Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Клубная вечеринка

8 897 просмотров • пожаловаться
Автор: О. Би
Секс группа: Группа, Свингеры
[1]  2  [3]

Саша держал девушку под руку, не зная, как себя вести дальше. Судя по обстановке, ему надо бы тоже приступать к активным действиям с женой того, кто сейчас лежит рядом и обнимает его жену. Но необъяснимая робость мешала сделать первый шаг.

Наконец он пересилил себя и сдавленным шепотом спросил:

– Может мы тоже?

Светлана оторвала взгляд от лежащих на полу и посмотрела на Сашу:
– Извини, мне больше нравится самой. Хотя мне хочется попробовать многое: Потом: А пока давай просто посмотрим. Я давно мечтала увидеть со стороны, как занимаются любовью. Извини. – Она провела рукой по его вздыбленному инструменту любви из желания его успокоить и сделав шаг в сторону, села на пол в метре от милующейся пары. Они несомненно заметили подошедших наблюдателей. Но скорее всего, это только еще больше возбудило обоих. Марина повернулась на спину и раздвинула ноги, тем самым давая понять, что теперь она готова на все, что может последовать за поцелуями и объятиями.

Саша смотрел, как ладонь чужого мужчины гладит промежность его жены, которая раскинула ноги широко в стороны и наслаждается этими ласками. Мужчина лежал на боку, левой рукой опираясь о постель, а правой наглаживая интимное место Марины. Он то смотрел затуманившимся от возбуждения взглядом на лицо возбужденной молодой женщины, которой он сейчас сможет овладеть, то начинал целовать ее в шею или груди, прислушиваясь к степени возбуждения.

Марина лежала с закрытыми глазами, но иногда чуть приподнимала ресницы и обводила взглядом помещение, смотрела на своего стоящего в метре мужа и стыдливо отводила глаза, боясь встретиться с ним взглядом. Она переводила взор влево, откуда за происходящим наблюдала жена Стаса Светлана. На ней была тоже только прозрачная накидка, край которой был откинут в сторону, чтобы не мешал неторопливым пальчикам гладить влажное от возбуждения влагалище.

Вот Стас еще раз провел всей ладонью вдоль промежности Марины, и она не в силах больше сдерживаться, надавила своей рукой на его ладонь. Два пальца мужчины сразу же утонули в горячей глубине, и Марина с глухим стоном сдвинула ноги, сильно сжав ласкающую ее руку, и затряслась в охватившем ее оргазме.

Он длился не меньше минуты, и только Марина расслабилась, как, похоже, снова стала приближаться к оргазму. Ее рука все еще прижимала ладонь Стаса к влагалищу, ноги она согнула коленях и снова расставила в стороны, чтобы мужчине было свободнее ее ласкать. Второй рукой Марина взялась за твердый член, который уже давно упирался ей в бок и стала неспешно двигать ладонью по всей его длине. Стас устроился удобнее, чтобы дать любовнице полную свободу. Хотя нет, любовницей она еще не была, если не считать сексом то, что происходило сейчас на глазах у их законных супругов. Действительно, можно ли считать сексом проникновение во влагалище пальцев и манипуляцию членом? Но ведь и любовная игра только еще начиналась.
Саша во все глаза смотрел на происходящее и все еще не верил, что его давнишняя мечта увидеть, как жена занимается любовью с другим мужчиной, сбылась. Пока были только ласки руками, но он уже не сомневался, что события получат дальнейшее развитие. Ему и самому уже было невтерпеж присоединиться, но желание получать наслаждение от созерцания было еще сильнее. И он продолжал оставаться в роли наблюдателя. Но в то же время невыносимо было стоять одному, хотелось заключить кого-нибудь в объятия и продолжать наблюдение. Саша подошел к сидящей на матах Светлане, которая самозабвенно мастурбировала, наклонился к ней, взялся за груди, и в тот же миг девушка получила сильный оргазм.

Саша мял тугие полуокружности грудей сидящей перед ним девушки, а в это время его напряженный детородный орган почти лежал на ее плече. Светлана почувствовала пульсирующие подрагивания члена и стала тереться о него щекой, обеими руками продолжая гладить промежность и смотреть на мужа, ласкающего чужую жену. Она в своих фантазиях сотни раз представляла себе картину, как будет смотреть на занимающихся любовью, в половине фантазий она видела, как занимается сексом с другой женщиной ее муж. И вот теперь эти фантазии воплотились в реальность в клубе, куда они наконец решились пойти, и где она получает великое наслаждение от одного лишь присутствия и атмосферы необузданного разврата. Между тем, апогей этого разврата еще только наступал.

Марине уже мало было ласк пальцами. Она вдруг резко вскочила, опрокинула на спину Стаса и оседлала его, рукой направив его торчащий вверх орган в нужное место. Недолго она будто гарцевала на мужчине, поднимаясь и глубоко насаживаясь на член. Руками она опиралась о грудь лежащего под ней мужчины, груди подпрыгивали в такт движениям тела и слегка раскачивались из стороны в сторону. Стас держал наездницу за будра, ограничивая ее поступательные движения вверх, чтобы не допустить выскальзывания предмета наслаждения из уютной пещерки. Эта бешеная скачка длилась чуть больше минуты, после чего Марина вдруг глухо застонала и с этим протяжным "О-о-о-о-й-е-о-й!" обессилено повалилась вперед и вытянула ноги. Глядя на эту сцену бурного завершения любовной утехи, Светлана быстро-быстро стала двигать ладошками в промежности, ее тело напряглось и в момент расслабилось.

Саша сделал несколько осторожных шажков, зашел к Светлане спереди и поставил торчащий от возбуждения член к ее губам. Не отнимая руки от собственного предмета наслаждения, девушка приоткрыла рот и осторожно вобрала бархатистую голову чужого мужа. И тут же ей в рот толчками полилась теплая вязкая жидкость. Светлана сделала пару глотков, поперхнулась, и остальная, накопившаяся за вечер жидкость стала брызгать ей на лицо, на плечи, стекать на груди.

В это время Саша заметил, что три или четыре пары участников вечеринки прошли мимо них в заднюю комнату, одобрительно поглядывая на устроившихся на застеленных матах. Саша вспомнил, что именно там находится комната, про которую симпатичная администраторша сказала, что это место для самых смелых, и что здесь гости занимаются групповым сексом. Саша и Марина тогда не поверили, что такое возможно в реале, и восприняли ее слова, не более, чем шутку. Но поскольку полураздетые люди шли туда, значит там должно было состояться что-то интересное. Саша подал руку Светлане, помогая ей подняться. Девушка встала.

– Пойдем. Посмотрим: Ты же сказала, что любишь наблюдать..

– А их что, оставим дрыхнуть? – шепнула в ответ девушка.

– Нет, давай тоже возьмем с собой.

Саша шагнул и погладил жену за плечо:

– Пойдемте смотреть групповушку

– Что? – встрепенулась Марина, будто действительно только что проснувшись. – А-а, пойдемте, сейчас, сейчас.

Она приподнялась на локте, Саша помог жене встать, притянул к себе:

– Ну, как ты?

– Нет слов!: Я так хорошо оттянулась, милый: – И нежно поцеловала мужа в губы.

Стас по-спортивному вскочил, подошел к жене, приподнял ее за подбородок. Хотел поцеловать, но увидел, что все лицо жены залито спермой, со смехом размазал ее по щекам, а потом опустился ладонью на груди и стал растирать вязкую жидкость по телу супруги: – Пойдем сполоснемся.

И все четверо зашли в душевую под тугие теплые струи. На столике просторного помещения с двумя душами стояли два столика для сухих и мокрых полотенец. Молодые люди вытерлись и через другую дверь прошли за занавеску, которая отделала большую комнату с огромным полукруглым топчаном, на котором в неимоверном клубке сплелись около десятка мужских и женских тел. Рядом на журнальном столике в вазах лежали в большом количестве презервативы.

Четверка остановилась и стала наблюдать за оргией. На импровизированной кровати царил хаос. Один мужчина лежал на спине, его членом завладела стоящая на четвереньках молодая женщина. Глубоко заглатывая возбужденное орудие любви, в это время подставив свою аппетитную попку другому. Рядом лежала еще одна женщина, мужчина гладил ей груди, а второй целовал промежность. Член первого женщина держала в ладони и неспешно им манипулировала. Еще две женщины ласкали друг друга, целуясь и поглаживая промежности. Одна пара занималась сексом в традиционной позе, но вскоре мужчина слез сверху и стал пристраиваться к одной из девушек лесбо-пары. Его оставленная партнерша минуту-полторы ласкала себя пальцами, потом протянула руку стоявшей с краю Марине. Та решила, что ее просят помочь подняться, протянула руку, женщина сильно потянула девушку к себе, и не ожидавшая подвоха, Марина распростерлась на краю огромной кровати, соблазнительно выставив попу кверху. Ее губы оказались как раз в промежности распластавшейся на ложе девушки. Та сразу же обхватила ногами туловище Марины и прижала к себе. Марина несмело коснулась губами края влагалища, явно делая это впервые в жизни. Видимо, ничего плохого от прикосновения она не почувствовала, потому что стала целовать неожиданную партнершу все смелее. И вошла во вкус. Чтобы было удобнее, встала коленями на ложе, и теперь ее попка торчала кверху, выставив напоказ и набухшие от возбуждения половые губы.

– Не возражаешь? – легонько толкнул Стас локтем Сашу. Тот неопределенно пожал плечом, и этот жест Стас расценил, как лицензию на право пользования. Он шагнул вперед, взялся одной рукой за талию Марины, другой направил член во влагалище и продолжил начатое четверть часа назад.

Как только Марина получила оргазм, девушка вывернулась из под нее и перебралась к соседней паре. Бывший с ней до этого мужчина, расстался с новой партнершей, сдернул презерватив, взял из лежавших вокруг новый, натянул его, лег на спину и подставил себя Марине. Та облокотившись на постель. Обеими ладонями взялась за предложенный инструмент и стала жадно его целовать. Буквально через несколько секунд она получила новый сильный оргазм.

В это время в комнату из душевой зашли еще две пары, одна улеглась на свободное с краю место, мужчина лег, свесив ноги на пол, девушка оседлала своего партнера, сев к нему спиной. Стас вынул член, сменил презерватив и подставил свой детородный орган новенькой. Та взялась за него одной рукой и стала облизывать ароматизированный кондом, потом взяла в рот головку и вскоре захватила игрушку целиком.

Лежавший на спине перед Мариной мужчина поднялся на колени, повалил Марину на спину и лег на нее сверху.