Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Признание жены в... измене?!

7 112 просмотров • пожаловаться
Автор: Bagulnik
Секс группа: Группа, Измена
[1]  2

Жена сначала слушала спокойно. Вскоре, ее взгляд стал очень серьезным. Потом она, как бы съежилась. А когда я закончил свой рассказ, неожиданно спросила:

– Почему ты сразу не сказал, что мои ощущения, столь яркие и острые, в конечном итоге, я испытала через интимную близость на физиологическом уровне?

– Зачем? Ведь ты действительно испытала прекрасное состояние души, предварительно не собираясь вступать в интимную связь ни с одним из них. Все твои ощущения были связаны исключительно только с музыкой. Это ты только сейчас осознала, что в действительности произошло. И слова здесь ни к чему. Сфера ощущений во все времена для человека была неразгаданной тайной. Но, как бы там ни было, мы серьезно повредили собственную гармоничную ауру отношений.

– Я так и знала. Сможем ли мы восстановить звучание нашей совместной мелодии Любви?
– Если оба этого очень сильно захотим.

Жена замолчала, как бы взвешивая каждое свое слово. Потом шепотом произнесла:

– На меня действительно очень сильное впечатление произвели музыкальные композиции, прослушанные накануне вечером. Но наша с тобой мелодия Любви ни с чем несравнима. Я очень хочу именно с тобою станцевать "Вальс гармонии" на небесах в сопровождении нашей мелодии Любви.

Поверь, меня очень огорчило, что свой чувственный импульс я неосмотрительно выплеснула "не по тому адресу". Сегодняшние наши рассказы лично я воспринимаю как серьезное предупреждение. Если сможем мы с тобою хотя бы частично восстановить звучание гармонии наших душ, я буду безмерно счастлива.

И я "пригласил" свою жену на совместный танец "гармоничных половинок". Наш порыв был совместным, естественным и желанным. Поэтому мы смогли одновременно "услышать" "Вальс гармонии", но в совершенно ином музыкальном сопровождении. Сложилось такое впечатление, что для нас персонально играл духовой оркестр, в котором были собраны лучшие музыканты со всей планеты. Мы не задумывались о сущности наших совместных ощущений, то ли это была интимная близость, то ли духовная. В это время разум "отдыхал". Главное то, что в наших душах зазвучала полная гамма ощущений, а мир всеобщей гармонии засверкал таким многоцветьем красок, что нам вместе захотелось взлететь в небеса и перед всем миром станцевать наш любимый вальс. Наши ощущения с лихвой "перекрыли" все предыдущие впечатления. Жена была мною безоговорочно покорена, а я – ею.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 1 (2 голоса)