Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Африканка

5 155 просмотров • пожаловаться
Автор: Bonifacij Nekto
Секс группа: Подростки, По принуждению, А в попку лучше
[1]  2

Я стал кончать прям в неё стораясь просунуть член как можно глубже. Она затихла, а мой член ещё подрагивал внутри неё. Наконец я его вытащил. Она перевернулась на спину и увидела Поля с фотоаппаратом.

– сюрприз – рассмеялся я, а вслед за мной и Поль – ты девочка просто класс, думаю нам стоит почаще встречаться. А чтоб ты никогда не чувствовала себя неудовлетворённой мы будем трахать тебя втроём.

– вы не посмеете, я не согласна, я заявлю в полицию.

– заявляй, но у нас есть снимки на которых чётко видно что ты сама отдалась Пьеру и мне, и никто тебя не насиловал. Подумай как к тебе отнесутся твои родственники когда увидят эти снимки. Ты теперь в наших руках. Пьер иди сюда.

Пьер вошёл во двор и направился к нам.

– Ну что Анжела, теперь ты удовлетворена? А вот мне ещё захотелось.

– Теперь моя очередь – заявил Поль
– Хорошо, давай ты её раком сзади, а я ей в рот вставлю.

Девушка резко вскочила, но не успела сделать даже шага. Мы втроём схватили её за руки и ноги и повалили на землю.

– осторожно, чтоб у неё следов не осталось.

Негритянка пыталась вырваться, но мы навалились на неё все разом и прижали к земле.

– Давай положим её животом на тот камень.

Мы подняли её и пронеся несколько метров положили на камень. Я взялся за правую руку и ногу и притянув к себе прижал их к земле. Пьер с другой стороны сделал тоже самое. Поль стянул шорты и начал быстро её трахать. Немного посопротивлявшись Анжела сдалась и расслабилась. Пьеру надоело её держать и он расположившись перед девушкой, взял её голову и насадил ртом на свой член. Поль долго не продержался и стал кончать. Он уже третий за сегодня наполнил эту пиздёнку своей спермой. Пьер тем временем продолжал трахать её в рот. Мой член уже опять встал и я решил вставить ей в попу. Опустившись на колени сзади я плюнул девушке в её шоколадный глаз и вставил туда большой палец.

– М-м-м-м – дёрнулась девушка, но я надавил ей коленями на голени ног и она перестала. Поводив немного пальцем плюнул ещё раз, приставил член и надавил им. Член не хотел входить и норовил выскользнуть из пространства между булочек. Сажав его крепко в руках я всё таки просунул головку на половину.

– М-м-мм-м – мычала девушка, рефлекторно сжимая анус.

Я надавил сильнее и член вошёл внутрь. Ощущения были совсем не такие, как когда я её трахал в казалось бы более приспособленное для этого место. Член был приятно зажат со всех сторон. Было удивительно приятно просто находиться в ней, даже не двигаясь. Понаслаждавшись этими ощущениями я потянул член наружу. Попка нехотя его выпускала. Вынимать его весь я не стал, а засадил его обратно. Анжела всё это время мычала и кажется всхлипывала. Я стал медленно и размерено трахать её в задницу. Поль стал снимать на фотоаппарат то, как мы с Пьером в две дырки трахаем негритянку.

– давай поменяемся – предложил Пьер

– нет, я хочу здесь закончить – ответил я продолжил трахать Анжелу в попу. Этот раз получился намного дольше. Когда я наконец разрядился в прямую кишку девушки, Пьер встал на моё место, а я на его. Заставив девушку вылезать член я отошел в сторону. Поль передал мне фотоаппарат и стал трахать её в рот.

– давай сделаем сэндвич – предложил он

– это как? – не понял Пьер

Поль лёг на землю.

– садите её мне на член.
Мы с Пьером подхватили девушку под руки и усадили Полю на член. Поль слегка приподнял её вставил в девушку. Пьер сообразив пригнул девушку к Полю вставил ей сзади и они стали её сношать. Для коллекции я заснял и эту позу. Пьер кончил первым, и Поль перенаправив свой член воткнул его в соседнюю дырку. Кончать ей в попу он не стал, а перевернув девушку на спину спустил ей на лицо. Я сфотографировал как кончал Поль и в фотоаппарате осталось всего несколько кадров.

– Сделай снимки как у неё из всех дыр сперма течёт.

Я сделал крупные фотографии не закрывающегося ануса и промежности. Всё было залито спермой.

– У меня сейчас опять встанет – сказал Пьер.

– Успокойся, на сегодня ей хватит. Анжела, ты завтра сюда придёшь?

Анжела молчала.

– Ну тогда Поль печатай снимки и развешивай их возле её дома.

– Я приду – тихо сказала девушка

– не слышу

– Я приду, не надо снимков

– Вот так то лучше, а теперь Пьер проводи её домой, только сначала в море искупай и пусть приведёт себя в порядок.

Дальше ещё интереснее, но об этом в следующих расказа.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.3 (17 голосов)