Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Ловцы. Часть 1

2 987 просмотров • пожаловаться
Автор: Инти Айа
Секс группа: Группа
[1]  2

– Ладно. Например, Вы помогли одному нищему и он разбогател... – Генка наливал уже по третьей, вернее нам по третьей а ей четвертую. – А этот нищий, став богатым оказался сволочью, маньяком и извращенцем. Гитлера, вспомните. Хорошие цели – плохие последствия... Магия это сложная штука. Очень, осторожно с ней надо.

– Нас вообще учат, – подхватил я, – применять магию с разных точек зрения, подходов, и концепций.

Сказанул так сказанул. Сам то, хоть понял, что сказал? Генка, многозначительно качнул головой в знак согласия.

– Как? – простодушно спросила Надя

– Очень просто, – продолжил я, – мы моделируем определенные ситуации подходя при этом с разных точек зрения и смотрим, что из этого получится...

– И можно взглянуть на такую модель?

– Конечно! Но для этого нужно идти в лабораторию.

– Ой... Как хочется взглянуть!
– Хм. Если хотите... У нас есть такая лаборатория дома. – Важно сказал я, надув щеки. – Заодно протестируем Вас, и узнаем сколько АйКю у Вас есть, для того что бы дать Вам рекомендацию для поступления в нашу Магическую академию.

Генка при этом удивлённо сверкнул глазами в мою сторону. Ни хера он не понимает. Ну нет у нас никаких приборов, и лаборатории нет, зато есть фантазия, и ее нужно применять... Ведь обыкновенная нитка продетая в иголку может стать инструментом, а еще у нас дома есть кокаин. (Применяем в крайних случаях. Случай именно такой.) Вот и весь тест на АйКю, всё гениальное – просто.

– Пойдемте? – спросил я тоном не допускающим возражений, не дожидаясь согласия, покрутил пальцем в воздухе, бармен кивнул головой. Мы с Генкой дружно поднялись с мест, намереваясь уйти.

– А платить? – испуганно зашептала девушка.

– Заплачено. – сказал я.

Надя безропотно пошла за нами. Между нами. Мы деликатно взяли ее под руки, как истинные кавалеры. Бля буду! Прямо сегодня ее и сделаем, плюс имен даже не назовем. Обычно девочки ломаются на второй, третий день, но эту мы сделаем таки сегодня. Вот, жопой чует, моя интуиция!

– На такси поедем? – Спросил Генка, – Или машину какую ни будь сгенерим?

– А может, лучше телепортация? – восхищенно, с возбуждением выдохнула Надя.

– Нет. С телепортацией на сегодня достаточно..., – лениво произнес я, – нам и так уже выговор обеспечен за сегодняшнюю выходку. ЭД-пространство контролируется, там шалить нельзя.

– Давайте тогда на машине, – вздохнула Надя.

– Тогда, присаживайтесь, – Генка жестом указал на наш трёпанный, перетрёпанный Жигулёнок стоящий среди прочих машин на дискотечной парковке. Дискотека еще глухо ухала басовитым ритмом из закупоренного наглухо помещения.

– А БМВушку, можно?

– Можно и БМВушку, – заметил, как бы между прочим, Генка, – но нас учат быть умеренными во всем. Настоящий маг обязан предпочитать лачугу перед дворцом. Иначе...

– Иначе, – подхватил я, – Высшие Силы отнимут дар.

Сказал и загордился собой, как будто я и был таковым магом, всесильным, но ничего не требующим для себя лично. Вот такой величайший альтруизм, понимаешь.

– Ой! Я кажется читала подобные мысли у Толкиена! – Защебетала Надя восторженно, уже окончательно уверовав в нашу принадлежность к избранному клану, – Если все волшебники захотят богатства, то может наступить дисбаланс в сфере... Ведь чтобы взять это что-то желаемое, нужно, чтобы оно где-то исчезло.
– И это, правильно.

Нихуя себе! У девки мозги набекрень. Надо же так верить! Я понимаю, что мы несем крутой бред, но чего доброго она своей верой, и нас заставит поверить в эту чешую... Но мне положительно нравится сегодняшняя роль. Генка сел за руль, а мы с Надей сзади. Вроде как бы она моя девушка? Я осторожно привлек ее к себе удерживая за плечо. Она податливо прислонилась ко мне. Сейчас нужно действовать, чтобы придать отношениям нужное течение, а то не дай бог, наш образ заслонит главную задачу. Конечно, после кокаина девка всё равно наша, но это не интересно и даже несколько пошло. Настоящий охотник никогда не применит огнестрельное оружие без крайней необходимости. Я наклонился к ее уху, тронул губами, ожидая ее реакции. Она не отпрянула, лишь слегка вздрогнула. Вот интересно... От неожиданности, неприятных ощущений или вожделения? Надо будет провести еще пару тестов, естественных и не вызывающих никаких подозрений. Шепнул ей на ухо:

– Я тебе даю тайное имя магов. Это имя никто не должен знать кроме нас с тобой. Другое тайное имя даст тебе мой брат... Санта. Тебя зовут Санта. Только, ты не должна его просить об этом, он сам должен это сделать, когда время скажет ему.

– Хорошо, – Надя затрепетала. – Это значит у меня есть уже одна рекомендация?

– Да.

– Спасибо, – прошептала она и поцеловала меня.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (1 голос)