Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Искушение Даши

4 370 просмотров • пожаловаться
Автор: Lord Odin
Секс группа: Подростки, По принуждению, Романтика
[1]  2

Я шептал ей: "Не волнуйся, я в тебя не войду. Пока ты сама на это не решишься. " и целовал ее в шейку. Тогда она отдалась своей соблазнительнице – Фрее, которая уже ласково рукой распаляла ее лоно. Настало время перейти к язычку: Дашенька смущалась, снова краснела, но язычок Фреи медленно и аккуратно обходил весь периметр губок ее цветка, собирая сладкий нектар любви, сочащийся изнутри. Уже были слышны ее тихие восклицания: "О, боже! Фрея: там: ты там: оох: ".
Фрея аккуратно прогуливалась язычком по еще прикрытому половыми губками клитору Дашеньки. Постепенно пробираясь ближе к нему самому, проходя язычком к его сокровенному укрытию, и орошая все на своем пути горячими поцелуями. Пульсирующий горячий клиторочек Даши манил к себе, Фрея лизала, целовала, терзала его, даже немножко покусывая: Даша извивалась ей на встречу: А я положил руки Дашеньки на голову Фрее: Она стала прижимать ее, не сильно, но достаточно чтобы Фрея ощутила, как сильно Даша ее хочет. Фрея и погружалась глубоко в ее лоно и ласкала клитор вокруг, то пальчиком то язычком, доводя Дашеньку до исступления, погружала в нее пальчик – совсем неглубоко, чтобы не повредить ее невинности, не сделать ей больно. Дашенька явно уже не раз испытала на себе волны этого оргазма, но ждала его завершения, а он хоть и нарастал, никак не собирался заканчиваться.

Сей факт, естественно, не ускользнул от наблюдательного взора Фреи. Поняв что девочка хочет чтобы дотронулись до самой сердцевины ее бутона который уже превращался в клокочущее лоно готового к извержению вулкана, но не в силах проникнуть в нее, не сделав ей больно, Фрея решилась на эксперимент. Я уловил ее мысль, поскольку это был единственный способ погладить нашу малютку по самому сокровенному месту.

– Не бойся, расслабься, главное не бойся, доверься нам, – шептал я ей.

Приподняв ее немножко за попочку и разведя немножко в стороны ее ягодицы, открыл путь Фрее к ней с другой стороны. Фрея постепенно очень ласково опустилась ко входу в ее маленькую попку и стала ласкать его язычком, параллельно пальчиками лаская клиторок и лоно: Наша малышка насторожилась и немного сжалась. Мы ее успокаивали и просили расслабиться. Затем моя любимая Фреенька аккуратненько пальчиком стала проникать в нее, давая ей привыкнуть к каждому продвижению. Смазки было очень много и два пальчика без труда проскользнули к ней в попочку. "Ааах!" Мы дали ей несколько секунд привыкнуть и расслабиться и наконец Фреечка нащупала ее точку удовольствия, и вот уже стремительно и сильно приближается ее первый оргазм... Я ласкаю ее ушко, a Фрея – ее клиторок и попочку: а она... она прогибается и стонет.

Все они засыпали втроем, Один нежно обнимал свою Фрею и они вместе обнимали спящую между ними Дашеньку. Она была довольна и удовлетворена. "Засыпай, малышка, мы тебя любим. " – сказала ей Фрея, после того как добилась пика ее страсти.

(История пока что вымышленная: , ICQ 330927525.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.3 (3 голоса)