Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Максимкины дневники. Часть 1

8 728 просмотров • пожаловаться
Автор: Михаил Панов
Секс группа: Инцест
[1]  2

Мама взяв ковшик и окатила себя несколько раз водой – ой, хорошо – проговорила она. Облив голову, она стала намыливать волосы шампунем. Закрыв глаза она массировала волосы, растирая шампунь, а я рассматривал ее нимало не стесняясь, ведь она меня пока не видела. Пару раз я погладил себе член через штаны, и он призывно откликнулся. И тут я вспомнил, что в кармане у меня мобильник. Достав его и продолжая смотреть чтобы мама не открыла глаза, я вызвал в меню фотокамеру. Дрожащей рукой я навел объектив на маму и стал щелкать, попутно второй рукой поглаживая свой член. Все максим давай смывать – от неожиданности я чуть вздрогнул и пугливо спрятал телефон за спину. Но мама и не думала открывать глаза, она лишь наклонилась вперед и ждала когда я буду ей поливать. У меня вышло еще несколько хороших кадров – стоящая в наклоне мама с отвисающими вниз тугими сисями и аппетитно оттопыренной большой попкой. Щас мам – проговорил я, отрывая руку от члена и беря в нее ковшик. Мне очень хотелось зайти маме за спину, чтобы посмотреть на ее писю и попу, но я не знал как это сделать, поэтому продолжал стоять сбоку от нее, поливая ее голову из ковшика. Давай еще – проговорила мама. Я набрал еще ковшик, понимая что он наверное уже последний, и что после него мама уже откроет глаза и распрямится, я неторопливо поливая ее, постарался максимально отвести вторую руку с телефоном ей за спину, и не глядя нажимал на спуск, надеясь что из многих попыток может хоть одна окажется удачной. Мама чуть двинулась назад и я лишь на мгновение коснулся рукой ее попы. О что это было за чувство! Почувствовать мягкую податливую булочку маминой попки под своей рукой! Ой – проговорила она распрямляясь и откидывая волосы назад. Я поспешно стал прятать телефон.

Ты чего такой – улыбаясь спросила она, видя мое замешательство, я старательно засовывал мобильник в карман, второй рукой продолжая сжимать опустевший ковшик. Увидев бугор у меня в штанах и руку в кармане мама видимо подумала, что я дрочу себе, и почувствовав видимо неловкость от того что застала меня за этим, попыталась как-то разрядить обстановку – устал небось – проговорила она, потрепав меня по волосам. Да немного – воспользовался я ее подсказкой. Иди отдохни – ласково проговорила она – я помоюсь и тебя позову, или ты не будешь мыться – игриво спросила она. Буду, буду – насуплено проговорил я, подыгрывая ей, выходя из помывочной. Зайдя за баню я великолепно вздрочнул, оросив стену своей спермой.

Ближе к вечеру мама подошла ко мне – максим, дай мне свой телефон, мой сел – проговорила она протягивая мне свой мобильник. А ты пока найди мою зарядку и поставь его. Я с трепетом подал маме свой телефон, вдруг она найдет свои фотографии, хотя я думаю, что мама не такая продвинутая пользовательница. Она начала набирать номер, а я пошел разыскивать ее зарядное устройство в ворохе привезенных нами вещей.

Когда я вернулся в комнату, мама уже стояла в прозрачном пеньюаре и малюсеньких трусиках. С чего бы это – про себя приятно удивился я. Максим – проговорила мама, неспешно вышагивая по комнате, тем самым давая мне возможность насладиться видом подрагивающих при ходьбе сисек и плавных перекатов попы – у меня к тебе просьба – продолжила она. Завтра к нам приедет, дядя Дима – проговорила она, чуть краснея – и я бы хотела чтобы папа ничего не знал об этом – она посмотрела на меня. Конечно, мам – заверил я ее – а дядя Дима, он... – тут уже я немного покраснел и запнулся. Да – чуть улыбнувшись, проговорила мама – он мой друг. Хорошо мам – еще раз сказал я. Он привезет тебе ноутбук, чтобы тебе не было скучно – сказала мама. Я понял, что меня всячески стараются задобрить. И я не увижу тебя такой – я огорченно театральным жестом взмахнул рукой в ее сторону. Максим – мама подошла ко мне и приобняла – но он же будет здесь не все время, вечером приедет, утром уедет, а остальное время мы же будем вдвоем – она ободряюще посмотрела на меня. И ты всегда будешь такая – я в свою очередь приобнял ее за талию, сквозь тонкий материал пеньюара, ощущая тепло ее тела, я как можно искательнее посмотрел ей в глаза. Да, всегда – после некоторой паузы, ответила мама, гладя меня по голове – всегда – повторила она еще раз.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.6 (18 голосов)