Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Жена в прокат (вторая часть)

10 961 просмотр • пожаловаться
Автор: sex_master
Секс группа: Случай, Измена, Наблюдатели
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  12  [13]

Сев на кровать, я начал логически размышлять, хотя головная боль... слегка усугубляла процедуру.

«Жена – мне изменила, это факт, но и так же не менее реальный факт, что и я, ей изменил. Ведь я мог не допускать ситуацию с Ольгой, но я не только ее допустил, но еще и несколько раз трахнул ее, причем... очень этим наслаждаясь. Когда точно, изменила мне жена, я не мог знать, возможно сегодня ночью, под воздействием алкоголя, ведь пили то мы вместе. Хотя…. она могла изменить еще и до этого, но это мои догадки… А я, в свою очередь, Ольгу трахнул на трезвую голову, остальное, после клуба, было уже – логичным продолжением. В данной поездке, вышла двухсторонняя измена, виноваты – оба и это факт! Надо было изначально не соглашаться на эту затею, но теперь об этом – думать поздно, имеем то, что имеем. Все равно – я очень зол и причина, что я не устроил драку, лишь в моей с Ольгой связи, обвинять жену в измене и делать ее крайней – не выход из данной ситуации. Но, что же делать дальше... я ее люблю и это факт, расходиться с ней я не хочу, она для меня – очень дорогой человек! Возможно то, что случилось, повлечет дальнейшие изменения в нашей сексуальной жизни, ведь мы фантазировали насчет секса втроем, но в реальности я об этом не думал, да если бы и думал, то точно... не хотел в качестве третьего – кого-то из знакомых, а тем более друга. Такой образ жизни – поймут далеко не все и его не стоит афишировать, да и я не готов пока к тому, чтобы разделить жену еще с кем-то.
Одно я знаю точно – дальнейших встреч моей жены и Дмитрия, я не желаю и даже боюсь, что вернувшись в город, они станут встречаться за моей спиной. Диман всегда был – дамским угодником и я не исключаю того, что он мог охмурить мою Вику... еще не хватало, чтобы влюбил в себя! Решено! По возвращению в город, их общение сведу на минимум!

Я сидел и размышлял, то периодически ходил по комнате туда-сюда, совершенно не заметив, как пролетело время.

– Андрей, ты спишь что ли? – постучалась в дверь Оля.
– Я задремал, но уже проснулся, – соврал я.
– Пошли к нам, на кухню, ребята уже встали! – открыв дверь, заглянула Оля ко мне в комнату.
– Сейчас приду, – ответил я.
– Хорошо, – сказала Оля и вышла.

«Так! Надо будет поговорить с женой как только кончиться спектакль и решить, как нам быть дальше!» – твердо решил я и более культурно разложив вещи, пошел к остальным.

– Всем привет! – сказал я, зайдя на кухню.
– Здорова! – ответил Диман, физиономия у него была, еще та.

– Привет, – сказала Вика.
– Вот держите! Отличный чай на травах, прекрасное средство от похмелья! – принесла поднос Ольга.

Жена сидела рядом со своим женишком, слегка на него облокачиваясь, все еще продолжали играть спектакль. В какой-то момент, мы встретились с ней взглядами и это не просто переглядка, каждый из нас понял, что знает об измене, Вика как-то изменилась в лице и слегка отодвинулась от Димы.

– Ребята, не провожайте меня в аэропорт, оставайтесь тут, отдыхайте! Погодка правда, не ахти сегодня, но вы найдете чем заняться! – сказала Оля.
– Обязательно проводим! – возразил Дима.
– Отдохнуть мы еще успеем! – сказал я и посмотрел на своего друга, он поймал мой взгляд.

– Конечно проводим, – подключилась за компанию, Вика.
– Дима, тогда закроешь дом, своими ключами! – сказала Оля.
– Конечно, – ответил он.
– У нас еще час есть до аэропорта. Ребята, только самой посадки в самолет не ждите, мне будет не удобно. – сказала Ольга.
– Посмотрим, – ответил ее брат.

Час пролетел быстро, болтали обо всем, отходили от вчерашнего веселья. После такого похода в клуб – я долгое время, не захочу повтора!
Поскольку вчера мы пили, то за руль никто садиться не стал, заказали такси. Приехало оно очень быстро, как раз, вся наша компания успела собраться. Под накрапывающим дождиком, мы уселись в машину и поехали в аэропорт. Проделав необходимые дела в аэропорту, мы сели в кафешку, там же, казалось бы ничего меня удивить не могло, но тут… Вика пошла в туалет, а Диман, отошел за порцией кофеина, на всю нашу компанию. Мы остались наедине.

– Спасибо тебе, так классно, что с ними приехал! – сказала Ольга.
– Рад был развеяться от работы и отдохнуть в такой компании и с такой замечательной девушкой как ты, – сказал я. Может комплименты с моей стороны были излишними, на данный момент, но хотелось доставить приятное Оле.
– Еще как-нибудь приезжайте! – сказала Оля.
– Опять будут экскурсии? – засмеялся я и продолжил – Ты так классно все подготовила, умеешь красиво рассказывать!
– Ну, если честно... то было время подготовиться, да и Димке не могла отказать, – сказала Оля.
– Не понял? В чем отказать? – тут же взбодрился я.
– Да ни в чем! Не обращай внимания! – пыталась отъехать Оля.
– Оля, что происходит?! – спросил я, уже более серьезно.
– Блин... проболталась… – начала Оля.
– О чем? – спросил я.
– Ладно, Диме только не говори, хорошо?! – продолжала Оля.
– Конечно! – сказал я, но не был уверен в том, что не нарушу данное слово.
– Короче… Дима, мне позвонил еще за неделю до праздников, сообщил, что у него есть невеста, что хочет нас познакомить. Но девушка, довольно стеснительная, мол... даже приедете втроем, как раз и с тобой познакомлюсь, я же тебя не видела никогда, – рассказывала Оля.
– Так и? – мне не терпелось услышать, что дальше, пока не вернулись ребята.
– Попросил меня экскурсии составить, покатать по городу, и обязательно на то место свозить, в разрушенный Храм, где традиция, ну помнишь же?… Аквапарк и кино – то же, его идея. Клуб правда, вышел спонтанно и был уже с моей подачи. Ну, и в доме их поселить в мою спальню, где большая общая кровать, давать ей различные советы, в плане секса! Я сначала отпиралась, но Димка уговорил, да и что сложного-то, к тому же мне Вика очень понравилась! Да и как по мне, так она довольно раскрепощена, не знаю с чего он взял, что она зажата в плане секса. – закончила Оля.

Мой кулак не произвольно сжался, хорошо что рука, была под столом и Оля ее не увидела. «Ну, все, пиз... ц тебе, убью!» подумал я в адрес своего, уже точно, бывшего друга.

Тут пришел Димка и не дал нам договорить, Оля сменила тему разговора. Какого же было желание, накинуться на него.. прям сейчас, но я сдерживался! Ведь он все придумал, придумал специально! И для чего – чтобы трахнуть мою жену?! Через минуту подошла Вика, мы допили кофе, проводили Олю до зала ожидания и стали прощаться.

– Давай братик, до встречи! – обняла Оля, своего брата.
– Приятно было познакомиться! – обнимались Вика и Оля. Оля еще добавила, – Не затягивайте с замужеством и с лялькой! На свадьбу к вам, прилечу в обязательном порядке!

* Ага, свадьба, щас! Еще 5 минут и фарс окончен!* – подумал я.

– Конечно! – ответила жена, с улыбкой на лице.
– Счастливого пути, – пожелал я Ольге и обнял ее.

В завершающей фазе спектакля, парочка при Ольге поцеловалась!

Мы вышли из аэропорта, какого же было желание – наброситься на этого негодяя, прямо здесь, посреди людей!

– Спасибо ребята! Выручили меня! – сказал радостный Димка.
– А что теперь со свадьбой?! Оля же хочет приехать! – накинулась на него Вика!
– Решим вопрос, придумаем что-нибудь! – ответил Димка и махнул рукой, проезжающей машине.
– Поезжай один! Мы поедем следом, нам надо поговорить! – сказал я Диману, уже садившемуся на переднее сидение.
– Хорошо, адрес помнишь? – спросил Дмитрий.
– Да! – ответил я.

Мы остались стоять вдвоем, подошло следующее такси, я его поймал. Мы молча сели, я назвал таксисту место, адрес дома Ольги, и просил – Есть рядом тихое место, парк или кафе, где можно спокойно поговорить?
– Да, парк не далеко, но погода не очень, – ответил таксист.
– Не важно, поехали! – сказал я и передал ему деньги.

Мы ехали молча, смотря в окна, по разные стороны машины, каждый из нас уже знал, о чем будет разговор. Таксист нас высадил в парке, дождик кончился, но было все мокрое и довольно противное, парк был практически пустой, как раз идеальное место для разговора с глаза на глаз. Проходя мимо очередной лавки, я повернул к ней потянув жену за собой, мы просидели с минуту молча, не обронив ни слова.

– Да уж, съездили отдохнуть, – начал я.

Жена повернулась в мою сторону и просто на меня смотрела.

– Послушай, я скажу прямо, как есть… – начал я – Ты моя жена, я тебя люблю, но нам надо обсудить то, что произошло и как, нам быть дальше.
– Хорошо, – спокойно ответила жена.
– Дела такие… вышло так, что я тебе изменил с Ольгой, я тебе признаюсь об этом честно, глядя в глаза, – начал я. Я конечно мог соврать или начать разговор по другому, но теперь я точно был уверен, что моя жена, мне изменила и чтобы нам сохранить наш брак, если это возможно, то мы должны быть – откровенны друг с другом.
– Я знаю это, я слышала вас, после клуба, в спальне… – сравнительно спокойно, ответила Вика.
– Я тоже, кое-что слышал. Но хочу знать точно, думаю ты сама знаешь, про что, – сказал я, смотря в глаза жене.
– Да, я и Дима… мы… ну, ты понимаешь, мы переспали, – начала жена, ее глаза наполнились слезами.
– Я не хочу знать подробностей... мне достаточно знать то, что ты уже сказала, – ответил я, своей жене.
– Он... он, ко мне со второго дня... начал интенсивней приставать, а потом... я не знаю, как это вышло. Ты меня бросишь? – заплакала жена, опустив голову.

Я молчал, жена испугано посмотрела на меня, слезы бежали из ее глаз.

– Что теперь с нами будет? – спросила Вика.
– Ты меня любишь? – спросил я, взяв ее за руку.
– Очень люблю, и то что случилось, этого не изменит, – ответила жена.
– Если бы это случилось спонтанно, на пьяную голову, я возможно простил бы Димана... Но мне Ольга, в аэропорту, проговорилась, – сказал я.
– О чем? – жена смотрела на меня, с вопросительным взглядом.
– История такова… Димка все специально придумал, всю поездку. Он позвонил Ольге с неделю назад, сказал, что хочет ее познакомить со своей невестой, заодно и со мной и стал уговаривать, насчет майских праздников. Потом стал плести, что невеста очень скована в плане секса, попросил разместить вас в спальне Ольги, и всячески подначивать на сексуальную тему. Экскурсия в то место, где вы впервые... серьезно целовались, его идея, как и аквапарк с кино. Она вроде бы и отнекивалась сначала, но он, с ее слов, уговорил. – рассказал я.
– Них.. я себе! – взорвалась моя жена, продолжив – У меня слов нет, он все специально придумал, чтобы меня трахнуть?!
– Да, он все заранее спланировал! – сказал я, сжав кисть в кулак.
– Но, зачем?! Я не понимаю, вы же друзья! Как он мог так поступить?! – возмущалась жена.
– Я сам не понимаю, он или думал тебя просто ... поиметь... или влюбить в себя и разрушить нашу семью, – продолжил я.
– Больной идиот! – не могла остановиться Вика.
– А теперь, серьезно меня выслушай! – взяв жену за руку, сказал я.