Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Непослушный куняша (1 сезон 6 серия)

9 395 просмотров • пожаловаться
Автор: Лизун Чик
Секс группа: По принуждению, Инцест, Эта живительная влага
[1]  2

А потом она встала и вышла, а Петя пошёл умываться и снова лёг спать. Утром он убежал на учёбу пораньше, чтобы не столкнуться с мамой. Он нашёл Катю и всё ей рассказал.

– Ну, я не знаю. Надо подумать, куда тебя можно пристроить. Ко мне нельзя, у меня парень.

– Она просто берт меня за волосы и тянет туда…

– Бедняжка. Я спрошу, может, кому нужен бесхозный пиздолиз.

На следующий день Катя опять к нему подсела.

– Есть такой вариант. Моя тётя – совладелица фирмы, и ей в один из филиалов нужен штатный пиздолиз. Тебя трудоустроят как какого-нибудь сисадмина, или электрика, а на самом деле будешь лизать. У тебя будет свой кабинетик маленький, но зато с диваном, и ещё там умывальник есть. Выгребешь оттуда весь хлам, всё обустроишь и будешь обслуживать её сотрудниц и прочих там бизнес партнёров. Там же и будешь жить. Она тебе туда уже душевую кабину заказала, микроволновку и холодильник. У неё уже давно такая идея была, но все пиздолизы, которых она проверяла, были слабенькими и быстро выдыхались, а график на этой должности напряжённый. Зарплата у тебя будет в конверте. Больше кисок удовлетворишь – больше заработаешь.

– Я согласен.

– Ну, вот и славненько. Я так и передам ей.

– А можно, я тебя отблагодарю?

– Прямо здесь? Ну, давай, пока никого нет.

Петя полез под стол. Эта была общая аудитория, поэтому, что творилось под столом, видно не было. Зато было очень хорошо слышно, как Петя делает Кате чвак-чвак. Она просто сдвинула трусики в сторону и задрала юбочку, и куняша тут же начал работать ротиком. Она так и не кончила, потому что началась пара, и ей нужно было идти, да и не любила она быстрые оргазмы. Ей нравилось, когда лижут долго, чтобы иметь возможность протечься, как следует. Говорят, это полезно для женского здоровья.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (49 голосов)