Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мастер и Маргарита

10 581 просмотр • пожаловаться
Автор: G K
Секс группа: Группа, А в попку лучше
[1]  2  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]

И чем дальше, тем больше отдаляюсь от звучащих слов, которые мне уже кажутся нереальными... Я вообще пить не умею, вечно пьянею от несчастных 200 граммов, становлюсь никакой, "делайте что хотите, только не забудьте положить потом на место, потому что где положите, там и буду лежать, пока протрезвею". Закалки у меня что ли нет? Уж и не знаю... Но в тот вечер я не была такой пьяной, может меня отрезвляла Анжелкина манера разговаривать – такая взбалмошная, вся возбужденная. Помню только, что я очень подобрела. Как то вся прониклась ее "горем", что её некому... И стала ей предлагать одного из моих интернетовских. Она на удивление-быстро согласилась и мы пошли в комнату звонить. Первый телефон, который мне попался в руки, был мобильный. Но там девушка-оператор ласковым голосом сказала, что мы не можем сейчас позвонить абоненту, что нужно будет попытаться позднее.
Когда же позднее? Девочке нужно сейчас, срочно, пока вдохновение нашло. Решили поискать нормальный, в смысле городской номер. Набираем, а там женский голос. Блин, опять прокол. Я высказала предположение, что они наверное все женатые, поэтому только в Инете и развлекаются, а так от них "как с козла молока". И вдруг начинаю сквозь пьяный дурман припоминать, что вчера я познакомилась с новеньким, Олег кажется. Дал телефон и сказал, что ответит сам. Значит либо не женат, либо жена сейчас в отъезде, либо сам в командировке (но это навряд ли). Говорю Анжелке, чтобы набирала 722-59-69. Договорились, что она будет говорить, что она – это я. Он же меня не видел еще и не слышал, какая ему разница?... Олег снял трубку лично, как и обещал...

На часах 23-55, Анжелика собирается на свидание. Наводит марафет, мне кажется, что мы немного уже протрезвели. Интересно, как у них все получится? Она спросила, выглядит ли она на тридцать, на что я ответила, что она и на 25-ть не тянет. Особенно в моем обтягивающем тигровом платье, которое выгодно подчеркивает ее посвежевшую фигурку. И через которое просвещается красивое черное белье с маленькими трусиками. Ловлю себя на мысли, что завидую (не зло конечно!). Как это у нее получилось меня так обкрутить, что на свиданку едет она, а не я? Ладно, все равно я уставшая, сейчас завалюсь и просплю до утра как сурок...

... На мне надето красное, очень длинное шелковое платье на голое тело. Оно мягко облегает фигуру и фалдит внизу. В комнате довольно светло, не смотря на сумерки за окном. Мне кажется, что это от горящих свечей. Сколько их здесь? Трудно сказать. Много, очень много. Блики огней играют на ткани платья и на коже – шее, плечах, руках, на тех местах, которые не скрыты под платьем. Но даже платье не в состоянии скрыть мое возбуждение. Мои соски четко выделяются на красном шелке, все очертания такие мягкие и подвижные, грудь вздрагивает при каждом, даже мимолетном движении. Я явно хочу Ему понравиться, я пытаюсь возбудить в нем желание, страсть. Под медленную музыку я плавно "переливаюсь" из стороны в сторону, нежно лаская при этом свое тело руками. И мне самой все это нравится. Как приятно, гладко под пальцами, они ощущают каждую складку, каждую выемку, каждый выступ, который то ли от возбуждения, то ли в этом платье кажется еще выпуклее... А Он сидит напротив меня в кресле, почему то весь в черном. Черное и Красное... звучит романтично. Я хочу Его просто безумно! Но Он спокоен, его локти лежат на подлокотниках кресла, а кисти свободно свисают, касаясь бедер.
Кажется, что Он даже и не пытается что либо предпринять в отношении меня. Ну почему же? Что я делаю не так? Что нам мешает? Я оглядываю комнату... на маленьком резном столике высокая тонкая ваза, в которой роза такого же цвета, как мое платье, булылочка дорогого вина и два больших дутых бокала с остатками вина; рядом со столиком два глубоких кресла, в одном из которых сидит Он, другое свободно; напротив окна большая квадратная кровать, покрытая бархатным бордовым покрывалом; а на окне такие же шторы, свисают тяжелыми складками... И Мы, Мы одни, и я жутко хочу близости с Ним. Кто Он? Я начинаю понимать, что не знаю Его. Это какой то совершенно чужой мне мужчина, я даже имени Его не знаю... Может быть именно это нам мешает? Мы не знаем друг друга. Но мне уже все равно, мое возбуждение с каждой секундой приближается к своему пику все ближе и ближе, как висельник идет на гильотину... Я поворачиваюсь к нему спиной, начинаю медленно, в такт с музыкой извивать свое тело, каждый раз прогибаясь все сильнее и грациознее. Наклоняюсь вперед, мои руки скользят вниз по ногам, сжимаю в кулаки платье и начинают медленно поднимать его вверх.

Не успеваю подумать, что Ему наверняка уже видны мои обнаженные ноги и ягодицы, как вдруг ощущаю позади себя Его горячее дыхание. Моя голова автоматически, плавно, как на замедленных съемках, наклоняется в сторону, открывая правую сторону моей шеи для поцелуя. Затаив дыхание, я жду этот поцелуй, и мне кажется, что прошла вечность, прежде чем Он коснулся моей шеи губами... Я со страстным выдохом опускаю голову вниз вперед, на этот раз, открывая Ему плечи. И чувствую, как его влажные, теплые губы медленно опускаются по плечу, потом по руке к локтю. А затем поднимаются обратно и переходят на другое плечо. Его руки на моей вздрагивающей груди, мое дыхание становится неровным, я испытываю сильнейшее желание повернуться к нему лицом, чтобы забыться в долгом глубоком поцелуе в губы. Но я не делаю этого, я почему то знаю, а может быть просто чувствую, что здесь игра идет по Его правилам. И как бы мне ни хотелось поцеловать Его, это может произойти только тогда, когда Он сам повернет меня к себе лицом. Но Он и не собирается этого делать. Он опускается сзади меня на колени, поднимает платье и начинает целовать меня в бедра, ягодицы, по позвоночнику поцелуями поднимается вверх по спине и возвращается вниз по боковому изгибу моего тела.

И кажется, что делает Он все это спокойно, без страсти, только легкое дрожание кончиков пальцев при касании моего тела, выдает Его возбуждение. Он раздвигает мне ягодицы и снизу начинает облизывать мое ущелье, именно облизывать, а не смачивать, так как влаги там достаточно даже для двоих. Затем, также, не поворачивая меня укладывает на живот в постель, ложится сверху и резко входит в меня сзади. Так резко и грубо берет меня, что я осознаю, что мне должно быть хотя бы немного больно, но я не чувствую боли... Я чувствую сладостное наслаждение, Он имеет меня все грубее и страстнее, Его движения становятся все быстрее и резче, а мне становится все приятнее... Где то внутри меня начинает зарождаться искорка. О! Как мне знакомо это чувство, многие много отдали бы, чтобы хоть раз ощутить такое!!!

Мне тоже приснился классный сон сегодня... ну и не мурено... 10 страниц первоклассной ебли.... да еще в описании милой женщины. Это даром не проходит...

Ты знаешь, я когда начал читать... через минуту понял, что надо идти мыть руки и закрывать дверь... Ну надеюсь ты поняла почему?

Пошел я, а пенис уже потяжелел и дребезжал от предвкушения женской истории которой его порадуют через мгновения.... Он бы конечно с удовольствием погулял в этой женщине в реале.... но она далеко... практически на другой планете...

Пошел я пописял заодно.... кстати знаешь как прикольно писять возбужденным членом... вам девченкам этого не понять.... вы себе сели и погнали... а тут---надо же эту пушку направить сперва.... чтобы попасть..... (ха). Помыл руки и вернулся читать.... ну дальше ты себе представляешь.... приблизительно,........ что было. Ну вот, а потом у меня вчера еще по плану был тренажерный зал.... Снова жара поэтоиу я по возможности стараюсь трусов не одевать под шерты.... Это так приятно когда гонишь на велике через парк, а через штанины воздух обвевает и охлаждает яйца (ну ты меня понимаешь....). Хотя., ведь яиц то у тебя к счастью нету.... и тебе приходится их арендовать. Ну да ничего.. как то представишь.

А вечером я приплелся домой и помывшись... свалился спать..... И ты знаешь – во сне мне пришло как бы продолжение твоей фантазии (твоего сна....) Та же брюнетка в длинном крассном шелковом платье... моя комната (моя и не моя одновременно.., как это всегда бывает во сне....). Она уже слегка захмелевшая от выпитых двух бокалов вина.... Смотрит на меня горящими глазками.. как бы приглашает... взглядом..... Ну отеби же меня... я ведь уже теку там между ножек... ну не держи меня как маленькую девочку на поводке своего взгляда...... Ты в то же время смущаешься когда я начинаю спокойно рассматривать твою грудь под тончайшим шелком... смотрю на твой симпатичный животик и прикидываю как я вмещусь в этой женщине..... ты понимаешь что я уже мысленно пристраиваю хуй в разных твоих местах.... тебя это как то очень смущает.... но губки писи предательски тяжелеют и рот заполняется слюной, а пися смазкой... для моего молодца.....

Я все спокойнее прикидываю, как бы планирую в каком порядке что с тобой делать... и ты все это отчетливо понимаешь и горишь огнем смущения и страсти.... Ты повернулась ко мне спиной и наклонилась над столом – как бы посмотреть в окно.