Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Клубная вечеринка

8 897 просмотров • пожаловаться
Автор: О. Би
Секс группа: Группа, Свингеры
[1]  [2]  3

Сразу же вонзив свое копье и начал активно им двигать вверх-вниз, делая после каждой фрикции вращательные движения бедрами. Марине этот вид ласки очень понравился, потому что она тут же застонала, запрокинула голову и затряслась всем телом.
Пока Саша смотрел на эту возбуждающую картину, Светлана тоже улеглась на сексодром и стала неистово мастурбировать. Но делать это долго ей не дали. Почти сразу же сверху навалился кто-то из новеньких, с размаху вставил нетерпеливый инструмент любви и начал им двигать изо всех сил. Не вынимая пальцы от края влагалища, Светлана продолжала теребить клитор и через некоторое время громко закричала, заставив многих обернуться. Этот крик как бы послужил сигналом для завершения оргии. Возбужденные женщины одна за другой стали получать оргазмы, о чем говорило их глухое мычание или громкие стоны, мужчины ускорили темп и стали изливаться, наполняя презервативы густой жидкостью.

Через минуту один за другим люди стали покидать место оргии, и вскоре перед Сашей рядом с двумя продолжающими секс парами осталась лежать его Марина с широко раскинутыми ногами. Саша подошел к лежбищу и осторожно лег на жену, ввел свой давно одуревший от возбуждения член во влагалище любимой. Та, не открывая глаз, обхватила мужа руками. Сильно его прижала к себе, сдвинула ноги и стала не спеша подаваться навстречу сильным движениям супруга. Его хватило минуты на две. Вливая в жену свой нектар, он получал такое невыразимое удовольствие, какого не помнил уже несколько лет.

Когда последняя капля вытекла из него в лоно жены, он блаженно распластался на теле супруги, приникнув к ее губам продолжительным страстным поцелуем.

– Милый. Как мне хорошо, если бы ты только знал!, – шептала удовлетворенная только что закончившейся оргией женщина. – Спасибо тебе за то, что устроил мне такой праздник любви! – и приникла долгим и нежным поцелуем.

Минут через десять, приняв душ и обернувшись в прозрачные накидки, они вернулись за свой столик. Официантка принесла "мартини". Супруги взяли стаканчики в руки, обменялись влюбленными взглядами: "За любовь!", потом повернулись к соседнему столику, за которым сидели обнявшись Стас и Светлана:

– За знакомство! И за любовь!

И выпили залпом до дна

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.3 (4 голоса)