Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

От монастыря до групповухи

10 453 просмотра • пожаловаться
Автор: Янка-хулиганка
Секс группа: Инцест, Наблюдатели
[1]  2  [3]  [4]

И девушка, словно вторя ему, то выгибалась, то, теряя силы, со вздохом падала обратно на камень.

По Маринкиной коже побежали мурашки, где-то в животе стало горячо, щеки пылали, и она была уже не в силах оторвать от них загоревшегося взгляда.
Между тем, девушка металась под Сашиными губами, прижимая его голову к своей груди и вдруг, будто не сдержавшись, схватила его руку и положила ее к себе на трусики. Рука не замедлила откликнуться на этот жест и стала двигаться вверх-вниз, вверх-вниз. Внезапно она отодвинула трусики в сторону; Маринка на миг заметила темные волосы на лобке, затем ладонь Саши вновь закрыла все. Девушка вдруг ойкнула, сильно прогнулась и замерла – потом вдруг раздались ее громкие крики и она забилась в Сашиных объятиях. Он затыкал ее рот поцелуями, словно боясь, что их может кто-то услышать, но она отталкивала от себя его голову и целиком отдалась своему непонятному наслаждению...

Когда ее шумное дыхание немного улеглось, Саша слегка откинулся в сторону и обвел взглядом распростертое перед ним прекрасное тело. Девушкины глаза были закрыты. Он тронул пальцем ее грудь, и она, вздрогнув, сказала, все еще не открывая глаз: "Господи.. Саша, что ты делаешь со мной?! Это было так.." – она не договорила.

Маринка тихонько отползла назад и, встав с колен, быстро побежала. Ее щеки пылали, словно в огне, волосы каскадом рассыпались по покатым плечам. Теперь она все увидела. Инстинкт подсказал ей все сам.

Она легла на теплую землю и посмотрела в небо. На нем уже показались первые звезды. Долго она лежала так, но – странно – волнение не проходило, а будто еще больше разливалось по всему ее телу, заставляя закрывать глаза, вспоминая.. Что чувствовала Сашина подруга? – Маринка никогда даже и не представляла, что можно доставить себе удовольствие таким образом...

И, не осознавая, зачем она это делает, Маринка опустила руку вниз, расстегнула молнию на джинсах и просунула пальцы в горячую промежность. Что делать дальше? Она повела рукой совсем как Саша, сначала ничего не чувствуя. Но вдруг она случайно задела что-то и непроизвольно ойкнула. Попробовала еще раз и через несколько минут уже выгибалась дугой на сухой траве. Перед глазами плясали искры, она уже не думала о том, что кто-то может увидеть ее или услышать исступленные стоны, – она только думала, до чего может дойти это непонятное потрясающее чувство. Правда, один раз она немного удивилась, почувствовав сильную влагу, невесть откуда взявшуюся на пальцах, но она не причиняла неудобств, напротив, несколько снимала напряжение внизу, под рукой, и помогала пальцам легко скользить по бусинке..

Вдруг Маринку словно что-то подбросило; она громко закричала и забилась в сильнейшем оргазме; подняла бедра над землей и принялась непроизвольно поднимать их вверх, потом упала вниз, потом опять подняла... И когда все кончилось, долго еще лежала, ослабевшая и разбитая.
Теперь она приходила сюда каждый день, чтобы познать ни с чем не сравнимое блаженство. Вначале она стыдилась саму себя, потом привыкла. Но ни разу не смогла она повторить чувство неконтролируемого оргазма, как в первый раз. Она все чаще напрягалась, прислушиваясь, не идет ли кто, и никак не могла расслабиться, как в первый раз.

По ночам лоно ее горело, она вела рукой по своему телу, ласкала грудь, извиваясь на постели, зажимая между ног подушку. С губ срывались глубокие судорожные вздохи. Она стискивала зубы, стараясь никого не разбудить, но в самый сладострастный момент забывала обо всем на свете и с наслаждением выкрикивала "О!" и "А!!!"

Маринка так ни разу и не пошла на полянку с тех пор, как увидела там Сашу. Но когда мастурбация уже перестала удовлетворять ее, она затрепетала, едва лишь в голову пришла мысль пойти подсмотреть на все еще раз. И она пошла.

Стояла теплая летняя ночь. Там кто-то был, она уже чувствовала заранее, словно ее ноздрей касался запах разгоряченных тел, еще не слыша ни звука. Тишина будоражила ее. Она думала – какой он, запах мужчины? Каково это – обнимать его мускулистое тело, так непохожее на ее собственное?

Внезапно тишь разрезало чье-то дыхание. Она приближалась к месту, где деревья заслоняли своими длинными ветвями все обозрение. И вдруг она оробела. Решила сначала не спешить и прислушаться. До нее опять доносились уже знакомые сдавленные постанывания. Между ног сразу все зазудело, она слегка сжала коленки, но это почти не помогло. Марина прислушивалась одновременно и к себе самой. Где-то внизу живота разгорелось пламя, в промежность вдруг стало влажно и тепло. Она пофантазировала, представив себе Сашу, лежащего на какой-то девушке.. И неожиданно для себя самой отодвинула рукой ветки.

Саша полулежал все на том же плоском камне. Его ноги были широко расставлены в стороны. А девушка – на сей раз другая – целовала все его обнаженное тело. Было темно, Маринка не видела всех деталей. Увидела лишь, как Саша в исступлении гладил ее, Девушкину, голову рукой, и неожиданно привлек ее к своим бедрам. Маринка вытянулась, но ничего не увидела. Лишь через несколько секунд Саша глубоко вздохнул и начал водить бедрами туда-сюда и восклицая: "Не останавливайся, детка! ДА! ДААА!!" – грубо тискал ее прекрасное тело, лизал, наклонившись, ее плечо..

Маринка потянулась вперед, гонимая любопытством. Ее полудетское мышление не могло осознать, что девушка трогает такое, что приводит ее кузена в такое невероятное блаженство. И вдруг она потеряла равновесие и всей своей тяжестью упала вниз. Ветви окончательно раздвинулить, и Марина вылетела вперед. Она запомнила только лишь то, что Саша оттолкнул от себя девушку, она с хрипом вскинула голову в ее сторону, а Марина в свою очередь оттолкнулась руками и постаралась скорее спрятаться. Едва очутившись в спасительной тени ив, она вскочила на ноги и понеслась во весь дух от поляны.

.. Пришла ночь. Ее футболка промокла от ночной росы, ей было холодно, но она все еще боялась возвращаться домой. "Ну и что из того, что Саша мог меня увидеть? – успокаивала она сама себя. – Скажу, что случайно проходила. Ну и домой опоздала, мало ли что!" Однако она все еще находилась в лесу, не решаясь выйти.

Пришла Марина домой около часа. Всюду было темно. Она была стопроцентно уверена, что все спят и ей не перед кем будет оправдываться. Она вошла в темную узкую прихожую, нагнулась и стала снимать босоножки.

Внезапно ее кто-то обхватил сзади, одной рукой прижав ее ягодицы к телу, другой сильно заткнув рот.

– Это я, Саша, – зашептал горячий голос, обжигая ей уши, – пожалуйста, не кричи, что я могу тебе сделать плохого, ведь ты моя сестра?

Она кивнула и почувствовала, что пальцы отпустили ее губы. Она не смела дышать. Сильная мужская рука держала ее за талию, чуть двигаясь, словно непроизвольно, то вверх, то вниз по животу. Саша крепко сжимал ее, и она почувствовала непроизвольное волнение, дрожь, которое передалось и ему, она знала это, почувствовав в тот же миг дрожь его тела.

– Ты видела меня с Вероникой, да? – спросил он.

Маринка все еще не отвечала, лишь трепетала в его объятиях. И тогда он все понял. Обхватив ее руками, он впился в ее шею поцелуем. Она вся изогнулась от легкой боли и наслаждения, а он продолжал ласкать ее языком, иногда лишь слегка касаясь ее чистой нетронутой кожи, иногда оставляя на ней засосы. А потом внезапно развернул расслабившуюся от желания Марину к себе и, раскрыв ей губы, засунул язык в ее рот. Она забилась в его сильных руках, но он держал крепко, а его настойчивый язык все искал соприкосновения с ее языком, а когда нашел, то слегка закусил его и повел к себе...

Маринка загорелась желанием. Саша прижимал ее бедра к своим, и она ощущала что-то меж его ног, что волновало, влекло..

– Тихо, а то разбудишь сестру, – вдруг прошептал он и вскинул ее, легкую, на руки.

Она помнила будто в дымке, что они оказались в ее комнате. Он положил ее бережно на кровать, покрыл поцелуями все лицо, шею, и медленно скинул лямку лифчика с ее плеч. Маринино тело зудело от желания. Она вложила палец в промежность, как всегда, но Саша оттолкнул ее руку, и сладкая пытка началась вновь. Марина раскрыла губы, и вдруг из самых недр ее существа вырвался полный наслаждения стон. Затем еще, и еще, и еще, потом громче, и вот уже Саша затыкает ее оглушительным поцелуем, дав ей возможность передохнуть.. Марина помнила лишь, как его губы обхватили сосок ее набрякшей груди, принявшись жадно обсасывать его, а она кричала, почему-то подбирая волосы в пучок, направляя его.. Потом он срывал по кусочкам ее тонкое белье, разрывая, целовал плоский живот, иногда с силой нажимая на ее промежность своими бедрами.

Но особенно Маринка возбуждалась, когда он вел языком от ее шее к соскам и ниже – к киске; тогда Марина уже не помнила, что в доме есть кто-то, кроме них; более того, для нее в мире не существовало ничто, кроме этого языка.

.. Саша был все еще одет. Он рывком поднял ее на колени и приказал грубым голосом: "Раздень меня догола, шлюшка, слышишь? А ну быстрей! И целуй, целуй каждый сантиметр моего тела, пока я сам не остановлю тебя!".

Она повиновалась, но руки ее дрожали, когда она расстегивала пуговицы его рубашки. В какой-то момент она поняла вдруг, что вот – все, сейчас она полностью познает его тело, познает, что такое МУЖЧИНА, и в предвкушении принялась водить языком так, как он хотел: по каждому сантиметру тела, этого прекрасного образца. Саша откинулся назад, громко застонал, и от своей силы над ним она сама возбудилась не меньше. НО когда она достигла его узких брюк и расстегнула их, надо сказать с трудом, то багровый громадный ствол выскользнул ей на встречу, и Саша вздохнул, то ли с облегчением, то ли от упоения.. Маринка с удивлением попыталась посмотреть на него, но Саша нетерпеливо сказал: "Соси, сука!" – и она приникла к нему губами, облизывая и совершая глотательные движения, как он и направлял ее. Вдруг Саша изогнулся и со сладким восторгом вновь оттолкнул ее. Она не поняла, удивленно вскинула брови, но он вдруг опрокинул ее на спину, сам лег сверху и принялся горячо целовать ее. В ногах стало мокро и горячо, и Саша стянул с нее трусики в мгновение ока! И вдруг – удар, еще удар, он ласкал ее грудь; на мгновение ей стало больно, совсем немного, и вдруг волна захлестнула ее, она принялась изворачиваться, вскрикивать и молотить кулочками по его телу.