Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Первый рабочий день

11 090 просмотров • пожаловаться
Автор: А. Н. Оуэн
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  2  [3]

Я был полностью готов, что бы принять огромный хуй Донны.

– О да, трахай меня! – застонал я, когда она нацелилась на мою дырку залупой.

Донна, слегка покусывая мои соски и царапая ноготками грудь, стала медленно вставлять в меня свою палку. Головка на удивление легко скользнула в попу. Прошло немного времени, и Донна вошла в мою задницу по самое "не балуйся".

– У тебя такая узкая жопа, мне хуй словно горячим шелком обернули, – прошептала она.

По всему телу у меня разлилось тепло, и я еле-еле сдерживался, чтобы не спустить. Когда Донна задвигала бедрами взад вперед, я стал ей подмахивать; комната наполнилась нашими стонами. Блестящие от пота тела двигались в унисон, словно мы были одним отлично смазанным механизмом. Дрюча меня, Донна в такт своим движения дрочила мне хуй и щекотала длинными ногтями яйца.
Сначала она была на мне, потом мы поменялись местами, и я встал над ней, широко расставив ноги, и медленно опустился на ее хуй. Когда я сделал это, Донна нагнулась вперед, едва не сложившись пополам, заглотнула мой член. Я начал медленно двигаться. Хуй Донны в моей попе, моя попа скользящая вверх и вниз на ее сладкой палке, язык и губы Донны полирующие мой хуй. И так до бесконечности. Я пытался оттянуть свой оргазм, но тут ее член задергался, и мощная порция спермы наполнила мой анус.

– О-о-о-о, я спускаю, я спускаю в твою горячую жопу! – визжала Донна.

Силы оставили меня, я прижался лицом к ее сиськам и как бешенный стал лизать, кусать, сосать. Сперма фонтаном хлынула из меня, забрызгав нас обоих.

Я медленно сполз с все еще твердого члена и растянулся рядом с ней. Донна, с трудом переводя дыхание, положила голову мне на грудь. Мы лежали так минут десять.

– Я не могу в это поверить, – начала она.

– Слишком хорошо, чтобы быть правдой? – хмыкнул я.

– Это было просто великолепно, в жизни так не трахалась!

– Как думаешь, сможешь привыкнуть к этому?

– Ух, ты, я даже подумать не могла. О-о-о-о: – простонала она и поцеловала меня; никаких там штучек-дрючек – простой поцелуй, но от всей души.

Несколько минут мы просто смотрели друг другу в глаза, за тем она снова поцеловала меня. В этот раз все было гораздо круче, наши языки сплелись как две змейки. Я еще не пришел в себя и передал ей всю инициативу. Она не отпускала меня от себя примерно десять минут, слегка поглаживая мою грудь во время поцелуя. Наконец мы оторвались друг от друга, тут Донна стала медленно подрачивать меня. А я занялся ее сиськами, мягкими, упругими и абсолютно натуральными на ощупь. Через несколько минут, я тоже опустил руку на ее член, горячий и твердый.

Мы провели почти час во взаимных ласках. Я целовал ее сиськи, затем спустился ниже, облизал животик, а затем лизнул ее набухшую палку. Широко раскрыв рот, я стал осторожно заглатывать горячий инструмент. Я не спешил, было нелегко не поперхнуться, когда в рот погрузился огромный хуй. Но я абсолютно не думал об этом. Мне жутко нравилось чувствовать, как член мягко упирается мне в горло, словно массирует его. Постепенно я начал сосать быстрее, сам все больше и больше возбуждаясь. Донна подмахивал мне, и вот ее дыхание участилось, тело напряглось. Неожиданно она выдернула член у меня изо рта, и сильная струя спермы забрызгала ей всю грудь, я стал дрочить ее, выдаивая все новые и новые порции. Когда же яйца Донны полностью опустошались, я снова обхватил головку губами. Донна, еще не отойдя от оргазма, позволила мне продолжить, и скоро она снова была готова спустить. На этот раз она кончила мне в рот. Я проглотил все без остатка, на вкус ее сперма была великолепна.
Наконец она расслабилась, я приткнулся к ней, и облизывать ее заляпанные спермой сиси.

– Ты просто прелесть, – прошептала мне Донна на ухо, покусывая мочку.

– Спасибо, – отозвался я. – Вот уж не думал, что у меня может быть такая интересная работа.

– Кстати о работе, думаю, что сегодня хватит работать. Давай лучше поедем ко мне, сказала она.

– К тебе домой? – переспросил я, не веря собственным ушам.

– Ага, я живу с подругой, которая, наверняка, будет рада познакомиться с тобой, – широко улыбнулась Донна. – Так что давай, собирайся.

Я сказал, что в восторге от ее идеи, но мне нужно вернуться на работу в магазин.

– Не вопрос, – заявила Донна, одеваясь, – Я позвоню Джесси и скажу, что ты помог мне забросить домой кое-какое барахло и приедешь на работу позже. Думаю, она все поймет.

– Если ты в этом уверенна, что мы можем так поступить, так естественно поехали к тебе. Я жутко рад этому!

Чувства переполняли меня. Никогда на меня столько не сваливалось за один день. Я быстро оделся и решил ехать с Донной, глупо было бы отказываться от такого предложения после всего, что уже произошло сегодня.

Домой к ней мы ехали на "Порше 944" – машине моей начальницы, как выяснилось позже – отчего я занервничал.

– Джесси, часто разрешает мне пользоваться своими вещами, – объяснила Донна. – Она, вообще, очень хороший человек.

– Да, – согласился я, – Кстати, как понимаю, мы уже приехали?

Мы припарковались перед домом, выглядящим снаружи весьма внушительно.

– Точно, это мой замок.

Мы вышли из машины и поднялись в ее квартиру.

– Миленькое местечко, – сказал я, не зная, что еще тут добавить.

– Наверно, давай-ка я покажу тебе все тут.

Она устроила мне путешествие по своей квартире, ничего особенного, но все равно, гораздо круче, чем мои апартаменты.

– А вот и спальня, если ты не догадался, – сказала она в конце нашего тура.

С этими словами она погладила себя между ног, отчего у меня тут же встал. Донна обняла меня, и несколько секунд спустя мы очутились в постели.

– Сейчас я о тебе позабочусь, – настояла она.

Ничуть не колеблясь, Донна стащила с меня джинсы и стала дрочить мой стояк. Вскоре мы оба разделись, и она, забравшись на меня, насадила мою попу на свой массивный член, запечатав мой рот поцелуем. Я гладил ее необыкновенно женственное тело. Она накачивала меня изо всех сил, чуть ли не размазывая по постели. Наконец, она кончила. Мы оба достаточно устали, какое-то время просто лежали даже не глядя друг на друга.

Вскоре Донна стала подавать признаки жизни.

– Итак, чем мы теперь займемся? – поинтересовалась она.

Я не очень понял ее вопрос, но ее действия были более чем красноречивы. В качестве закуски, Донна поласкала мне соски, а затем стала нежно массировать мой член. И скоро он уже торчал во всей красе. Затем она встала надо мной широко раздвинув ноги, и приставила мой хуй к своему очку. А потом медленно села на него. Я начал трахать ее, извиваясь от удовольствия, чувствуя горячие стенки кишки. Она то сжимала мускулы ануса, то расслабляла их. Мне было просто невероятно хорошо. В одном ритме со мной Донна ласкала свой член. Кончили мы одновременно. Я выпустил свой заряд ей в попу, а она спустила мне на грудь. После этого раунда мы устали даже сильнее чем от предыдущего.

Я лежал, закрыв глаза, вдруг услышал шаги. Кто-то вошел в комнату.

– Ну, что ж, вижу, ты попал в хорошие руки, – раздался голос, который я совершенно не ожидал здесь услышать.

– Черт, а ты – то, что здесь делаешь? – моментально отреагировал я.

Открыв глаза, я подумал, что вижу сон наяву. Передо мной стола мой босс, Джесси, улыбающаяся как Чеширский кот и расстегивающая платье.

– Надо же, Боб, я даже и не пыталась подкатиться к тебе, а ты, оказывается, любишь таких девушек как я и Донна. Тогда у меня кое-что есть для тебя, – сказала она.

Я глазам и ушам своим не верил, когда платье Джесси соскользнуло с нее, то я увидел, что выпуклость у нее на трусах даже больше чем у Донны. На ней был сексуальный белый корсет, приподнимавший сиськи. К корсету крепились белые чулки, обтягивающие стройные ноги. Ее груди были поменьше чем у Донны, но тоже очень аппетитные. Обычно Джесси стягивала свои длинные черные волосы в пучок, но сейчас она распустила их, и они спускались волной до самой попы. В общем, она тоже была отпадная "телка". Раньше я никогда не предполагал, что такие красотки могут быть, кем ни будь, а стопроцентными женщинами.

– Донна, ты хорошо его растянула для меня? – осведомилась Джесси, погладив меня по заднице.

Мой член мгновенно снова пришел в рабочее состояние. Я приподнялся и поцеловал Джесси, а потом стал облизывать ее огромные соски, которые тут же превратились в тверденькие шишечки. Взяв на себя инициативу, я спустился ниже, и стала сосать набухающий член Джесси. А вскоре мы втроем образовали безумную цепь, отсасывая друг у друга.

Примерно минут через 10 Джесси сказала Донне: "Я хочу попробовать сперму Боба из твоей жопы". Донна улыбнулась, и села на корточки над раскрытым ртом Джесси, которая стала обсасывать ее очко, запуская язык глубоко внутрь. Донна, в свою очередь, наклонилась вперед и стала сосать мой член.

– Больше, Донна, больше, – потребовала Джесси, – Дай мне всю сперму, что он вылил в тебя.

Донна напряглась чуть сильнее, и язык Джесси еще глубже вошел в ее зад. Я увидел, как очко Донны раздвинулось, и она стала тужиться, и из ее дырки потекла сперма. Должно быть, пара унций выплеснулось в рот Джесси. Та жадно выпила все, что Донна дала ей, а затем оттащила ее от меня и притянула ее лицо к своему члену.

В воздухе висел странный, но невероятно возбуждающий запах. Я посмотрел на большой хуй Донны, а затем перевел взгляд на ту дубинку, которая скользила между ее губ. Джесси посмотрела на меня, не говоря не слова, но я-то знал, что у нее на уме. Нехорошее предчувствие охватило меня, еще несколько часов назад я был полным девственником с черного хода, и у Донны был весьма крупный инструмент, но у Джесси хуй был гораздо больше и толще. Так что мне сейчас придется совсем не сладко. Джесси прочитала мои мысли.

– Я буду осторожной, и постараюсь не спешить, – успокоила она меня.

Делать мне было нечего. Я лег на спину и поднял ноги. Но она сказала, что так не пойдет, и велела мне встать раком. Когда я сделал это, Джесси стала облизывать мне очко. Знакомый уже жар снова охватил меня. Ее ласки помогли мне расслабиться. Наконец, она встала позади меня и сунула головку между ягодиц, и надавила. Боли не было, лишь небольшой дискомфорт. В этот момент Донна скользнула под меня и начала сосать мой набрякший член.