Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Непослушный куняша (1 сезон 9 серия)

1 369 просмотров • пожаловаться
Автор: Лизун Чик
Секс группа: Эта живительная влага
[1]  2

– Ах вы засранцы! Ну и мерзкая же ты тварь! А ты, пиздолиз, держи свои вещи!..

– Даша, не мешай нам. Где твои манеры? Ты ведёшь себя как деревенщина. Закрой дверь и постучись, как положено.

Петя хотел прерваться, потому что ему было неловко перед Дашей. Он хотел всё ей объяснить и пытался мычать, но Аня слегка стиснула его голову бёдрами, чтобы куняша не вертел ею.

– Не отвлекайся, Петя. Работай ротиком. Эта злая фурия просто ошиблась дверью и сейчас уйдёт. Всё хорошо. У меня между ножек ты в безопасности. Давай, поработай язычком. Вот так. Какой ты у меня умница, и даже глотаешь всё.

– М-м-м-м-м-м!

– Постеснялись бы, извращенцы! Ненавижу тебя…

– Иди маме пожалуйся, истеричка. Может ещё по гарантии его вернёт, где приобрела. Ну, тихо, не бойся. Я тебя у них выкуплю, и всё будет хорошо. А теперь клитор пососи. О, боже! Да! Чмокай его. А теперь всоси всю мякоть. Ой-ой! Не так быстро. А то я кончу сейчас. Даша, ну куда же ты! Посмотри, как я буду кончать.

– Пошла на хуй, тварь.

– Даша, ты такая грубая и злая, потому что неудовлетворённая… А вот я сейчас… Кажется… Давай, Петя, я тебе на личико сяду, чтобы долго тебя не мучить.

Аня подогнула ножки, и Петин затылок коснулся пола. Обзор ему закрывала Анина юбка, а звуки доносились очень приглушённо, потому что её бёдра уже обхватили его голову и закрыли уши.

Давай, мой сладкий, потерпи немножко. Я сейчас прокачусь на тебе, чтобы протечься как следует.

Она стала елозить и тереться своей пиздой прямо как опытная наездница, не только размазывая по лицу все свои выделения, но и закачивая их ему в рот и нос. Минуты через три она кончила, извиваясь, сжимая голову и наигранно повизгивая. Потом она освободила своего лизуна и отправила умываться уже в свою ванную.

– Петя, смотри, с меня всё ещё бежит. Подлижешь?


С чистеньким, но изрядно помятым и раскрасневшимся личиком Петя снова нырнул под юбочку и ещё долго делал ей чмоки-чмоки.


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.7 (28 голосов)