Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Трудный выбор

6 715 просмотров • пожаловаться
Автор: Владислав Каменский
Секс группа: Эротика
[1]  [2]  [3]  4

..

– С ним? – вопль Володи был громким, несмотря на нависающий кулак.

Алла глубоко вдохнула и вытолкнула из ванны обоих. За дверью стоял Андрей, готовясь, если что, сестру защитить.

– Как вы мне надоели! – в голосе Аллы послышались вполне натуральные слезы. – Шли бы вы! Оба! Сами знаете куда. Один только о себе думает, второго между ног засунуть надо, чтобы он, наконец, догадался, что у женщины там не так, как у него. Мне только драки здесь еще не хватало! Собирайтесь и валите отсюда...

Много времени сборы не заняли. Володя схватил куртку в охапку и первым выкатился на лестницу. Павел собрался более тщательно. На лице было написано – "я сюда больше ни ногой".

Когда дверь закрылась, Алла прислонилась спиной к стене и взглянула на брата.

– Вот ведь, прости, господи, уроды. Хорошо, что ты мои сомнения подтвердил... Видеть обоих не могу.
– Подожди. Эти твои умники впопыхах свои сумки забыли. Так что сейчас тебе это еще предстоит. Мне только интересно, вместе явятся или по одиночке.

– Да Вовка Пашке теперь постарается не показываться на глаза всю оставшуюся жизнь!

– Ты так думаешь? В окно посмотри!

Алла осторожно выглянула в кухонное окно. Оба ее недавних кавалера стояли у подъезда и что-то горячо обсуждали. Причем Володя говорил гораздо чаще.

– Оправдывается, наверное. Убежать не успел. – Алла была безжалостна.

– Да ничего подобного! Скорее обсуждают, какая ты, – Андрей засмеялся – никчемная женщина. И каждый еще надеется вернуться. По крайней мере, сейчас. Они тебе сейчас такую "иронию судьбы" устроить могут. Мало не покажется.

Алла закатила глаза.

– Вот как их отвадить? – и тут ее глаза блеснули. – Есть идея! Слушай!

* * *

Звонок верещал не переставая. Наконец, выждав секунд тридцать, Алла отправилась к двери. Из всей одежды она оставила на себе только давешние почти невидимые трусики, да туфли на высоком каблуке. Отомкнув замок, девушка бросила... "открыто" и отступила в комнату.

Кавалеры ввалились парой. Видимо, с разногласиями они решили повременить. Их взорам предстала невероятная картина. В кресле, спиной к ним, сидел Андрей. Того, что он не снял джинсы, видно не было, над креслом возвышались только его голые плечи. Сверху расположилась Алла. От двери она добежать едва успела, а потому дышала тяжело, что только добавляло эффекта в этот театральный номер.

Скорости, с которой Владимир и Павел похватав свои вещи, вылетели из квартиры, мог бы позавидовать любой, застигнутый врасплох любовник. Щелкнул замок.

– А не пустят твои воздыхатели теперь слух, что в твоей семье инцест практикуется? – голос Андрея был веселым. – Тебе же там три года учиться.

– Кто пустит? Вовка? Я тебя умоляю. Еще ни один пущенный им за два года нашего знакомства слух не подтвердился. Кто ему поверит!

– Ну, смотри. Тебе виднее. – Андрей встал и потянулся. – А тебя так приятно держать на коленях. И грудь у тебя такая приятная.

– Я тебе разрешаю держать ее сколько захочешь и тогда, когда захочешь. – Алла потерлась носом о руку брата. – Только ведь ты вряд ли захочешь. Я тебя знаю. Были бы мы хотя бы не родными...

Девушка вздохнула, но тут в ее глазах появился озорной огонек.

– К тебе ведь заходила дамочка такая... Рыженькая. А ты от нее прятался.

– Она и сейчас пытается. Мне ее номер уже на всех телефонах в черный список занести пришлось.
– Я думаю, тебе стоит пригласить ее в гости. И меня заодно! – Алла смотрела на брата в упор. – Игра продолжается..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 0 голосов