Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Воспоминание о бассейне Москва

9 554 просмотра • пожаловаться
Автор: И. Толстый
Секс группа: Подростки
[1]  2  [3]  [4]

Даже между ногами приятно томилось от ожидания такого зрелища. Итак, я согласился. Мы не стали даже ждать следующего по абонементу дня, а как только Сашка достал у сестры униформу, сразу пошли на дело. Купили разовые билеты. В своей мужской душевой дождались, когда все мужики уйдут, натянули сестренкины купальники, Сашка-красный с синим, я-белый в горошек. Занырнули в лужу. Поплавали, привыкая к роли девок, ну а когда зазвенел звонок, вместе со всеми бабами ломанулись в их душевую. Там забились в углу в самое крайнее отделение, включили на полную душ и из-под водяных струй стали зырить вокруг. Бля! Вот это было зрелище! Не зря сходили! Столько титек видели, столько пизд, столько жоп бабских. Все видели! Как они раздеваются, как мылятся, как жопу себе трут, как пизду поглаживают и расчесывают, как раком встают. У нас с Сашкой аж очки запотели от такой порнографии. Мы их промыли и опять давай смотреть.

Так пялились, что одна тетка, которая рядом мылась, и у которой груди больше всех были, нам сказала... "Девочки, а вы что все стоите, не моетесь! Щас же новая смена придет!" Ну мы и стали друг другу спинки тереть, а сами все равно на баб поглядываем. Бля! Как нас тогда не обнаружили, сам не знаю! Я потом на Сашку смотрю, а у него такой болт между ног торчит, что никак его и не спрячешь. Да и у самого тоже самое, такой стояк случился. В общем потянул я друга на выход. Прямо в корридоре все с себя сняли и голыми мальчиками к себе, к мужикам вернулись. Только хуи все-равно пришлось придерживать и загораживать, потому что торчали. Вот тут-то в душе я и сдрочнул первый раз. Загораживался, загораживался, пипиську все потирал, приятно стало, я пару раз рукой туда сюда провел и чувствую кайф! И течет из меня что-то, и конец мокрый какой-то стал и склизкий, и закапало с него. И кайф! Какой кайф!

А Сашка оказывается уже и раньше дрочить стал и знал уже про это дело. Может у него поэтому и хуй больше, чем у меня был... а может и не поэтому. И сколько мы потом еще дней после этого все обсуждали... кого видели в тот раз и у какой бабы, как все было, обсуждали вместе и вместе дрочили. Впечатлений на месяц вперед хватило. Сколько спермы мы в тот месяц наспускали один бог знает. Но больше я на такие авантюры идти боялся. Боялся возбудиться и упасть. У меня во-время оргазма ноги прямо, как ватные становились, прямо подкашивались. Вот я и боялся. А Сашка-то говорил и рассказывал, что еще не раз туда ходил. И даже пару раз, прямо там, в женской душевой, якобы сдрочил. Хотя, может и врал он. Вот такие были у нас приключения. Но только это еще не всё. Были еще и другие. Однажды мы, как обычно, плавали по бассейну в поисках новых ощущений. Я пристроился в жопу какой-то мадам и с удовольствием наблюдал за ее то расширяющейся, то сужающейся промежностью.

Неожиданно кто-то схватил меня за руку. Это опять был Сашка. Он был сильно возбужден. "Поплыли быстрее со мной! Там такое! Такое!"-по его широко раскрытым глазам я понял, что увидел он действительно что-то экстраординарное. Мы завалились набок, кролем пошли мерить сажени, Сашка вперед, я за ним. Туман над бассейном в тот день был особенно густым. На расстоянии уже пяти шагов ничего не было видно. Но вода была чистая и прозрачная, как всегда, и виделось в ней гораздо дальше, чем на воздухе. Я увидел, как Сашка замедлил ход, перешел на брасс, потом остановился. Видимо было уже недалеко от бортика, потому что было мелко и можно было встать на дно. Я встал рядом с Сашкой. Он молча прижал палец к губам, а потом показал вперед. Впереди слышалось какое-то шлепанье о воду. Мы сделали несколько шагов и из тумана показался бортик, а рядом с бортиком два человека. Подойдя еще ближе, я разглядел прилегшую на бортик бабу и налегшего на нее сзади мужика.

Они стояли по пояс в воде и ничего конкретного, особенно в тумане, больше разобрать было нельзя. Мужик только постоянно дергался, отчего и раздавался шлепающий звук. Его руки то лапали бабу за грудь, то пропадали в воде, лапая там видимо еще за что-то. Баба часто-часто дышала и сквозь это частое дыханье время от времени прорывались приглушенные стоны. Сашка показал мне пальцем вниз в воду, предлагая нырнуть, я кивнул головой и мы тихо, как два аллигатора, опустились под воду. Резкость сразу же улучшилось и уже не оставалось никаких сомнений в происходящем. Это была ебля. Баба была совсем без плавок, а у мужика они висели где-то чуть-пониже колен. Достаточно большой, хотя и сильно увеличенный в воде, хуй мужика торчал в пизде у бабы, двигаясь в ней, вращаясь, расширяясь. Баба придерживала мужика за волосатую жопу руками, не допуская, чтобы хуй вывалился из нее и все время с силой старалась притянуть его к себе, чтобы хуй вошел в нее, как можно дальше.

Мужик и сам, видно, хотел засадить поглубже. Чуть вытащив хуй из пизды женщины, он с силой вставлял его до упора обратно. При этом он шлепался лобком о ее жирную жопу (отсюда и шлепающие звуки)-жопа плющилась и колыхалась. Несколько раз мы выныривали на поверхность, жадно глотали воздух и снова нетерпеливо уходили на очередное погружение. А эти все еблись. Им видно уже все было по хую. Плевать, что могут увидеть, главное, чтобы доебаться, чтобы кончить. Стоны женщины уже были слышны даже под водой. Что странно, мужик тоже начал стонать, еще сильнее, чем баба. И вот его хуй вошел в нее очередной раз и остался там почти на минуту. А когда, наконец, мужик его вытащил, вокруг залупы расплывалось беловатое мутное пятно. Такое же, похожее на облако пятно, выходило из широко раскрытой, разработанной пизды женщины. Очередная порция спермы растворялась в воде бассейна. Баба еще какое-то время продолжала лежать на бортике, не имея сил подняться, мужик же стоял рядом, растирая рукой натруженный член и постепенно придя в себя, начал озираться вокруг и одновременно не спеша натягивать плавки.

Мы с Сашкой поскорей отплыли в сторону, нашли такое-же пустынное местечко, причалили к бортику и по-скорому сдрочили, потому-что сил терпеть уже больше и не было. Дрочить пришлось прямо в воде и, когда мы стали кончать, струи спермы выскочили из наших концов, похожие на две веревки-удавки и такими же, как у мужика туманными пятнами расплылись и растворились в воде вокруг. Так мы наткнулись на одну из тех баб, которые страдая нимфоманией, находили себе ебарей в бассейне и иногда, когда уж совсем приспичит, прямо там в бассейне им и отдавались. Было таких баб не так уж и мало. Бассейн ведь чем был хорош для знакомства-то-все сразу видно. И хуи и сиськи-какие у кого. Гляди, выбирай подходящие и вперед, знакомиться. Обычно такие бабы, положив глаз на какого-нибудь мужика, подплывали к нему и без долгих разговоров, сразу же залезали рукой им в плавки. После такого приглашения к ебле не каждый мужик устоит от соблазна. Да и сами – то мужики в бассейне всегда на взводе находятся, всегда ко всему готовы. Вот так найдет баба себе мужика, ну а там уж все от их темперамента зависит.

Некоторые прямо вот так у бортика трахались. Кто-то в душевую шел. Я один раз, ногу что-то свело, раньше времени захожу туда, а там одна прямо на кафельном полу двум мужикам дает. А че, потом помылась и все нормально. А мужики-то, когда с нее слезли, меня-то увидели и один еще и говорит так... "Хочешь попробовать?" ну и я, конечно, уж было и собрался, но та баба не дала... "Рано ему, говорит, еще, маловат, только раздразнит, а удовольствия не доставит?" Ну и правда, у нее такая дыра чернела между ногами, что туда и два хуя засунь, все равно мало бы было. А в другой раз мы с Сашкой видели, как сразу пять парней, чуть постарше нас, одну бабу у бортика окружили и все по-очереди ее отодрали. И баба-то старая такая, старая-старая, ну лет под пятьдесят. Но зато вся в счастье была. Так рыдала, так рыдала, думала наверное, что в последний раз так ебется. Мы уже с Сашкой в очередь встали, тоже хотели пристроиться к ее дырке, попробовать так сказать, примериться. Но нас опять обломали. Я уже вроде за жопу ее взял, жирную такую, и мягкую, и вроде уже на носочки встал, чтобы хуем до нее дотянуться и она вроде уже пониже мне навстречу присела, и у меня уже залупа пизду ее почувствовала и внутрь вошла, только тут она видимо почувствовала, что что-то не-то и обернулась.

Увидала, что тут такая мелюзга в нее лезет и как заорет..."А ну! Кыш отсюда, малолетки! Кыш! Пипки сначала отрастите!" Ну и опять нам с Сашкой пришлось самим себя удовлетворять. Так что бабы тогда нас вообще к себе на пушечный выстрел не подпускали, ни старые, ни молодые, и даже внимания не обращали. Зато обратили внимание мужики. Да-да-да! Именно в этом самом смысле! До сих пор вспоминать стыдно! Да... Вот стою я как-то в душе после сеанса. Один был, Сашка болел чего-то. Вот, стою я, стою. Душ сверху иглами своими водяными бьет. Вода теплая, почти горячая, хорошо расслабляет мышцы после тренировки. Я стою. А напротив меня мужик такой, лет под сорок, моется. Лысый, а по телу наоборот сильно волосатый, жопа волосатая, плечи тоже. И вот он вдруг поворачивается ко мне лицом и вижу я тут его хуй. И таких, блядь! Он размеров, что просто охуеть. Как лошадиный, хотя если честно я лошадиных-то никогда и не видел. И вот ни до, ни после того мужика, ни у кого больше я не видел хуев таких размеров. Он у него чуть ли не до колен доставал. Причем сам-то мужик и не сказать, что уж очень высокого роста, даже я бы сказал ниже среднего. И вот такой хуй. И ладно бы такой длинный.

Да! Попадалось мне потом что-то похожее по длине, хотя и они-то все равно до такого не дотягивали. Но все-равно почему-то все длинные хуи, обычно при этом все какие-то худые бывают. И даже, чем длиннее, тем худее. А у этого не такой. Он еще и толстый, мощный такой, и покачивается не как сосиска какая-то, а так тяжело как-то, увесисто. Залупа такая, ну прямо с кулак мой, на конце надета, кожей наполовину прикрыта. Ну в общем, смотрю я на этот хуй и глаз оторвать от него не могу, как загипнотизированный. А мужик на меня так все поглядывает, поглядывает, с улыбкой такой. И мочалкой по груди своей волосатой поглаживает. И рукой так время от времени по стволу своему проводит, а тот покачивается, покачивается.