Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Юлька-шантажистка

8 304 просмотра • пожаловаться
Автор: Танька и Димка
Секс группа: Подростки, По принуждению, Гомосексуалы
[1]  2

Юлька поняла, что мне уже не больно.

– Теперь еби его! – крикнула она Пашке, отпустила меня и уселась в своё кресло.

Паша положил ладони на мои ягодицы и начал осторожно двигаться. Я то расслаблялся, то сильно обхватывал анусом его член. Юленька глядела на нас во все глаза, а потом, будто очнувшись, начала раздеваться. Показались небольшие грудки с розовыми сосками, после этого рубашка и колготки были отброшены, и Юлька осталасть только в трусиках. Она встала, подошла совсем близко к нам и медленно стянула с себя последнюю деталь одежды. Прелесть! Стройненькая, голенькая...
Я готов был заорать от восторга. Ещё бы! Нам удалось трахнуться в жопу, да ещё на глазах у совершенно голой девчонки! А Юлька снова села в кресло и там гдадила свои груди, трогала пальчиком клитор и любовалась голыми совокупляющимися мальчиками. Тут Пашка сжал меня руками, и я понял, что он сейчас кончит.

– Только в меня не спускай! – почему-то крикнул я.

Но было поздно, Пашка уже выпустил в меня сперму и удовлетворённо опустился на мою спину. А Юлька вовсю тёрла свой клитор, бесстыдно расставив ножки. Я освободился от члена в жопе и подобрался поближе к Юле, которая уже стремительно приближалась к оргазму. Она схватила меня за голову, притянула к себе и, задыхаясь, прошептала:

– Димка, полижи мне!

Я с готовностью прильнул к её возбуждённой щёлочке и ощутил на языке незнакомый волнующий вкус. Даже моих неумелых действий хватило для того, чтобы Юлечка через полминуты задёргала ножками, вцепилась мне в волосы и кончила с каким-то всхлипыванием и придыханием. Удовлетворённая Юлька валялась перед нами в кресле, а мы, стоя перед ней на коленях, разглядывали это чудо. Я ещё дрочил при этом и кончил ей на ножку, прямо на пальчики.

Тут она открыла глаза, увидела капельки спермы, улыбнулась и поднесла ножку к моему лицу. Мы поняли друг друга без слов, и я осторожно вылизал эту восхитительную девичью ножку.

Это было всё на сегодня. Довольная Юлька выпроводила не менее довольных нас, пообещав никому ничего не рассказывать. А потом были, конечно, ещё встречи, и реализация наших фантазий, и даже секс вчетвером с её подружкой..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.3 (9 голосов)