Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Встреча в автобусе (продолжение)

6 440 просмотров • пожаловаться
Автор: ДЕН
Секс группа: Гомосексуалы
[1]  2

Затем он лег на спину, я сел ему на грудь и дал в рот свой член. Он сосал, помогая себе двумя руками. Я отстранил его руки и распял его, он открыл по шире рот и я начал трахать его открытый рот (так же как и в попу, то есть сильно и быстро). Мои яйца шлепались о его подбородок. Тут я быстро перевернул его на живот, лег на него, лизнул его ухо, нашел рукой его анус, расширил его и ввел член, он крикнул и сразу же успокоился. Теперь он лежал смирно, а я раздирал его изнутри. Я кончил ему внутрь, да так, что когда он перевернулся, струя спермы плавно вытекла из него.
После этого я стал собираться домой, но Витя остановил меня, сказав при этом, что хочет мне что-то показать. Он взял меня за руку и отвел в зал. Я сел и стал ждать. Через минут тридцать он вышел, но в каком виде: на ногах черные чулки и туфли, короткая юбка, и белая блузка. Он встал передо мной и начал танцевать. Я не выдержал, встал, схватил его за ноги, поднял и бросил на диван. Я снял с него юбку, блузку, женские трусики. Я был удивлен, когда увидел, что его член приклеен скотчем. Он засмеялся и встал в нужную позу. Его ноги свисали с дивана (туфли и чулки остались на нем), я опять запрокинул его ноги и нащупал анус, который был горячий и влажный. Витя чуть спустился, свесив попу: я держал его за ноги, а он меня за торс и направлял движения моего члена. Иногда мы скрещивали языки, он попросил меня, чтобы я спустил свои слюни ему в рот, я так и сделал. Он облизнул свои пальцы и смазал ими свои анус. Я кончил ему прямо в него. Я расслабился и сполз с него. Он прерывисто дышал и стонал. Потом он пошел на кухню, я увидел, что чулки были все в сперме. Я встал, подошел к нему поцеловал его в засос и ушел.

По пути я зашел к Саше узнать всю правду о нем. Я постучался и вошел в дверь. Он встретил меня, и я посмотрел ему пристально в глаза. Потом взял его за затылок и кинул на кровать.

– Ты что я не хочу так – простонал он из угла кровати.

Я разделся, схватил его за голень и подтянул к себе. Я посмотрел ему между ног, где были белые женские трусики. Это возбудило меня еще больше. Я перевернул его, раздвинул ягодицы и вогнал член с такой силой, что Саша схватился за спинку кровати. Я трахал его минут двадцать – тридцать, пока его дырочка не стала красной и горячей. Но кончил я ему прямо в рот, после двадцатиминутного минета. Затем мы оба упали на кровать и начали разговаривать, после чего выяснилось, что все, что мне про него говорили, было ложью. Я его поцеловал и обнял его. После этого мы долго встречались и трахались везде: у него, у меня дома; в лифте, на лавочке, на кухонном столе, он делал мне минеты в кино, в кафе, даже в маршрутном такси. Вот так я проводил свое рабочее и свободное время.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (4 голоса)