Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мама, кузен и я

12 291 просмотр • пожаловаться
Автор: JHF (Перевод)
Секс группа: Группа, Инцест
[1]  [2]  [3]  [4]  5

Да, ребята, да, продолжайте, ебите меня, ебите...". К этому времени, Ким вытаскивал свой член из маминой жопы, и с размаху засаживал ей обратно. Давление его члена, сделало мамину пизду еще более узкой и тугой. Ничто до этого так плотно и туго не обнимало мой член. Через несколько минут мы поменялись местами. Однако трахать в задницу мне не понравилось, поэтому я встал, и поставив маму "раком" сунул ей в рот свой член, в то время как Ким вернулся к ее заднице. При этом маму совершенно не смутило, что я перед эКим вытащил член из ее задницы. Она захватила мой хуй целиком, протолкнув его в горло. Ее язычок порхал вокруг головки, когда член показывался наружу. Губы плотно сжимали ствол, а когда хуй погружался в горло, мама приводила в действие какие-то мышцы, которые массировали головку, доставляя несказанное удовольствие.
Я опустил руки ей на грудь и начал теребить набухшие соски. От этого мама заработала языком и попкой еще яростнее, и мы кончили одновременно, заполняя мамочку спермой с обеих сторон. Этого она уже не выдержала, ее ноги подкосились, и мы рухнули на кушетку. Мой член продолжал выплескивать струю за струей, казалось, это никогда не кончится.. мама опять не смогла все проглотить. Сперма вытекала между ее губ, а член выплескивал остатки ей в лицо. Я посмотрел на брата. Ким в это время вынул член из задницы и из не закрывшейся дырочки начала вытекать сперма, смешиваясь с соком из влагалища и капая на пол. Мама тихо постанывала, и я всерьез забеспокоился за нее. Все ее дырки были растянуты и хлюпали, из них стекала сперма. Ее платье было безнадежно порвано. Увесистые груди тяжело мотались, выскочив из лифчика. Ноги безвольно разъезжались в стороны.

Однако беспокоился я напрасно. Несмотря на это, она хотела еще и еще. Мы ебли ее по-всякому, но через несколько часов начали уставать. Перекуры с каждым разом становились все длиннее и длиннее, и, поняв, что она от нас больше ничего не добьется, мама схватила со стола бутылку и с размаху загнала себе в пизду почти по самое основание. Пизда хлюпала, бутылка то показывалась наполовину, то почти полностью исчезала в ненасытной дырке. Мама охала и стонала, ерзала задницей по столу и мяла свободной рукой свои большие груди. Кончив с помощью бутылки три или четыре раза подряд, она наконец успокоилась и уснула.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (14 голосов)