Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

В деревне

7 952 просмотра • пожаловаться
Автор: russ
Секс группа: Подростки, Гомосексуалы
[1]  [2]  [3]  [4]  5

Вот так все и получилось... Потом, когда я вернулся домой, я понял что ты мне очень нравишься. Я хотел чтобы ты был моим. Хотел целовать твое сильное и красивое тело, вонзаться в тебя, терзать тебя изнутри своим членом!

– Мне хотелось того же...

Дима оказался настоящим секс-гигантом. Через полчаса его член снова был в полной готовности и он еще раз трахнул Ваню. После этого, он будил Ваню в течении ночи еще два раза, и каждый раз накачивал его попку своей спермой.
Утром братья отправились в магазин запчастей и купили для машины новые колеса. Быстро поставили их и отправились назад в деревню. Перед самой деревней, Дима неожиданно свернул в лес. Они выехали на какую-то полянку. Заглушив машину, Дима откинулся на спинку кресла и сказал брату... "Теперь отсоси у меня!". Ваня не заставил долго себя упрашивать и быстро отсосал у брата прямо в машине. Когда Диме пришло время кончать, он схватил Ваню за волосы и буквально сдернул его со своего члена. После этого, он не отпуская Ваню сделал несколько быстрых движений рукой по своему напряженному органу и на Ванино лицо одна за другой, под аккомпанемент Диминых стонов начали выплескиваться струи спермы. Кончал Дима недолго, но обильно. Сперма выплеснулась в несколько толчков, залив полностью Ванино лицо. Лишь когда он прекратил изливать свою сперму, Дима отпустил голову брата. Он посмотрел на Ванино лицо перемазанное спермой и хрипло сказал ему... "Было бы неплохо, если бы ты прямо так въехал в деревню, жаль, что это невозможно..." После чего поцеловал Ваню в перемазанные собственной спермой губы..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.3 (6 голосов)