Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мастер и Маргарита

10 581 просмотр • пожаловаться
Автор: G K
Секс группа: Группа, А в попку лучше
[1]  [2]  [3]  4  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]

.

В комнате был приглушенный свет, светилась только бра над разложенным диваном. Когда мой взгляд дошел до дивана, Олег лежал на нем, поджав слегка ноги, при этом раскинув в стороны колени, прикрыв район плавок тонкой простыней. Он почти нахально смотрел на меня. Что-то я сегодня слишком много смущаюсь, нужно брать себя в руки и не выдавать свое смущение... по-моему, оно его заводит... Анжелка уже сидела в одном из кресел, которые стояли по обе стороны дивана и наливала коньяк в рюмки. "Ну, присаживайся, солнце!!! Чего стоишь как целка?....", – сказала она мне и протянула полную рюмку. Конечно, им легко, они уже пообщались довольно близко друг с другом. Я же знаю, какие чувства испытываешь к партнеру после секса, в том смысле, что никакого смущения, стеснения и зажатости. Казалось бы, еще пару часов назад, оба они еще даже не видели друг друга в глаза, а теперь?..
После того, как мы выпили все по рюмке, Олег сказал Анжелке... "Ну иди сюда!...." Боже, она запросто снимает платье, трусики и в одном бюстике направляется к нему в постель. Я чувствую растерянность и жуткое возбуждение одновременно. Из магнитофона, стоящего на столе, раздается какая то приятная мелодия. Олег своими сильными руками обхватывает подошедшую Анжелку за бедра и поднимает ее на диван, усаживая к себе на лицо. Я чувствую у себя между ногами наливающиеся губки. Он страстно лижет ей, а она повернута к стене, как раз к висящему на стене светильнику, который четко освещает ей лицо. Я вижу на нем выражение сладострастия... Простынь сползла, и моим глазам открылась очень отчетливая картина. Член возбужден на столько, что его, не помещающаяся в плавки, головка видна в районе пупка! Ничего себе!!! У него действительно малыш "немаленький". Почему-то подумала сразу, что навряд ли согласилась бы с ним в попу потрахаться.

Хотя меня никто и не приглашает. Хм... Анжелка стонала как угорелая, Олег руками раздвигал ей в стороны ягодицы и лизал, лизал так, что я даже слышала (в смысле звуки) как он лижет. "О, май гад!" Я возбудилась так сильно, что просто не могу терпеть. Мне хочется засунуть руки себе в джинсы, раздвинуть распухшие губки, потом вставить два пальца в свою киску и неистово себя "трахать", если это можно так назвать. Но я не могу. Что-то не дает мне это сделать, наверное, нужно напиться и накуриться (заодно) как они, чтобы такое вытворять? Я ограничиваюсь тем, что кладу ногу на ногу, при этом тесные, плотно обтягивающие джинсы, надавливают мне на губы, и чтобы усилить этот эффект, я начинаю напрягать внутренние мышцы бедер в такт Анжелкиным стонам. Я то и дело закрываю глаза и откидываю голову на спинку кресла. А затем открываю их и смотрю на происходящее действо, чтобы возбудиться еще сильнее.

Затем, закрыв опять глаза, представляю себя на Анжелкином месте. Я понимаю, что так кончить мне вряд ли удастся, но само зрелище и сильное, испытываемое мной, возбуждение, мне уже приятны до безумия! Меня вдруг посетила мысль... "... как же долго он ей лижет..." И почти одновременно с моими мыслями услышала Анжелкин опьяненный (не то выпивкой, не то сексом) голос... "Да ну тебя, я уже больше не могу! Ты мне там мозоли натрешь..." Она весьма ловко для ее состояния соскочила с его лица и как была в одном верхе, так и села в кресло, практически напротив меня. "От стерва, соблазняет меня...", подумала я, смотря на ее безукоризненные ноги – предмет зависти всех моих подруг, не исключая и меня. Они выглядели в этот момент обалденно!!! Анжелка опять налила всем по рюмке коньяка. Взяв свою рюмку, Олег произнес... "Мы что, опять будем пить без тоста?... Предлагаю выпить за знакомство! Риточка, мне очень приятно, что нам выпала возможность познакомиться лично!..."
Да уж, за знакомство, за такое знакомство нужно не просто выпить, а залиться водкой, чтоб глаза мои "нэ бачилы того позору". Такое знакомство с мужчиной у меня впервые в жизни. Я боюсь даже себе признаться в том, что мне все это несказанно нравиться, просто неимоверно возбуждает... Еще одна рюмка, по Анжелкиному поведению и ее возбуждающим разговорам, начинаю понимать, что от секса мне сегодня не отвертеться. Да, если честно, то мне как раз этого уже очень сильно хочется, только не хочу показаться ему "блядью". "Так что? Может теперь Риточка мне пососет? Чтобы закрепить наше знакомство..." У него на лице такая лукавая улыбочка, просто лицо человека, предвкушающего предстоящее наслаждение. Я делаю круглые глазки (мол, что, так сразу?) и, почему-то по-детски обхватываю себя руками, как бы прикрывая грудь, хотя я еще в одежде. Анжелка подсаживается к моему креслу, рядом со мной на корточки, и начинает меня уговаривать просто снять одежду... жарко, мол, и не удобно.

Я уже не могу сопротивляться. Наверное коньяк уже начал свое действие, да к тому же вся эта обстановка. Я стала податливой, мне кажется уже все равно, что сейчас будут делать со мной. Она расстегивает мне джинсы, но доля того, чтобы их снять, мне нужно приподняться с кресла. Не буду... ломаюсь как девочка, во мне два противоречивых чувства. С одной стороны ужасно хочу секса с этим мужчинкой, с другой стороны никак не хочется начинать с "пососать". Эта зараза между делом продолжает меня раздевать. После того, как она сняла с меня маленькую кофточку-обтягушечку, я осталась в атласном черном бюстгальтере и в расстегнутых джинсах. И тут Олег, не дожидаясь моего согласия, точнее совершенно не интересуясь о таковом, подхватил меня руками под мышки и потащил на себя. Анжелка используя удобный момент ухватилась за пояс джинсов и потянула их вниз. Пока он затащил меня на диван, я осталась в одном нижнем белье, в маленьких до неприличия черных трусиках (подарок одного близкого знакомого, который наверное покупал их в интим-салоне).

Я сидела на Олеге как наездница, наши половые органы соприкасались. Нас отделяло друг от дргуа два слоя нашего белья. Я отчетливо ощущала его большой член у себя между ног. Он начал двигать своей нижней частью на встречу моей промежности, одновременно запуская свои жилистые руки мне под лифчик, просунувши пальцы снизу. Нащупал мои торчащие большие соски и начал их пощипывать. Я стала изгибаться всем телом, и ерзать по его члену, периодически сжимая его бедра своими. Мне резко захотелось, чтобы он трахнул меня прямо сейчас. Стянул с меня трусики и вставил своего малыша в мою щелку. Но он и не собирался этого делать, продолжая меня "драконить", наверное просто мечтал увидеть во мне животную страсть, когда тело уже не подчиняется разуму, когда абсолютно все равно что с тобой делают, что делаешь ты, только бы удовлетворить свою похоть. Его руки зашарили по всему моему телу, особенно долго задержавшись у меня на талии. "Хмм.... У тебя такая фигурка, и кожа такая гладкая, так приятно тебя гладить...

Я хочу твою киску, сядь нею ко мне на ротик, Ритуля..." Я наклонилась вперед, при этом оказавшись на четырех конечностях (на ладошках и коленях) и медленно, плавно как пантера поползла вверх по его телу. Я чувствовала себя в тот момент кошкой. Мне хотелось тереться об него, лизать, царапаться... Но ничего этого я сделать просто не успела, потому что он приподнял меня и усадил киской к себе на лицо. Теперь я сидела точно так же, как некоторое время назад сидела Анжелка, с той лишь разницей, что я была в трусиках, а грудь была обнажена, не смотря на то, что я все еще оставалась в бюстике. Мне вдруг стало интерсно, смотрит ли на нас в этот момент Анжелка. Я повернулась в сторону кресла и не увидела ее там. Она, оказывается, в это время была сзади меня, спустив Олегу плавочки до колен, сосала ему член, делая это также традиционно, как обычно показывают в порнухе. Я могу себе только представить тот кайф, который ощущал в тот момент Олег. Ему делают классный минет, а на лице сидит раздвинув ноги женщина. Он не стал мне сразу лизать, как Анжелке.

А начал водить носом по моим маленьким атласным трусикам. Я начала смущаться когда сообразила, что он нюхает мои трусики (ну и киску конечно). Мне кажется ему это нравится. Только не пойму, что больше – мой запах от мокрых от смазки секретом трусиков, или от того, как я смущаюсь в ответ на его действия. Одной рукой, отодвинув мои трусики, он коснулся языком моего возбужденного клитора. У меня по телу пробежала дрожь, я откинула голову назад и издала легкий тихий стон... Вторую руку он запустил мне между ногами в сторону попы. Указательный пальчик начал давить мне на анальную дурочку, а остальными пальцами, он пытался пошире раздвинуть ягодицы, чтобы анальчик раскрылся побольше. Его язык буквально "имел" мой клитор. Он то касался его, то надавливал, то начинал лизать плоть вокруг клитора, а потом обхватывал его губами и слегка посасывал.