Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Первый рабочий день

11 090 просмотров • пожаловаться
Автор: А. Н. Оуэн
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  [2]  3

Пока Донна обслуживала меня, Джесси продолжила всовывать в меня свою толстую палку. Я почувствовал, что головка проскользнула внутрь, при этом я не испытал никакой боли, но когда в мою попу вошла часть ствола, то стало очень и очень больно. Джесси действовала медленно и осторожно, постоянно шепча мне "расслабься", продолжая натягивать меня. Боль становилась все сильнее. "Прикуси подушку", – порекомендовала Донна. Это приглушило мои крики, но легче мне не стало. Джесси продвигалась не торопясь, сделав шажок вперед, она останавливалась, ждала какое-то время, а потом продолжала. Но только она делала это, как притихнувшая, было, боль вспыхивала с новой силой.

– Не надо было этого делать, – заявила Донна.
Но тут Джесси, одним махом засадила мне по яйца. Я впился в подушку. Черт, как же было больно, словно у меня в жопе гранату взорвали. Джесси стала ласкать мою грудь, пощипывая соски, а Донна продолжила сосать и лизать мой член. При этом Джесси, не двигалась, чтобы моя попа привыкла к ее огромному члену. Их совместные ласки помогли мне, и боль стала постепенно отступать. Когда же, наконец, боль стихла совсем, Джесси стала двигаться взад вперед в том же ритме, в каком Донна сосала меня. Боли больше не было, только наслаждение. Тут я, увидев, торчащий хуй Донны решил ей помочь, и стал сосать его.

Итак, я стою раком, огромный член упирается мне в горло, а еще больший таранит задницу. Было такое ощущение, словно мое тело пронзил один громадный хуй ото рта до попы. Они ебли меня почти час, и все это время я был на седьмом небе от удовольствия. Джесси и Донна разошлись не на шутку и стали дрючить меня все быстрее и быстрее. Мы все просто обезумели. Но вот наступила развязка. Джесси спустила и залила мои внутренности спермой, я выплеснул заряд в рот Донне, а она напоила меня своими горячими сливками. Даже кончая, мы не перестали трахаться. Джесси полностью излилась мой зад, но не потерял былой твердости и она продолжила накачивать меня. А мы с Донной были готовы еще по разику напоить друг друга. Джесси громко застонала и снова спустила, мы с Донной кончили несколькими секундами позже. Джесси спускала и спускала, продолжая трахать меня. Когда же она остановится. Мои член и попа были, словно в огне, а рот – полон спермой Донны! Наконец, обмякщий член Донны выскользнул из моих губ, она перестала сосать. Джесси слезла с меня, медленно вытаскивая хуй наружу. Когда он полностью вышел, по моим ногам потекли струйки спермы из моего отлично разработанного ануса. Она, полностью опустошенная, легла на бочок, а я прикорнул рядом, погрузившись лицом между ее сисек. Последнее, что я запомнил – на часах была полночь. вспомнив, А безумие сегодняшнего дня началось в полдень. Измотанные, но отлично потрахавшиеся мы заснули.

Дзыыыыыыынь. Зазвенел будильник. Джесси протянула руку и выключила его. Несколько минут мы лежали, обнявшись, затем Донна выбралась из постели и направились в ванную. Джесси я и Донна – все были перемазаны уже засохшей спермой. Поэтому когда Донна ушла, Джесси сказала "Пошли и мы что ли помоемся". Я понял, что она имела ввиду, поэтому мы последовали за Донной.

В ванной комнате была огромная душевая кабина, слишком большая для троих. Донна включила душ, залезла внутрь и исчезла в клубах пара. Мы с Джесси присоединились к ней. Намылив друг друга, стали смывать со своих тел следы вчерашнего веселья. Донна поцеловала меня и Джесси, а потом сказала мне: "Ты мне всю ночь сегодня снился. Признаться, ты первый, кто отсасывал у меня и не разу не поперхнулся".
– Думаю, у нас есть время, для небольшого перепиха, – заявила Джесси.

Донна немедля встала на колени, и взяла мой мягкий член в рот. Ее язычок прошелся по головке, и я закатил глаза от удовольствия. Пока горячие струи душа барабанили по моей спине, я неожиданно понял, что жутко хочу отлить, о чем тут же сказал Донне. Джесси улыбнулась.

– Донна, совсем не будет против, если ты пописаешь ей в рот.

Удивленный, но не слишком я послушался ее. Сначала в рот Донне упали первые капли, а затем, когда она заглотнула член до основания, я пустил ей в рот сильную струю горячей мочи. " Помедленнее, – сказала она между глотками, – я не хочу упустить ни капли". Я слегка притормозил, а потом продолжил писать в ее жадный похотливый рот. Выдоив меня досуха, она стала нежно сосать мой окрепший член. Я видел, что ее собственный хуй тоже пришел в боевое положение.

– Выеби меня в рот, – попросила Донна.

Ну, как тут, отказать даме. А Джесси в это время намылила свое орудие и мою попу. Я раздвинул ягодицы, и она легко вошла в меня. Джесси трахала меня, а я гонял свой член вперед назад во рту Донну. Всю инициативу я взял на себя, а Донна лишь слегка касалась губами ствола. Вскоре я стал накачивать ее все быстрее и быстрее и через несколько минут кончил. Когда я иссяк, Донна плотно сжала губы и не стала глотать сперму. Вместо этого, она встала и поцеловала Джесси, поделясь с нее моими сливками. По подбородкам у них обеих, побежали белые ручейки.

После этого мы перебрались в ванну. Донна легла на край и раздвинула ноги, приглашая Джесси. Я смазал хуй Джесси и очко Донны, и после этого Джесси одним ударам засадила свою дубинку в горячую жопку Донны. Все это время хуй Донны взывал о помощи. Одним махом я заглотнул его до основания. И снова, то великолепное чувство, когда член трется о стенки горла. Сосал медленно, но довольно энергично. Затем увеличил скорость, но слегка сжал кольцо губ вокруг ствола. Донна стала подмахивать в такт движениям моей головы. Джесси, готовая вот-вот кончить стала трахать Донну изо всех сил. Их дыхание участилось, и Донна, вцепившись мне в затылок, стала в том же темпе натягивать меня. Через минуту они обе спустили.

Когда Донна перестала выплескивать свое молочко мне в рот, я какое-то время еще держал во рту ее обмякший хуй, смакуя густую солоноватую жидкость.

Потом мы, обессилившие лежали в ванной, наполненной до краев горячей водой, целуясь и поглаживая друг друга. Джесси что-то прошептала Донне на ухо, а затем повернулась ко мне.

– Мы думаем, что в нашем миленьком трио кроется серьезный потенциал. Ты не поживешь какое-то время с нами?

Поначалу, я даже не знал, что ей ответить. Мне казалась, что эго лишь случайная встреча, и что вряд ли Джесси и Донна любят меня, так же как и друг друга. Но раньше со мной такого никогда не случалось, и я решил, что дело того стоит. Похоже, что я, Донна и Джесси стали чем-то большим, чем любовниками на одну ночь. Кроме того, теперь мы славно проведем время на работе. Что только докажет насколько захватывающей может быть работа в магазине одежды.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.1 (9 голосов)