылась мочой из Ириной попки. Ещё немного полизавшись, подруги решили продолжить. Они сложили остатки говна в одну тарелку и вылили туда всю оставшуюся мочу. Потом они месили это в четыре руки, пока не получилась однородная жидкая масса. Маша дала облизать свои руки Ире. Сама она при этом слизывала получившуюся массу с пальчиков подруги. И снова они заправили клизмой свои попки. На этот раз они использовали получившуюся смесь дерьма и мочи. Они не стали затыкать друг другу анусы, а решили держать до конца. Хотя это было не легко – девушек буквально трясло. Но они всё равно ласкали друг друга, как бы неуклюже это не выглядело. Хотя в такой степени возбуждения им было достаточно пары касаний, чтобы кончить. Поэтому их норки истекали соками, и они по очереди слизывали их друг у друга. Но то, что эти соки попадали их ротики с дерьмом, которое уже засохло на губках, а сейчас снова смачивалось ими, возбуждало подруг и они кончали почти постоянно.