Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Ночь на берегу моря. Часть 1

2 946 просмотров • пожаловаться
Автор: Olg45
Секс группа: Группа
[1]  2

Поняв, что вот-вот кончу, я быстро соскочила с него и встала в позу лягушки. Он не заставил себя ждать, развернулся к моему заду, вставил своего дружка в мою мохнатку и погнал. Делал он это вполне умело – с замедлением темпа и дальнейшим его ускорением, почти вытаскивая или вовсе вытаскивая, а потом резко засаживая. Короче, через минуты полторы, я, помня, что шуметь нельзя тихонько завыла и кончила. Всё! Искры из глаз! Мгновенно вся вспотела! А тут и он подоспел. Господи, сколько же он времени всё это в себе собирал? Вливал он в меня, как из пожарного брандспойта. Тугая горячая струя била как пушка в мои внутренности. Это просто сказка, как мне было хорошо.

Он отвалился от меня и упал навзничь, тяжело дыша. Ещё бы! Так потрудился!
А я, раскрыв глаза, увидела занятную картинку. Откинув полог палатки, на нас смотрело три пары расширившихся голодных глаз. Только что слюна изо ртов не капала: Зато члены у всех стояли так, что были плотно прижаты к животам.

Я вышла, гордо прошла мимо них, вошла в воду, подмылась, вернулась к костру, где уже сидели все четверо. Только один из них был горд и весел, а его член гордо СВИСАЛ между ног.

Две-три минуты неловкого молчания. Парни не знали, как предложить, а я наслаждалась уже происшедшим и предвкушением будущего. И решила не томить их.

Взяла, этак, аккуратненько, Олега и Андрюшу за стоящие колом члены, и повела их, как агнцев на заклание, в палатку.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.7 (3 голоса)