Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

На пляже. Часть 5

8 426 просмотров • пожаловаться
Автор: goblin (перевод)
Секс группа: Подростки, Инцест
[1]  2

Он чувстоввал, как ее горячие мышцы обнимают член, когда он двигался в ней. "О боже, мам!", закричал он. Пара, находящаясь неподалке посмотрели друг на друга, удивленные, но ни Джон ни его мать этого не заметили. Они подходили к совместной кульминации.

Скорость увеличилась до бешеного темпа. Они теперь были как животные, хотящие только секса, не обращая внимания на то, кто они есть. Они занимались инцестом, и обожали каждое мгновение этого. Джон чувстовал, что сейчас взорвется, внутри нее, а судя по ее широко распахнутым глазам, она тоже. Они двигались очень быстро, даря удовольтвие себе и другому.

"Я люблю тебя, мам!" восклинул Джон.

"Я тоже люблю тебя, дорогой!!" простонала она в ответ.
И началось. Они не знали, как долго это длилось, но точно, что никогда они не испытывали ничего похожего на это. Его член пульсировал, изливая сперму в нее. Глаза закатились. Его мать в это же время достигла оргазма, распространяющегося от всего его члена. Они все кончали и кончали, не замечая времени и слившись в совместном оргазме невиданной силы. Они уже не знали, где кто, они чувстовали себя единым целым, единым организмом, липким от соков и спермы. Они стонали и рычали, а оргазм все не кончался, один долгий бесконечный оргазм.

Через какое-то время они все еще были рядом. Джон лежал на своей матери, член глубоко внутри маминой киски. Ее ноги обвивали его. По его спине катились капельки крови от того, что она его расцарапала. Они целовались, лица ласкали друг друга, когда каждый голодно напал на губы другого. Находящиеся рядом люди странно на них смотрели, така как слышали, что они кричали что-то про то, что это мать и сын. Но, в конце концов пришли к выводу, что это просто часть сексуальной игры, так как она была слишком молода, чтобы быть его матерью, да и слишком это было дико, чтобы быть правдой.

Они так и лежали, а солнце зашло за горизонт, Джон все так и был внутри ее. Никто из них не произносил ни слова, они были слишком взволнованы и смущены, чтобы встретиться взглядом без страсти и неловкости. Чуть позже его член снова налился кровью и их бедра опять задвигались навстречу друг другу.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (15 голосов)