Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Супер-ночь. Часть 1

3 044 просмотра • пожаловаться
Автор: Likyass
Секс группа: Подростки, По принуждению, Гомосексуалы
[1]  2

Затем, отдернув Пеньуар наверх, чтобы обнажилась вся моя задняя часть, он отодвинул лямку стрингов, и раздвинул мои половинки. Дав мне пососать свой палец, он надаил на мою дырочку, но не смог сразу продвинуться внутрь нее. Чуть подавшись ближе к сфинктеру он смачно плюнул между моих булочек и снова попробоав надавить указательным пальцем. На этот раз, его пальчик зашел сантиметра на два. Я охнул, а Толя, снова звонко и хлестко шлепнув меня, стал шевелить пальцем внутри меня.

– Возьми-ка смазку, – услышал я голос Жоры, который сел рядом с Толе напротив моей головы, и за волосы направил меня к своему пенису. – Сделаем тебе сейчас скользкую маленькую дырочку, шлюшка ты смазливая.
Я стал двигать ртом вверх вниз по стволу Жориного члена, в то время как выдавив немного смазки мне между половинок, Толя аккуратно стал вводить в меня палец на всю длинну, давая мне привыкнуть к движению сзади. Задрав член наверх, Жора велел полизать его яйца, чем я и занялся. А Толя, добавляя еще и еще смазки, скоро попробовал засунуть в мен уже два пальца. Я неожиданно для всех (и для себя) напрягся и у Толи возникли сложности с этим.

– Ах ты дрянь! – сказал он – А ну пошли! – сватив меня за шею, он рванул на себя пеньюар, и отбросив его в сторону, потащил меня в ванную. Влад с камерой и ора последовали за нами, Тимур же остался в комнате.

– Залезай в ванную и ложись – приказал Толя. Я залез в большую вынную "джакузи" и лег там. В ней было сухо, пэтому мое шикарное белое белье не промокло.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.3 (4 голоса)