Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Весна в мае

2 413 просмотров • пожаловаться
Автор: azret
Секс группа: Гомосексуалы
[1]  2  [3]

– Не несите чепуху, собирайте свои манатки и выходите из поликлиники. Чувства у них тут, видите ли. Ничего вы не сделаете! Как вы собираетесь с ним знакомиться? Каким образом? Вот так, просто взять и сказать – привет, давай познакомимся? А может, он вообще не такой, как ты?

– Я не знаю… – начал сомневаться другой голос. – Ой, он уже скоро выйдет. Действительно, это будет подозрительно. Нужно, просто выходить, идти, и вообще никому не навязываться. Как-нибудь сами придут, сами встретятся, а если нет – значит, не суждено.

– Ну наконец-то ваши мозги вернулись на место. Заработал голос разума. Наконец-то! – завопил голос внутри. – Все, давайте, пошевеливайтесь быстрее, пока он уже не вышел. Не хватало в неловкую ситуацию попасть еще.

Да так ли страшно попадать в неловкие ситуации ради таких моментов? Так ли это позорно и опасно ради попытки познакомиться, подружиться? Разве не о таких моментах мы мечтаем и горюем в старости о недобранной смелости? Но это все было задавлено у него внутри, и какая то глупая прагматичность, страх, непонятные понятия управляли им.

И убрался он из коридора и начал спускаться на первый этаж. Как только он скрылся из коридора, вышел из процедурного кабинета тот парень. Скамейки были пусты. У двери его нет. Как ужасно смотреть на эту пустую скамейку. И коридор опустел. Какая-то странная, ужасная атмосфера пустоты гуляет тут…

Тот уже был в вестибюле и вышел на крылечко, спускался по лестнице. Было начало мая. Утро. Свежо. Город только просыпается. Такая уютная прохлада. Птички поют. Но этого всего он не замечал. Вдруг он остановился посредине лестницы. Почему-то уткнулся в камушек на ступени. О чем-то думал. Обернулся. Встречал холодные взгляды чужих людей. Внимательно всмотрелся в стеклянные двери поликлиники. Вроде никого особенного не видно.

– Ну да ладно. Бывало-не бывало, – и с этими мыслями он вышел из ворот, и направился домой, отгородившись обратно от мира плейлистом из грустных, ностальгических, сладко-грустных композиций. – Как сладко грустить. Как иногда не хочется выходить из этого состояния. Э-э-х…

* * *

Это было ясное, солнечное майское утро. 6 утра. Тротуар вдоль длинного, спокойного канала. Везде зелень, трава, деревья вокруг. Солнце только-только встает где-то там с востока. Прохлада, птички просыпаются. Людей-машин мало. Шума мало. Такое блаженство, уют, комфорт. Город потихонечку просыпается. Застыть бы в этом моменте навеки.

И вот они переходят мост. Налегке. Высокие и стройные. Настроение замечательное. Оба в черных спортивных шортах, обычные кроссовки. У одного черные носки, у другого – белые. Он надел простую белую футболку, у того она была черная. И начали немного разминаться – ноги, руки, шея, спина, наклон влево, наклон вправо, вперед, назад. И начали пробежку по тротуару. Медленно, быстро и поймали ритм.

Очень странно, откуда у меня столько энергии взялось, думал он, смотря иногда украдкой на него. Хоть я и бегаю уже второй месяц и вроде привык вставать по утрам, но обычно немного разогреваюсь, просыпаюсь… Но сегодня я такой бодрый прямо с пробуждения.

Его новый друг – «мистер Хэллоу» между прочим – был немного выше его и тоньше что ли. Ему это очень нравилось. И они часто переглядывались, украдкой улыбались, когда взгляды встречались.

– Блин, перестань это делать, – засмеялся мистер. – Я не могу сконцентрироваться на движении.

– Прости, больше не буду… на тебя смотреть, – тоже с улыбкой ответил он. И снова посмотрел. И снова встретились взглядами. И они оба начали хохотать. Бег замедлился. Остановились.

Его друг быстро оглянулся по сторонам. Вроде никого нет. Только иногда машины проезжают на той дороге. Но деревья укрывают. Он резко схватил его, прижал к себе и начал страстно целовать.

Он обнял его спину в ответ, размягчил губы и отдал себя во власть страсти его друга. Как сладко он пахнет. Какой он сладкий. Какой у него язык маленький. А губы такие мягкие. Поцелуй оборвался, и они смотрели друг на друга. Улыбались. И снова продолжили поцелуй.

И обоих член начал затвердевать. Они это отчетливо чувствовали, упершись друг другу.

– Пойдем обратно, – сказал «Хэллоу». – У меня есть план.

И на полпути, так и не довершись свою пробежку, они быстрым шагом направились домой. Он обнял его, водил руками по талии. И обоих там выпирало. Заметив это друг у друга, смеялись.

И вот так они игриво, шаля, смеясь шли, бежали обратно к себе домой.

Они еле дотерпели пока дойдут до дома, и как только вошли, еще раз поцеловались и быстро начали снимать свои намокшие футболки и шорты, трусы и голыми зашли в душ. Их ступни ступили на холодный пластиковый пол душевой кабины и они, плотно закрыв двери душевой, включили воду. Потекла сперва прохладная, а потом постепенно теплая вода. Они плотно прижались друг другу. Его голова была на его плечах. Обнялись крепко. Грели друг друга.

После небольшого разогрева «мистер Хэллоу» друг упер его к стенке, немного дальше от струи воды, и начал его целовать. Он в ответ положил свои руки к нему на плечи, одной гладил спину, другой – его голову.

Его новый друг страстно его целовал. Он жадно кусал его губы и чмокал его лицо, шею, опускался ниже. И остановился на его груди. Он сначала нежно играл язычком по его соскам, а потом начал жадно сосать словно изголодавшийся младенец. Он, широко расставив ноги, гладил его голову, спину, тело, охал и ахал, наслаждаясь этими прекрасными моментами.

Спускаясь все ниже и ниже «мистер Хэллоу» принялся осторожно и медленно слюнявить, играть язычком по его агрегату, а потом начал сосать. Сосал он медленно, но проникновенно и чувственно, словно сканируя каждую частичку своим ртом, а потом убыстрил движения, и он тоже поддавшись такту начал ебать его в рот, и это уже набрало такие быстрые обороты, что вот-вот он было бы уже кончил. Но он этого не хотел и силой вынул его голову со своего хуя и сказал, милый, я сейчас кончу, не надо так быстро. Он улыбнулся в ответ и встал из-под корточек и начал обратно его целовать. Они слились в поцелуе.

После страстного поцелуя теперь он уже спускался все ниже и ниже пока не достиг намеченной «цели» его друга. Несмотря на возраст «мистера Хэллоу», его хуй был большой и длинный, ровно и бойко выпирал куда-то вверх, в небо. И он принялся осторожно и нежно играть язычком, слюнявить. Параллельно теребил его яички и гладил, хватался за его длинные и жилистые ляжки. Он обожал гладить гладкие ляжки парней, пока сосал их хуи. Его дружок повернулся и упер его к стенке, показал знаком открыть рот, и он инстинктивно открыл его, словно ребенок, ожидающий ложку с кашей от мамы, но вместо ложечки, он получил возбужденный невероятно твердый хуй своего партнера. Из-за сильной эрекции было заметно, что ему сложно было наклонить хуй прямо, к его рту, поэтому он немного нагинался, чтобы можно было всецело ебать его в рот.

«Мистер Хэллоу», схватив своими длинными руками его голову, крепко зафиксировав, начал интенсивно ебать его. Ему же оставалось только ухватиться за его широко расставленные ноги и глубоко дышать и получать кайф от процесса.

Дружок закрыв глаза, сладко постанывая все его ебал и ебал. Постепенно среди слюны он начал ощущать, что хуй дружка начал выделять «волшебный эликсир» белка, и, словно, он тоже это почувствовав, резко вытащил свой агрегат и приказал ему встать.

После короткого поцелуя его друг начал его поднимать и он окольцевал своими ногами его худую талию. Они прижались к стенке. Он руками раздвинул уже в принципе раздвинутое очко и начал растирать его анальное отверстие намыленными пальцами и постепенно вошел сперва средний палец, тот начал тихо постанывать и ахать, потом палец вышел и начал осторожно входить средний палец вместе с указательным. Очко стало медленнее раздвигаться, но все же подчинялось воле самца и почти полностью два пальца были в его жопе. Немного помассировав очко, потрахав длинными пальчиками, «хэллоу» растер замыленными пальцами головку члена и начал постепенно засаживать. Но под тяжестью тела он не удержал своего партнера и попа быстро села в его хуй. Ему это так понравилось. А «самка» лишь громко охнула «ай», немного поморщилась, а потом и вовсе затихла.

Они посмотрели на миг друг на друга. А потом «хэллоу» начал двигать его попку и смотреть как он реагирует. С каждым движением тот закрывал глаза, охал, ахал, закусывал губу, морщился от боли… Ему нравилось наблюдать за этим и он начал двигать его в своем хуе еще быстрее, вздохи и голоса участились…

Потом он жестко прижал к стенке и начал сам активно двигаться, драть его задницу как последнюю шалаву в Техасе. Хуй резко и быстро входил в его попку, шлеп-шлеп, и ему было чертовски кайфово. Вдобавок он вцепился в губами к своей сучке, и она уже не стонала, а заткнулась, целуя его в ответ. Вернее, и целовалась, и отголосками стонала, охала и ахала.

Когда он уже вот-вот кончал, он резко выдернул свой хуй из его попки и опустил его на пол, и они тихо, смиренно просто целовались, принюхивались, играли язычком по телу друг друга.

Самка параллельно теребила свои колокольчики и ощущала острую боль в попке, которая как бы и болела, и наслаждалась болью, этими ощущениями.

После поцелуя его дружок сказал ему тихо повернуться и опереться на стенку. Она послушно подчинилась. Дружок чуть наклонил его, выпер его попку и начал бить ладонями его попку – то одну половину, то другую.

Тарс. Тарс. Тарс.

Ах. Ах. Ой. Ох.

Немного паузы.

Тарс.

И мгновенный ее ответ: Ой.

Он, глядя на него со спины, широко улыбнулся его реакции, таким ответным звукам, и начал тереться своим хуем к его попке. Слегка замягчившийся хуй начал твердеть, вставать обратно и упираться между его ягодицами. Он был уже готов к работе.

Друг прижался к нему плотно, покусал шею, страстно обнюхал, пошекотал язычком по его ушке и страстно поцеловал. Потом он намылил пальцы, его очко, и как в начале, начал сперва средний, потом указательный, потом оба. Стоны, охи, вздохи, сопротивление попки, потом подчинение и вот она готова к приходу «хозяина».