Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Франциск I

6 668 просмотров • пожаловаться
Автор: pijammer
Секс группа: Эротика
[1]  2

Антуан заметил за собой, что он часто глазеет на сына, заходит к нему поговорить ванную, когда тот купается, приходит его будить, что бы посмотреть на него голого – Жан почему-то всегда спал голым.

Антуану Жан чем-то напоминал его мать Веронику в молодости. Худощавый, с вьющимися волосами до плеч, смазливым личиком и оттопыренной попкой он и правда со спины был слегка похож на девушку. Однажды летним утром войдя в спальню сына, он увидел, что одеяло спало – сын спал голым, обняв подушку и слегка оттопырил попку. Анус темнел на фоне белой попки. Антуан подошел ближе и наклонился разглядывая сфинктер сына. Он никак не мог понять – что его так привлекало в нем. Его член начал вставать, и Антуан провел носом по открытой ложбике между ягодицами сына.
Пахло почему-то приятно. Отец не выдержал и провел там языком. Потом он облизал только сфинктер и начал медленно погружаться в него языком. Сын слегка простонал и крепче обнял падушку. Отец не знал, что Жан не спал. Он уже полгода разыгрывал перед отцом комедию, пытаясь соблазнить его. Он спал голым, одевал модные, обтягивающие попу, колготы и нагибался перед отцом при любом подходящем случае. Жан давно хотел попробывать секс с мужчиной, но возбуждал его только отец. Жан давно следил за ежедневными оргиями в библиотеке и искренне завидывал сестре, хотев оказаться на ее месте.

Он никак не прореагировал, когда отец, полизав его сфинкир, начал бурить его пальцем, но когда отец приставил к его дырочке сразу два пальца, Жан не выдержал и слегка подав таз сам насадил себя на отцовксие пальцы. Видя это, и думая, что сын делает это во сне, Антуан лег рядом с сыном и вытащив член, начал медленно вставлять в сына. "Наконец-то" подумал Жан, и пользуясь, что отец за спиной и не видит, взял свой член и начал подрачивать, наслаждаясь от ощущения, что член его отца прокладывает себе дорогу ему в попку. Антуан, подождав, пока попка сына привыкнет, и взяв мальчика за ляжки, начал медленные фрикции. Видя, что сын не просыпается, он начал лизать его шею и сосать мочку уха.

Попка сына была очень тугая и теплая. Антуан гладил его попку и ляшки и его просто распирало от удовольствия. Жан не мог поверить что это на самом деле происходит. Его папочка лишает его анальной девственности, вылизывая ухо и шею. Он начал дрочить себя быстрее, и к звуку хлюпающей попки прибавился звук его хлюпающего члена. Скоро Жану надоело, что папа ебет его медленно, видимо боясь разбудить, и он закинув назад левую руку, схватил его за ягодицу и начал подталкивать отцовский таз к своей попке. Антуан, поняв, что сын не спит, а хочет прибавить скорости, не стал разочаровать сына.

Он, непереставая облизывать шею сына, перевернул его с бока на живот, взял его член в правую руку, а левой схватил его за таз и начал глубоко ебать его, медленно подрачивая хуй сына. Сын схватил папу обеими руками за ягодицы и помогая ему насаживаться на его член, застонал. Отец захрипел и начал кончать. Вливая в попку сыну свою сперму, он почувствовал, как сын весь сжался и кончил ему в кулак. "Я люблю тебя, папа" сказал Жан, обернувшись и они нежно поцеловались. "Я тебя тоже" сказал Антуан. Он встал, заправился и пошел завтракать. Ему еще надо было набрать сил для дочери.

Часть 4. Вероника

Пока ее сын трахал в доме прислугу, а муж трахал обоих детей, Вероника жила в своем собственном мире придуманном мире. Она исренне верила, что у них идеальный дом, идеальная семья и ничто не может это разрушить. Она всегда была холодна к сексу, может член мужа оказался слишом велик, или она была по природе фригидна, но секс ей сразу не особо понравился. Антуан это видел и все реже и реже обращался к ней за супружескими обязанностями. Уже после трех лет замужества они с мужем вообще не имели совместного интима, но несмортя на это жили душа в душу.
Ее любимое занятие было следить за огромным садом и конечно ее собаки. От скуки она завела себе двух королевских догов и ходила с ними по огромному саду и показывала садовнику – что нужно исправить. А иногда и сама бралась за садовые ножницы и вырезала фигуры животных из кустов. У нее даже был садовый домик, где она любила читать у камина. Ее доги – они были мальчиками, а так как хозяйка не думала о сексе для себя, то и они самок не видели годами. Однажды, сидя с собаками в садовом домике, она увидела, что играясь, один дог залез на второго и начал треть ему членом об задницу. Не зная что делать, Вероника продолжала смотреть на собак, чувствуя легкое возбуждение. Она поняла, что ей нравится смотреть на это. Первый не особо сопротивлялся, и скоро член "насильника" уже торчал и он пытался всунуть его в анал "другу". Вероника решила, что собаке может быть больно от этого, подбежала и разняла их. Она присела, что бы поговорить с активным. "Джек, как ты мог?" спросила она собаку, взяв его за морду. "Это же твой брат! И вообще вы оба мальчики! Это недопустимо!" пока она говорила это, Джо – вторая собака залезла ей под корсет и провела языком по промежности женщины. "Ох, Джо что ты делаешь" вздохнула Вероника, чувствуя, странное тепло между ног. Пес продолжал лизать ее сквозь белье и она сделала вид, что ничего не происходит, еще приподняла попку. Джек облизал лицо хозяйки, а Вероника в это время чувствола приближение первого в ее жизни оргазма. Она встала на четвереньки и оттопырив попку, сняла трусики, отдаваясь полностью приятному собачьему языку. Пес, почувствовав текущее влагалище, перестал лизать.

Он обхватил ее передними лапами и начал тыкать ей в промежность членом. Вероника не успела даже пикнуть – а собака уже ебала ее в пизду с фантастической скоростью. Джо высунул язык и громко дышал, втыкая в хозяйку свой огромный член. Вероника сначала не могла вздохнуть от боли и ощущения собственной заполенности. Женщина не верила происходящему – ее любимая собака ебет ее в пизду, а вторая вылизывает себе член, в ожидании своей очереди. Член собаки бил ее по матке. Самое интересное, что женщине становилось приятно. Ощущение своей беззащитности перед зверем, жестоко ебущем ее, все больше заводило ее. Она чувствола себя первобытной самкой. Что бы не закричать от боли и удовольствия, Вероника зажала в зубах свои трусы. Собака, ускорив движения, кончала.

Веронику накрыло волной безграничного удовольствия. Каждая клеточка ее организма дрожала от этого взрыва в ней. Собака, кончив, долго не могла вытащить свой узел из хозяйки. Но хозяйке было все равно – она была в обмороке. Придя в себя она почуствовала, что случка продолжается – в пизде у нее опять ходил собачий поршень. Джо валялся, обизывая яйца перед ней. Значит за дело взялся Джек, сообразила женщина и закрыв глаза полностью сосредоточилаь на своих ощущениях во влагалище. "Интересно, а собаки могут по несколько раз?" подумала Вероника и ее накрыл очередной оргазм.

To be continued... or not to be

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 1 (1 голос)