Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Тайные желания Дениса

5 677 просмотров • пожаловаться
Автор: Marmazetka Igrunok
Секс группа: Подростки, По принуждению, Гомосексуалы
[1]  2

Кто-то, не дождавшись, кончал в сторонке, потом кончил Максим, потом Васька, потом Дениса положили на спину и ещё парня три вставили в попу и раза четыре кончили в рот, после чего все разошлись по своим кабинкам мыться, охрану сняли и оставили Дениса лежать на кафельном полу под тёплым душем.

Денис лежал под дождиком, думал о своём первом разе. Попа ныла, слёз не было. Было ощущение, что е него на лбу написано: пидор. Всего в молодой сперме, с большой бордовой и незакрывающейся дыркой в попе, откуда тонкой струйкой вытекала сперма.

Затем к нему подошёл Лёха: Динь, ну ладно тебе... – Просто ему надо было как-то начать... Денис просто лежал, отдыхал, если так можно выразиться. Он тяжело посмотрел на своего друга... Лёха погладил Дениса по голове:

– ты у меня первый, это на всю жизнь...
– да знаю я, сам же на той неделе говорил, что у тебя никого не было, – огрызнулся Денис.

– ну да... – печально согласился Лёха, – ну ты не обижайся на меня.. Давай, вставай, – он помог своему другу встать на ноги. Остальные начали уже медленно выходить в раздевалку.

– Болит?

– Да.. – опустив голову тихо сказал Денис.

– Давай я тебе помогу! – Лёха намылил своего друга и нежно стал мыть его мочалкой...

– Ой, да у нас тут амур! – начал задираться Васька, хамоватый шпингалет. – Что, Лёшенька, тоже захтелось?

После чего последовал удар под Васькин зад средней тяжести и совет убираться по хорошему. Вообще сегодня больше половины их группы стали мужчинами с помощью Денисовой попки. Свежесделанные мужчины удовлетворённо выходили из душевой, поглядывая на друзей. Последним выходил Максим: посмотрел, о чём-то подумал и пошёл одеваться.

Денис зарыдал: Лёха, за что? – и уткнулся другу в грудь, всхлипывая и вздрагивая. – Что я им сделал? Лёха его успокаивал как мог: говорил, убеждал, подбадривал. А Денис всё плакал. Денис вдруг услышал: Только никому, окей? И через секунду случилось невозможное: Денис почувствовал, что кто-то у него его член взял в рот: было горячо и... приятно. Денис закрыл глаза и расслабился: его друг попасывал ему его член. Было классно: его друг не отвернулся от него в трудный момент, а поддержал и.. так вот искупил свои вину – весь этот калейдоскоп чувств сейчас переживал Денис. Денис кончил очень быстро. Лёха поднялся, подмигнул своему другу и прошептал: приходи ко мне домой на выходных, кино посмотрим?

Всё-таки Лёха мой настоящий друг, – думал Денис и улыбался, стоя в вагоне метро...

Напротив стояла девчонка и смотрела на Дениса странным взглядом. Тут наконец Денис её заметил. Денис подошёл к ней:

– Привет, давай познакомимся? Я Денис.

– Давай! А я – Оля.. Ты такой славный!

И они проехали, проболтав, ещё несколько станций, потом Денис вышел вместе с девушкой и они шли по ночному городу, болтая и смеясь. А потом, прощаясь, наговорили столько всего... друг другу. Было классно. Жизнь только начиналась, кровь кипела и хотелось жить. Жить и жить.

И тут Денис проснулся. Открыл глаза, осмотрелся. Неужели сон? – пронеслось в голове. Напротив со стены на него смотрели с плакатов-постеров Рикки Мартин и Арнольд – его кумиры. Солнце только начинало светить в окно. Денис потянулся, понежился... Посмотрел в потолок, зажмурился: ну и приснится же!

Встал, пошёл в ванную, почистил зубы, умылся.
Динь, к тебе пришли – крикнула мама с кухни.

Пискнул тебефон: пришла смс-ка, – надо же и пишет кто-то в такую рань – подумал Денис. Денис в трусах и шлёпках вышел в коридор: в прихожей стоял Лёха с небольшим букетом полевых цветов и протягивал его своему лучшему другу, смеясь. Сердце упало в пятки... Смска была от Оли.

Сочи, 5. VIII. 200

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.2 (9 голосов)