Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Армейский друг

12 040 просмотров • пожаловаться
Автор: Влад К.
Секс группа: Группа, Инцест
[1]  2  [3]

Артем же начал гладить рукой от колена до бедер мамы и скоро дошел до ее киски и средним пальцем начал ласкать ее клитор.

– Ооооооййййй! – громко застонала мама, страстно дроча его член и откинула назад голову.

В это время Артем губами вципился в ее грудь и начал ласкать ее сиськи.

– Ох как хорошо, оооохххх, – стонала она.

– Лажись нормально, – лаского сказал Артем и они на секунду отрываясь от дело приняли горизонтальное положение. Она легла на спину широко раскрыв ноги, а он лег на нее и продолжил ласкать губами ее сиськи.

– Оххххх, аааайййй, прекрасно, я вся уже теку Артемчик, хватит, давай, входи в меня быстрее, – стоная прошептала мама.
Артем резким движением вогнал свой член во влагалище мамы и начал усердно, ритмичными движениями под такт играющей музыки трахать ее. Смотрев на это зрелише, как моя 50-летняя мать извевалась в обятиях моего 21-летнего друга, я не смог терпеть и начал усердно дрочить свой член. Первый раз я кончил, когда они еще только начали ритмичные движения. Минут через 7-8 толчки Артема стали более интенсивнимы и скоро он кончил в нее.

– Ну как тебе, понравилась? – прошептала мама дрожащим голосом.

– Да, это было чудно, – ответил Артем.

– А я не кончила, так что ты не раслабся...

Сказав это, мама потенулась на обмякшый член Артема и стала драча востановить его силы. Минут через 10 член Артема был уже в ,, боевом положении,, и мама опять прошептала...

– А теперь возьми меня с зади.

Артем повернул ее раком и прощупав мокрое влагалище, вогнал свой ствол в нее. Мама опять начала стонать...

– Оооххх, ааааййййй, сильнее, еще сильнеее...

Вдруг Артем вынул свой член и начал вогнать его в анальное отверстие мамы. Она только стонала и упершись на одну руку, другой стала тереть свой клитор. Оргазм не дал себе долго ждать и они почти одновременно кончили. До этого успел кончить и я, и обессилившись лег и почти сразу заснул спя как убитый, так и не узнав, что дальше происходила в гостиной.

Утром я проснулся в 11 часов. Мама на кухне готовила завтрак, а Артем проснувшись еще лежал в постеле. Скоро мы встали, умылись и сели завтракать. Все вели себя так, как будто ночью нечего не произашло. Позавтракав, Артем поблагодарил маму за все и встал, чтобы уйти. Я пошел проважать его. До остоновки было минут 10 ходьбы. С начало мы молчали, потом я начал разговор..

– Ну, как тебя ночька, понравилась?

– Да, у тебя классная мать, и трахается классно.

– А как на счет бумажки, может отдаш ее мне?

– А зачем, с какой статии?

– Артем, мы же договорились?

– А я говарю нет, потому что я еще буду приходить к вам домой, и даже не один приду, так-что бумага пока останется у меня, – и протянул мне руку на прощание.

Часть 2

Прошло уже почти 2 месяца с той ,, памятной,, ночи. Мы с мамой не говрили на эту тему. Я не хотел говарить сней про это и видимо она тоже избегала этой темы, хотя как только я мысленно вспоминал про то, что происходило в гостиной, то сразу возбуждался и честно говаря в глубине души хотел, чтобы это опять повтарилось перед моими глазами. К тому же я так и не узнал, что дальше происходило этой ночью... взяла ли мама в рот член Артема или нет, какими позами они еше потрахались и сколько раз успели кончить и т. д.. За это время мама только один раз ,, рискнула ,, спросить мне... решились ли мои проблемы связанные с Артемом, и как только я ответил, что еще нет – мама сразу сменила тему разгавора.
И вот однажды... Было воскресение. Я курил на кухне и вдруг звонок в дверь. Я пошел открывать. В дверях стоял Артем с одним мужчиной. Мы поздаровались и Артем познакомил нас...

– Это мой отец, – сказал он.

– Очень рад, меня зовут Влад, – ответил я.

– Роман, для тебя – дядя Рома, – сказал он и не дожидаясь приглашения они вошли в дом.

– А мама дома? – спросил Артем.

– Нет, она пошла за покупками в магазин. Вы проходите, присаживайтесь.

Они зашли в гостиную и присев на диван начали расспрашивать про нас, про то, как мы живем и т. д.. Заодной Артем открыл привезенный с собой бутылку водки и попросил нож для раздела закуски.

– А где рюмки? Давай принеси скорее Влад.

– Сейчас, – ответил я и достал из шкафа три рюмки.

– А зачем три, мама не скоро придет что-ли?

– Да верно, – сказал я и достал четвертую рюмку.

Мы начали пить и закусывать. Я кое-что достал из холодильника. Вообшем получился неплохой стол. Мы выпивали и вспоминали службу, а дядя Рома начал рассказывать про себя. Оказалось, что он только-что вышел из тюрмы, где сидел шесть лет. Вобщем, из своих 56 лет он 27 провел за решеткой. По его внешнему виду чувствовалась, что он далек от интелигентного типа человека.

Типичный уголовник и все. Это особо подчеркивался по его жаргону и по тому, как он свободно и безцеремонно себя вел.

– Артем рассказывал про твою маму, какая она у тебя хорошая и мне захотелось поближе познакомиться с ней, – наглым тоном сказал дядя Рома.

Я подумал... сказав ,, хорошая,, он имеет введу в душевном плане или в телесном. И тут я кажется додумался, зачем Артем привел своего отца к нам домой – чтобы он тоже потрахал мою маму. Ведь он шесть лет сидел в тюрме и зачем-же опять не воспользаваться ,, услугами,, той бумаги и не положить мою маму на этот раз под своего отца?. От этих мыслей я и злился, и начал возбуждаться.

В это время появилась мама. Увидев Артема она чуть покраснела (видимо она сдыдилась за ту ночь), но поздаровалась с гостями. Артем, естественно познакомил ее со своим отцом.

– Тетя Люда, это мой отец – Роман.

– Очень рада, – сказала она и потенула руку к Роме.

После того, как они познакомились, дядя Рома почти не отрывал свой взгляд от мамы, смотрев то на ее ноги, то на груди, а когда мама села в кресло и чуть приоткрылись ее колена, отец Артема все чаще смотрел туда. Мы пили и говарили на разные темы. Так длилось около часа и вдруг дядя Рома предложил...

– Выпьем за тебя Люда, – сказал он каким-то странным тоном и продолжил, – давай, пересядь ко мне.

Мама пересела на диван, между дядей Ромой и Артемом, и мы продолжили вечер. Мама была уже пьяная и дядя Рома все чаще ложил свою руку на ее колена, а та не сопротивлялась и видимо это было приятно ей. Артем тоже изредко, словно нечайно лапал ее ноги. Дело дошло до того, что Рома даже несколько раз словно по дружески обнял маму за плечи. Все троя были сильно возбуждены, но видимо им не давало свободы мое присутствие.

Тут я решил оставить их наедине и под предлогом того, что водка скоро кончется и надо сходить за водкой, я вышел из дому. Я шел и думал...,, Интересно, что происходит сейчас там, пристают ли они сейчас к маме или ждут, чтобы как тот раз, я уговарил ее. Тихо зайдя домой, я убедился, что был прав. Я без шума подошел к двери гостиной и услышал токой разгавор...

– Я шесть лет мечтал про такую бабу, как ты Люда, а ты мне говаришь стесняюсь сына, – говарил дядя Рома, – все бабы ебутся, ты же тоже имеешь на это право.

В серванте я заметил их отражение, как Роман одной рукой обнял ее плечи а дргой гладил калена мамы. С право сидел Артем, который тоже гладил то ее колена, то груди.

– Мне неловко перед сыном, перестаньте мужики, сейчас он придет, – полустонащим голосом шептала мама. Она была явно не против трахаться с ними, но стеснялась меня.

– Влад не будет против, я его уговарю, – уверенно сказал Артем, – он же знает про нас с тобой.

Вдруг мама встала, чтобы пойти на кухню и вдверях гостиной столкнулась со мной. Естественно она догадалась, что я услышал их разговор и приняв вид человека, которого поймали на месте приступления, опустила глаза и дрожащим голосом спросила...

– Влад, ты... это самое... давно здесь стоял?

– Да мама, я все слышал. И давай договаримся так. Если тебе приятно с ними, ты не стесняйся меня. Я пойду лягу, мне спать хочется, а ты побудь с гостями, – каким-то магическим голосом ответил я, дав понять маме, что если ей захочется потрахаться с дядей Ромой и Артемом, то я не буду им мешать. Не раскрывая карт, мы обе понимали о чьем идет речь. Я пошел лечь, а мама вернулась к гостям. Она им сказала, что я пошел спать, и это видимо развязал им руки. Они продолжали пить и веселиться, видно ждали, когда же я засну.

– Ладно, хватит с себя целочку устроить, давай раздевайся, – вдруг взарвался дядя Рома, – когда с Артемом ебалась – сын тебе не мешал, а сейчас видите-ли сына она стесняется.

– Ладно, черт с вами, раздевайте меня, – сказала мама и встала, качаясь от пьянения. Артем и Рома тоже встали. Дядя Рома начал растегивать пуговицы платья мамы, а Артем в этот момент с зади начал поднимать ее юбку, руками лаская ноги мамы. Скоро на маме остались только черные трусы и лифчик. Отец и сын тоже разделись и Артем начал растегивать лифчик мамы, а дядя Рома в этот момент опустился на калены и стал медленно снимать ее трусы. И вот она вся голая, стояла между двумя мужчинами и ждала дальнейших их действий. Артем начал руками ласкать ее сиськи, а дядя Рома губами вцепился в ее влагалище и начал языком ласкать мамин клитор. От удовольствия она начала громко стонать и руками прижимал голову Ромы к своей киске. Артем мял ее груди и страстно целовал ее плечи и шею. Мама словно была на седьмом небе. Вдруг дядя Рома поднялся и сев на диван приказал... – А теперь ты пососешь у меня! Мама опустилась на четверинки и взяла в рот член Ромы и начала страстно сосать его. А в это время Артем с зади засунул свой член маме во влагалище и начал трахать ее от души. Через пять минут они поменяли позу... на этот раз все сели на диван, мама наклонилась на член Артема и начала сосать его, а в это время Рома приподняв одну ногу мамы, засунул свой ствол ей в пизду и начал ритмичные действия. Скоро он кончил, обильно вливая свою сперму во влагалише мамы, а еще через несколько минут Артем кончил ей прямо в рот.

Отдахнув немножко, они продолжили. На этот раз мама села на член Ромы так, чтобы тот вошел в нее в задний проход, а Артем с переди загнал свой ствол ей в пизду. Почувствовав в себе сразу два члена, мама начала кричать от удовольствия и сильно покачать бедрамы. За всем этим я наблюдал в отражении в серванте, так-как как только они начали раздеваться, я тайком подкрался к двери гостиной и начал оттуда подглядовать оставаясь незамечанным.