Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Семейная оргия

11 129 просмотров • пожаловаться
Автор: Слава Пушкин
Секс группа: Группа, Инцест
[1]  2

Её рука проникла в трусы и достала член. Он выскочил оттуда как мощная пружина.

Оксана, взяв рукой член отца, поглотила его губами и стала сосать его. Отец, взяв дочь за голову, насаживал её на себя. Рукой Оксана усердно дрочила член и щёлкала пальцами по яйцам.

Трахая маму, я ввёл ей в попу большой палец и стал ебать её в две дырки. Она визжала как поросёнок. Потом, высунув член из её вульвы я приложил к анусу и плавно стал вводить его туда.

Шлепки отвлекали, и я легко вошёл в мамину жопу. Она стала рукой ласкать свой клитор, а я трахать её в огромную попу. Там было так тесно, что я еле сдерживался от боли.
Рядом с нами примостились Оксана с папой. Став "раком" она широко раздвинула ноги, а он лизал её киску сзади, нюхая носом её попку. Иногда, он отрывался от писеньки и продолжал лизать дырочку на попе. Лица Оксаны и мамы были рядом, поэтому они стали дотрагиваться друг друга язычками.

Оксанка глядела на меня. Я, трахая маму в попу, глядел любимой в глаза и посылал ей воздушные поцелуи. Она отвечала такими же воздушными поцелуями, только страстнее, видать папа был в кунилингусе мостак.

Перестав шлёпать маму, Я стал гладить попу отца лижущего киску моей Ксанки. Я ввёл ему в попу пивную бутылку и стал ебать ею его. От это, он стал сосать клитор Оксаны сильнее и она, закрыв глаза и стиснув грудь стонала от удовольствия.

Мама легла на спину. Подняв и широко раздвинув её ноги, я влетел в разгорячённую и текущую волосатую вульву. У мамы была роскошнейшая грудь, она мяла её. От вида этого мои движения были мощными, и маме это нравилось, она ныла от удовольствия.

Папа уже стоял сзади Оксаны и вводил своё мощное оружие между её широко раздвинутых ног. Она лизала и сосала мамину грудь. Отец, войдя в лоно, стал нежно трахать свою дочку как опытный ковбой на красивом жеребце. Моя подружка вставила указательный пальчик себе в попу и дрочила себя там. Я трахал папу в попу бутылкой.

Встав с мамы, я положил свой член между грудей, она сжала своими грудями член, и Я стал трахать её так. Оксана села на рот маме. Папа примостился у маминой вульвы и лизал её, дроча свой член рукой. Теперь уже он ввёл свой палец мне в попу и ебал им меня.

Мы с Оксаной целовались взасос.

Первой кончила Оксана, прямо маме в рот. Она поставляла ей под поцелуи свой клиторочек.

От укусов её зубов и перевозбуждения кончил и я. Сперма залила мамину грудь.

Оксана, отстранившись, высосала мою дубинку и размазала по маминой груди и животу мою сперму.

Папа с мамой кончили одновременно, когда он попытался войти в неё, видать, они очень любили друг друга. Его сперма залила лобок мамы.

... ... ... ... ...

Мы уселись на диване, дружно улыбаясь, кушая торт. Я чувствовал, что попал в хорошую семью.

Я обнимал Оксану и её маму, целуясь поочереди с обоими. Отец стоял перед нами и дрочил свой член, висящий перед нашими лицами... ...

.... . Чуть позже мы занимались тем, что в народе называется гомосексуализм, "золотой дождь" и др....

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.1 (17 голосов)