Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Фэйри Тэйли

9 853 просмотра • пожаловаться
Автор: Imperior
Секс группа: Юмористические
[1]  [2]  [3]  4

При этом дверь захлопнулась, а стекла на окнах вылетели со звоном. Возникший сквозняк завыл в аудитории. А длинные волосы Imperior'а развевались под этот вой. Все схватили Гоблина и привязали его к высокой табуретке для проектора. Его нагнули, а Стальхер стянул с него штаны.

– А теперь ЗУР ом его, – размахивая руками, как заправский рэпер, орал Imperior.

Длинную ракету от зенитного ракетного комплекса, без боевой части, зато на колесиках, развернули и, снося столы и табуретки, стали двигать на Гоблина. Кто-то лил на анус Гоблина масло, а Стальхер держал зеркало перед лицом Гоблина, чтобы тот мог все видеть. Второе зеркало стояло на ракете, и через эту систему зеркал Гоблин был и главным участником мероприятия и простым зрителем. А Imperior прыгал на парте и размахивал руками, указывая, как двигать ЗУР.
– У вас крен на правый борт, мать вашу, – орал он вне себя. – Хвост, хвост подтяните! Да вы мимо идете.

Под таким чутким руководством холодный металл довольно быстро попал в очко Гоблину. Тот взвыл от боли. А еще в него должно было войти по самым скромным расчетам 5 метров ракеты. Когда, наконец, коническая часть ракеты скрылась в узкой попе Гоблина, тот предпринял очередную попытку развязаться. И она ему удалась! Сразу же он схватил зеркало, жмахнул его о стену, и осколком полоснул Стальхера по горлу. Тот, схватившись за рану, сполз по стенке и умер, пуская кровь на паркетный пол. А Гоблин вскочил и стал вертеть попой, как при исполнении Ламбады. Хвостовым оперением он сносил всех студентов. Кровь брызгала на стены и стоял шум. А Imperior прыгал на парте и размахивал руками, как кому уворачиваться от гнева Гоблина-воеводы. Вот уже и секретчик бездыханно пал у двери. И зам. секретчика подвис на лампе. Студент с типичной русской фамилией упал, повалив его, на чучело Рыжего Меха и задергался как бы в предсмертных муках. А по Imperior'у Гоблин никак не мог попасть. Тот прыгал и пригибался. Пот тек с Гоблина ручьями. Да ещё и его задница потекла. Через полминуты, абсолютно изнеможенный и конченный, Гоблин упал и умер с ракетой в жопе. Вся аудитория была усеяна мертвыми телами. Imperior спустился с парты и направился к выходу.

На шум, доносившийся из аудитории, сбежался весь командный состав факультета. Они собрались у дверей, но никак не могли их открыть. Но когда дверь открылась, оттуда вышел Imperior и, улыбнувшись, сказал всем:

– Доброе утро!

Смирнов В., Фролов И. и Imperior.

Под редакцией Imperior'а. Ноябрь 2001

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 0 голосов