Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Случай в дороге

4 791 просмотр • пожаловаться
Автор: draft
Секс группа: Группа, Свингеры
[1]  2

Затем она повторила это ещё дважды и я слизывал всю её смазку с его ствола. Так мы трахались минут 15 после чего, она развернулась к нему лицом не вытаскивая члена из себя, я нагнул её к нему, он почти сразу же вцепился в её сиськи, а я начал подготавливать её анус для собственного входа, вылизывая её языком и её соками текущими из влагалища.

Доведя своё дело до конца я стал пристраиваться к попке моей жены, медленно вводя головку под её оглушающие крики и под пристальном наблюдении сидящего на переднем сидении. Мужик начал заглушать её глубокими засосами и мне еле еле удалось протиснуть головку, я почувствовал как колечко её ануса обхватило мой член.

– Вы меня сейчас порвёте. Промычала она, но вряд ли кто-то обратил внимание.
Я имел перед собой цель и по не многу достигал её, ощущая чуть ли не треск своим членом. Постепенно я вошёл в неё по самые яица и она вроде стала привыкать уже к этому состоянию вот тогда и началась дёрка, правда она длилась не долго, я чётко ощущал головку моего партнёра через лёгкую перегородку между попкой и пиздой Анны, и от этого мы взвинтили темп до не могу и через минут 5 практически одновременно с криками разрядились в обе дырки моей жены, она почувствовав как сперма ударила в её матку и прямую кишку тоже кончила вместе с нами долго и громко стоная. Немного побыв в этой позиции я начал медленно выходить из моей любимой я вытащил свой хуй и наблюдал как медленно сжимается её анус, как вдруг с зади подошел второй и попросил уступить ему место, я не знал в состоянии ли Анна обслужить ещё одного, но вариантов не оставалось. Её анус ещё не успел собраться как в него входит ещё один не маленький член, она даже не успела возразить, он уже вошёл в неё на половину и стал долбать её, она только тихонько выла от боли, а он не обращая никакого на неё внимания шлёпал своими яйцами по её бёдрам и кончил довольно быстро также в её прямую кишку.

После чего они по благодарили нас, поцеловали Анну и ушли.

– Здесь даже негде подмыться. Недовольно заметила она.

– А ты вылежишь меня любимый?

– Тебе понравилось это? Спросил я у неё.

– Ну тогда ложись по удобнее.

Она легла на спину открыв передо мной обе свои дырочки, и я принялся высасывать и вылизывать всё иногда поднимаясь к её губам и целуясь с ней в засос, мы все были в сперме, вся одежда, машина и очень уставшими. По дороге в километрах 10 мы нашли не большой мотель и заночевали в нём. Подобное больше с нами не случалось, но я думаю, что больше и не пойдём на такое.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3 (3 голоса)