Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Драчун

4 727 просмотров • пожаловаться
Автор: Сочная Ксюша
Секс группа: Подростки, По принуждению, Эта живительная влага
[1]  2

И тут прямо передо мной эта мегера появляется. Я хочу Кирилла вытолкнуть, а он так прилизался, что даже причмокивать стал. Я его кое-как оттащила от лакомства и голову ему развернула. Он увидел мать и опешил, у самого член топорщится, возбудился, наверное, пока отлизывал. Она его за руку и пинком погнала, чтобы шёл одеваться, а со мной был долгий разговор, мол, как так получилось, что её сынуля у меня отлизывает.

– Он меня силой в шкафчик затолкнул, ножки раздвинул и как давай прямо по писечке языком наяривать. Но это только сейчас. А вообще, он такой добрый стал, потому что я его попросила вести себя хорошо взамен на то, что буду давать себя лизать. А если у него забрать это лакомство, то он снова озвереет и будет на всех кидаться.

– Так вон оно что, значит? А я думаю, в чём дело?.. И что, тебе нравится, как он тебе лижет там?

– Нравится. Когда он долго лижет, мне приятно становится. Только Вы его не ругайте, он хороший…

– Ну и пусть лижет, если нравится.

На следующий день Кирилл как и раньше отлизывал мне под одеялом, только он уже лежал на подушке, а я была сверху. Так было удобнее об него тереться, и можно было в его глазёнки бесстыжие смотреть. И тут я неожиданно кончила с выделениями. Оргазм был такой дикий, что я чуть не заорала, но сдержалась. А Кирюхи в ротик попала моя конча. Он её проглотил, потому что я заставила, а то он хотел выплюнуть. Зажала ему носик половыми губками, а рукой щупала, как у него работает горло, и пока он всё не проглотил, я его не выпустила.

Я была довольной, что наконец-то накормила его, а он надутый ушёл в туалет, где его в ожидании очередной порции «побоев» ждала Нина. Герой-любовничик отработал кулачком как обычно и вернулся на свою кровать. Он не стал мне подлизывать, поэтому между ножек немножко хлюпало. Мне не очень нравилось такое ощущение там у себя, поэтому я поднялась и, не надев трусики, подошла к кровати Кирилла. Его голова как раз была направлена в мою сторону. Он приподнялся, а я сунула ему свою пиздёнку прямо в лицо, а рукой придержала за затылок, чтобы он не отпрял. Пришлось ему подлизать меня начисто, и я довольная и чистенькая пошла спать.

С тех пор я спускала ему в ротик постоянно, и со временем выделений становилось всё больше и больше. Он привык ко вкусу и уже лакомился с удовольствием и выедал всё до конца. Как-то он похвастался мне, что Нина у него в рот берёт с проглотом за хорошую работу рукой. Я спросила у неё, и она подтвердила, что была в шоке, когда во время очередной «дойки» у «драчуна» вдруг появилась сперма. Конечно же, она не могла просто так сливать такое сокровище, и высасывала всё до конца. А ещё как-то он рассказал мне, как «избил» мать до полусмерти, когда отца не было. Делал всё, как Нина учила. Мама была обескуражена от таких способностей её сынульки и залила всё вокруг своими выделениями.


Вот такой был у нас «драчун».


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (68 голосов)