Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Я папа - твой самец

10 391 просмотр • пожаловаться
Автор: Сергей Маринин
Секс группа: Подростки, Инцест
[1]  2

Потом я припал своим ртом к ее грудям. Дочка стала кряхтеть под моими ласками, она, как и я очень возбудилась. Тем временем моя рука сжимала лобок дочки. Я ласкал его нежно. Я опустился в ноги моей девочки и стал ласкать языком внутреннюю сторону ее бедер. Лялька иногда пыталась сомкнуть ноги, но моя голова мешала это сделать. Я руками раздвинул большие и малые половые губки.

Между ними все было нежно – розового цвета, я видел целочку дочки. Кстати первый раз я видел целку у девушки, до этого мне попадались уже "дырки". Я заметил, что пися Ляли налилась кровью и я припал к ней губами. Мой язык профессионально ласкал ее клитор, через минуту Ляля вскрикнула и крепко сжала мою голову между своих ножек, у меня аж в глазах потемнело, но я продолжал движения своим языком.
Я попробовал сок своей девочки. Он был сладко-кислый, чем-то похож на сок моей жены, но все же имел свой особенный неповторимый вкус.

"Папка, возьми меня" – простонала дочь.

"Ну ты же хотела сохранить девственность для мужа?" – спросил я.

"Сейчас ты мой муж" – ответила дочь.

Я живо достал из шкафа презерватив "Contex", натянул на член и лег между бедер у Ляльки. Я ввел свою толстую плоть в ее истекающую соком расщелину. Как только я почувствовал своей головкой ее целку, я сделал толчок в глубь девочки. Она вскрикнула, но не заплакала. В ее глазах я видел желание быть оттраханной. Мой пенис начал свои движения в горячем скользком от соков гроте и после того, как дочь стала делать встречные движения, мои толчки становились энергичнее и быстрые. Ляля обняла своими ножками мои тугие ягодицы. Наш оргазм был подобен взрыву. Эмоции перемешались с физическими ощущениями. Дочка потеряла сознания, а я рухнул на нее придавив собой.

Когда она пришла в себя я уже стаскивал презерватив.

"Я хочу твою сперму" – сказала моя любимая девочка.

"Да нет проблем, Крошка" – сказал я и протянул презерватив.

Ляля вылила его содержимое себе в рот. И проглотила.

"Сейчас ты еще слаще, папуля" – вынесла свой вердикт любящая дочь.

В этот момент я понял одно, что буду делать все, чтобы у ней не было другого парня, хотя понимал, что скорее всего этого не избежать.

P. S. Здравствуйте мои дорогие читатели.. Присылайте свои фотки, отзывы, фантазии. Обязательно отвечу. Мой E-mail: . Ваш Сергей Маринин.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.1 (29 голосов)