Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Фэйри Тэйли

9 853 просмотра • пожаловаться
Автор: Imperior
Секс группа: Юмористические
[1]  [2]  3  [4]

Девочку с накладным членом в попу имел бородатый мужик с яйцами как у слона. На эту кучу, стоя на столе, мочились парень и девушка, а между ними сидел мальчик лет пятнадцати и дристал на спину дяде, лизавшему первой девушке. Всего на картинке размером 1500х1200 пикселей было изображено 44 человека, не считая собак, лошадей, рыб и змей. Это зрелище расшевелило Калипсо и его член. Калипсо расстегнул ширинку и начал дрочить. Скоро он кончил, причем на клавиатуру. Он не заметил, как сзади него встал его начальник – Зеленов.

– Ты нас разоришь, – сурово заметил он.

– Но я, я могу её почистить, – начал говорить Калипсо.

– Очистить, – продолжал Зеленов. – Надо себя уважать. Вы здесь не на базаре. Придеться отработать.
Они вместе пошли в кабинет к начальнику. Там уже сидел Жопин и довольно хлопал глазами. Калипсо приказали раздеться и он голый стоял посреди комнаты, а два взрослых мужика пялились на него и у них уже появились значительные выпуклости на штанах. После Зеленов протянул Калипсо красные чулки и приказал их одеть. Также Калипсо накрасил губы красной помадой.

– Ничего не могу поделать с собой, – сказал Зеленов Жопину. – Обожаю красный цвет.

В это время в окно что-то ударилось. Зеленов подошел к окну и увидел перекошенное и абсолютно пьяное лицо St. Imp'а, которого он не знал. Видно с помощью Рыжего Меха St.Imp наконец-то сорвал банк, и они с Рыжим Мехом нажрались. Кстати, Рыжий Мех сейчас висел на ногах у St. Imp'а и постепенно стягивал с него штаны, собирая при этом большую толпу баб и просто девчонок.

Зеленов зашторил все окна и включил красный светильник. Смазав задницу Калипсо вазелином, он расстегнул ширинку и стал драть того в попу. А Жопин начал запихивать свой член в накрашенные губы Калипсо. Калипсо зачмокал, а Жопин время от времени поворачивался к Калипсо задницей, и тот лизал её. Вскоре Жопин кончил, и его сперма потекла по очкам и по почкам Калипсо. А Зеленов спустил в чулок Калипсо и похлопал его по заднице.

После этого Калипсо отпустили, а мужчины закурили и продолжили деловой разговор. Именно с этого момента между Калипсо и Жопиным возникло нечто большее, чем просто дружба.

В тот самый день вечером.

Калипсо захлебывался от слез. Он не мог понять, как это произошло. Он чувствовал надвигавшийся приступ ОРЗ – охуенной рези в заднице. Тогда Калипсо одел велосипедки с прорезью сзади и сел на свой велосипед. Вибратор мягко вошел в разработанное отверстие. Калипсо закрутил педали и в его заднем проходе задвигался твердый предмет. Через некоторое время он слез, и, погладив очко, снова вернулся к печальным мыслям. И тогда он принял единственно верное решение: надо убить изменника.

Жопин сидел перед монитором и дрочил на картинки, которые ему принес St. Imp. Он не слышал, как в комнату вошел Калипсо. Единственное и последнее, что он услышал, так это как чпокнула крышка на трехлитровой банке. Жизнь Жопина перетекла в банку, и Калипсо захлопнул крышку. Лысая башка, открыв рот, свесилась на спинке стула. Жизнь плескалась внутри банки, искря разными оттенками красного – от буро-малинового до оранжевого. А Калипсо поспешно удалился. По пути домой он увидел странные силуэты. "Наверное, опять Рыжий Мех отдается за шаурму и пиво", – подумал Калипсо. Но это было не так.
На следующий день после.

Теперь, читатель, я вынужден снова запустить время по прямому ходу, иначе повествование зайдет в тупик. События будут развиваться очень быстро, потому что мне уже пора заканчивать рассказ. Итак, стояло хмурое утро. Опавшая и пожухшая листва мешалась под ногами. Калипсо шел по улице в грустном настроении. Он шел, чтобы отдать последние почести своему умершему другу.

Жопин лежал в своей мастерской. Его родственники решили сэкономить, поэтому гроб не купили. Жопин лежал, свернувшись калачиком, в тяжелом и холодном корпусе редуктора. На похоронном костюме родственники тоже сэкономили, и Жопин лежал в масле абсолютно голый. Вокруг никого не было и было темно.

Странные желания обуздали сознание Калипсо. Он решил попробовать сделать с трупом, то, что раньше они делали, когда Жопин был жив. Калипсо снова захотел почувствовать в заднице живой и теплый член. Он вынул Жопина из редуктора. Сам снял штаны и закрыл дверь. Потом сел на труп, но ничего не вышло. Член Жопина лежал холодный и мертвый. Он не хотел вставать. Но Калипсо нашел выход. Он взял член Жопина и привязал его вдоль к болту. Теперь волей-неволей, а он войдет в анальное отверстие, хотя бы вместе с болтом. И, действительно, вскоре Калипсо почувствовал в заднице холодный металл и холодную плоть. Но, после пары рывков, член у трупа оторвался, и, загремев болтом, упал на бетонный пол. Калипсо подобрал его и убрал в чемодан.

Тогда он решил сделать то, на что не осмеливался даже в своих мечтах – трахнуть Жопина. Он положил его на стол, а ноги свесил, так, что Жопин как бы стоял раком. Он поднес свой разгоряченный член к промасленному анусу, и мигом вошел в него. Холодное колечко сжалось вокруг ствола, но все было промаслено, и Калипсо легко двигался. Когда же он спустил, он снова вернулся к своей тоске.

Калипсо положил тело в редуктор, а вместо оторванного члена поставил злополучный болт. Сам он ушел домой.

Эпилог (спустя три-четыре дня).

Сегодня надо идти на войну. Война – это не та война, где стреляют. На войне все обсуждают те вопросы, которые больше некогда обсудить. Почему? Потому, что больше делать там нечего. Короче, война – это Факультет Военного Образования. В этот день почти все герои данного рассказа должны собраться в одной комнате, чтобы многое обсудить. Как-то раз, например, Люц предлагал, чтобы Калипсо взял у него в рот, за $100000. После чего собирал деньги на это мероприятие, но никто, кроме St. Imp'а деньги давать не хотел. Ещё как-то раз выбрали еврея в группе. Им оказался Люц, который больше всех кричал, обличая эту национальность в каждом, но сам вытащил бумажку с крестиком. Вот и сегодня предстояло нечто интересное.

Калипсо проснулся и позавтракал. Тоска не покидала его. Он знал, что есть ещё один человек, повинный в его плохом настроении. Это ОНА. ОНА соблазнила Жопина, и теперь он мертвый и с оторванным членом. Её надо тоже убить. Он не знал, что, убив одного человека, в следующую ночь не сможешь заснуть, не убив ещё одного. А потом ещё и ещё, пока не поймешь, что остановиться нельзя...

Калипсо погладил член Жопина, взял банку и положил её в чемодан. Он быстро вышел из дома.

ОНА в это время занималась своим домом. Она что-то напевала, когда бесшумно открылась входная дверь, и в квартиру проскользнул Калипсо. Он открыл банку, и ОНА упала замертво. Довольный сладкой местью, Калипсо закрыл банку, но тут же почувствовал на плече сильную руку. Когда эта рука его развернула, он увидел злобное лицо под черной кепкой. Это был тот самый, что пинал его под мостом. Он и сейчас съездил Калипсо пару раз по морде, а потом, когда Калипсо упал на пол, забил его ногами до смерти. Буквально, втоптал в пол. Итак, Калипсо умер.

А злобный пацан взял банку и со всего размаху жмахнул её об пол. Жизнь ЕЁ вылетела и вернулась в тело. Но она всё ещё лежала мертвой. Тогда Злобный нагнулся и поцеловал её в губы. Та сразу порозовела и встала. Она крепко обняла своего спасителя и в тот день уже не отпускала от себя.

Люц шел на войну довольный. Он улыбался своей кривозубой улыбкой, распугивая малых детей. Но на эскалаторе к нему подошли двое в черном. Они встали с двух сторон от него и пригласили пойти за ними. Люц вежливо, хотя и наигранно и лицемерно отказался. Тогда тот, что был слева, вынул из левого кармана будильник ещё советской сборки и сказал в циферблат:

– Пришлите заправщика. Срочно. Конец связи.

Через две секунды Люц почувствовал, как обе булки его попы раздвинули, а в дырку вставили шланг или клизьму.

– Ооооо, – протянул он со своей кривозубой улыбкой. И продолжил, когда два литра тягучей жидкости закачали в него.

После его унесли на экспертизу. Экспертиза в тот же день показала, что в анусе у Люца находятся два литра спермы личного слона короля Нигерии. А на следующий день прокурор уже зачитал такое рапоряжение:

– За измену Родине со слоном иноземного государства подсудимый приговаривается к насаживанию на кол с двух сторон и последующему расстрелу из личных стволов личного состава.

Люц удивился. Хотя измена и была, он думал, что все вымыл начисто в придорожной луже. Вечером приговор был приведен в исполнение.

St. Imp пришел сегодня на войну невыбритым, довольно пьяным, и самое главное – он не снял с головы свою любимую шапку – черную пидорку. Но на входе все до того офигели, что он прошел мимо как бы незамеченным. Сегодня, в силу описанных выше событий, ряды взвода поредели, да ещё не пришел и Гоблин, Гоблин-воевода – командир взвода. Все сели и стали, как обычно страдать. Рыжий Мех начал клеиться к единственной сидевшей в аудитории девушке. За это он сразу получил от неё по шее и, мучаясь в агонии приближающейся смерти, упал. Сама она, всхлипывая и беспрестанно сморкаясь, убежала. К Рыжему Меху, удачно задравшему свой зад перед смертью, тут же пристроился Стальхер, но услышал предсмертную фразу от Рыжего:

– Это будет тебе стоить шаурму и пиво (40 руб.)

Тут же Стальхер, у которого денег не было, получил от Рыжего рукой по яйцам и отошел. До конца рассказа у него уже не вставал. А Рыжий Мех тотчас же скончался. Но его нарядили в форму зенитчика и поставили на стенд вместе со всеми манекенами и чучелами собак.

Когда же самоподготовка закончилась, в аудиторию явился сам ком. взвода. St. Imp, который все это время спал, встретил своего начальника матком. Тот начал возмущаться. Тогда St. Imp вскочил двумя ногами на парту, и стянул с головы пидорку. Длинные черные волосы упали у него до плеч.

– St., что с тобой? – испуганно спросил Гоблин, а все оглянулись.

– Потому что я не St. Imp! Я – Imperior. Imperior навсегда! – ответил Imperior.

– Тогда иди и повесься, – сказал привычную фразу Гоблин.

– Хороший же я буду сказочник, если так закончу свою сказку!? – нес Imperior. – Нет! Люди, сколько мы можем терпеть некомпетентное руководство этого Гоблина? Хватайте его!

Тут он воздел руки к небу.