Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

День рождения у сестрёнки. Часть 1

3 564 просмотра • пожаловаться
Автор: Cth`uf
Секс группа: Подростки
[1]  2

Я понял, что она думает что это не я. Но я возбудился и говорил, – Да, вот так, продолжай. Я начал стонать от того как приятно и грубо она делала мне минет. Хлюпающие непристойные звуки исходили, от её слюней, спермы и её шустрого язычка. Я отыскал под одеялом её груди и начал их мять. Она спала в одних трусиках, это были красные кружевные обтягивающие шортики. Я начал ещё раз кончать, но уже прямо ей на лицо, размазывая членом сперму от её губ, по щекам и по подбородку. Я заметил, что она сама начала себе массировать груди и промежность, при этом она вся извивалась.
В этот момент с грохотом, спотыкаясь о порог, на веранду ввалился мой коришь, с видео – камерой в руке и с пакетом, в котором позвякивали бутылки. Моя партнёрша очнулась и уставилась большими глазами на него и на меня, очевидно приходя в себя. А ещё через минуту на веранду вылетели с испугом моя сестрёнка, прикрываясь своим сетчатым топиком, вся мокрая от слизи йогурта, и её пышногрудая подружка. Я заметил, что она была уже в принципе одета, но под прозрачной фиолетовой блузкой не было лифчика. Наверно она не успела его одеть. Её две большие сиськи выпирали, а её ареалы со стоячими сосками отчётливо были видны без лифчика. Мой друг тоже уставился на её грудь. Некоторое время мы все стояли молча, и я не двигался, а девчонка которая делала мне минет, всё ещё держалась за мой член.

Первая очухалась моя сестрёнка и строгим голосом спросила нас, что это мы тут делаем? Девчонка которая лежала, отбросила меня и забилась на край кровати прикрываясь одеялом. Моя сестра стала выталкивать друга Толика. Я тут сразу очнулся. Алкоголь сказывался на мне, и я заправляясь, сказал нагло девчонкам, что мы их снимали на видео – камеру, и теперь они не отвертятся. Тут вылетела ещё одна – чёрненькая высокая, что-то она долго собиралась. И они втроём нас всё-таки вытолкали на улицу и заперлись.

Потом было слышно, как не громко они допрашивали свою подружку, которая оставалась на веранде. Сначала они думали, что я её изнасиловал, но девчонка честно призналась, что это произошло само – собой, спонтанно, во сне она перепутала со своим boy – френдом. Затем шли не продолжительные переговоры с нами, они просили, чтобы мы отдали им кассету с записью. Но дело как – раз и в том, что мы ничего не успели записать. Мы их шантажировали, попивая домашнее вино, которое принёс Толик, кстати, из-за чего он и был так долго, он переливал его в бутылки.

Далее они пригласили нас в дом, для вымогательства кассеты. Моя сестра уже переоделась по дискотечному: в короткую тёмную с блёстками юбку, клетчатые вызывающие колготки, и туфли на высокой шпильке. В которых она теперь расхаживала строгими шагами по дому – от нервов. Выше у неё была абсолютно прозрачная белая кофточка на молнии, под которыми естественно был виден лифтон. А та, что делала мне минет на веранде, Юля, она была в бело – красной одежде, обтягивающих белых бриджах, из под них торчали боковые лямки стрингов, тоже переоделась. Девчонки превратились в стервозниц, вопя в один голос, требуя от нас кассету. Они наверно думали легко отделаться, и собирались уходить. Мы им предложили вино, и они не отказались. В ходе разговора мы узнали имена друг у друга.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.4 (5 голосов)