Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Превратности судьбы

5 852 просмотра • пожаловаться
Автор: Mister X
Секс группа: Инцест
[1]  2

Она сказала мне уйти, что это очень страшная ошибка и такого больше не будет. Я сказал ей прекратить истерику спросил понравилось ли ей ведь мы уже сделали это и ничего не изменить. Главное понравилось ли ей, она стала говорить что нет. Как нет, а когда я лизал ее, когда она прижимала мою голову, целовал груди, целовал ее, имел она кончала раз за разом. Она сказала что ей очень нравилось, но это нельзя, я сказал что пора жить в свое удовольствие и делать то что она хочет.
Ведь она уже не девочка а раз мы сделали это то лучше забыть ведь не вернуть и делать дальше получать от этого удовольствие. Я подошёл к ней пододвинул указательный палец к ее дырке провёл им слегка просунув внутрь сгреб ее влагу. Этот же палец поднёс к ее шее сгреб им свою сперму так чтобы они смешались, и сказал ее подойти ко мне или я уйду и больше не будет ничего. Облизнул палец держа смесь на языке стоял с вытянутым языком прошла секунда вторая третья: я сделал шаг назад второй третий и вдруг она подошла, открыла рот, взяла губами смесь, а я верхней ее губу. Прижав язык к ее языку растер смесь по нашим языкам и мы целовались впервые полноценным поцелуем.

Мы стояли и целовались страстно как тогда в туалете мы были голые ее грудь и шея были залиты моей спермой во рту у нас... продолжение следуе.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 2.7 (10 голосов)